Lauf-Veranstaltung

24. Januar 2016 / Köln-Porz

1. Lauf zur 32. Winterserie des LSV Porz

Lauf (10 km) 561 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Adick, Carolin 1983 Seniorinnen W30
GER Alikhah, Sahar 1992 Frauen Dünsch
LUX Alliaume, Liz 1992 Frauen Crossfighter
GER Altmann, Markus 1982 Senioren M30 Run Squad CGN
GER Anders, Lars 1976 Senioren M40
GER Arens, Norbert 1963 Senioren M50 Merlin-Runners
ROU Armenean, Marius 1987 Männer nein
GER Arora, Rishi 1980 Senioren M35 NAO PT
GER Athmer, Karola 1992 Frauen nein
GER Ayche, Karin 1954 Seniorinnen W60 Laufmariechen Köln
ESP Aznarez, Francisco 1983 Senioren M30
GER Backs, Olivier 1967 Senioren M45 SG Stern
GER Baltes, Achim 1975 Senioren M40
GER Becker, Cornell 1979 Seniorinnen W35
GER Beckmann, Edith 1976 Seniorinnen W40
GER Behnecke, Marcus 1969 Senioren M45 TV Frisch Auf Lennep
GER Benatia, Brigitte 1966 Seniorinnen W50 flitzi flitzi Kreuzkapelle
FRA BENEDIC, Francois 1983 Senioren M30
GER Bergrath, Markus 1976 Senioren M40 Moritzebillys T.O.
GER Berndt, Ralf 1963 Senioren M50 TuS Köln rrh.
GER Bertels, Christoph 1988 Männer 25MINUTES Köln
GER Betzler, Jonas 1994 Junioren U23
GER Beyer, Heinrich 1956 Senioren M60 Mirko´s Running Team
GER Bielefeldt, Heinz 1980 Senioren M35 LT Grafschaft
GER Bilsing, Alexander 1986 Senioren M30
GER Binder, Konstanze 1990 Frauen TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld
GER Blasius, Julia 1987 Frauen
GER Blass, Frank 1967 Senioren M45
GER Blazejewski, Martin 1982 Senioren M30
GER Bleibaum, Ernesto 1952 Senioren M60
GER Bleil, Monika 1981 Seniorinnen W35 Janusz-Korczak-Realschule #5
GER Blenkle, Ingmar 1987 Männer
GER Blöcker, Thomas 1962 Senioren M50 Meckenheim
GER Blömacher, Wolfgang 1956 Senioren M60 Bornheim
GER Blömen, Jeanette 1983 Seniorinnen W30
GER Bodewig, Jörg 1983 Senioren M30
GER Boeckel, Dirk 1969 Senioren M45 nein
GER Borchert, Annett 1971 Seniorinnen W45 AWO Kindergarten Amern, Hoferland
GER Borghoff, Anna 1983 Seniorinnen W30
GER Börste, Andreas 1972 Senioren M40
GER Boxberg, Peter 1959 Senioren M55
GER Brang, Michael 1971 Senioren M45 LT Grafschaft
GER Brauner, Dirk 1969 Senioren M45 TUSEM ESSEN
BEL Bredow, Tanja 1972 Seniorinnen W40
GER Breer, Sandra 1976 Seniorinnen W40
GER Breuer, Laurids 1993 Männer FortRunners Köln
GER Brinkmann, Thorsten 1972 Senioren M40 Janusz-Korczak-Realschule
GER Brockhoff, Stefan 1969 Senioren M45 Janusz-Korczak-Realschule
GER Brockhoff , Franziska 1998 weibl. Jugend U20 Janusz-Korczak-Realschule
GER Broich, Ralph 1970 Senioren M45 Ford FCSD
JAM Brücher, Jens 1960 Senioren M55 TV Frisch Auf Lennep nein
GER Brüning, Robert 1972 Senioren M40 LG Hückeswagen
GER Bruns, Daniel 1981 Senioren M35
GER Burda, Thorben 1994 Junioren U23
GER Busch, Veronika 1974 Seniorinnen W40
GER Buschkamp , Marc 1986 Senioren M30 MACH3 Köln e.V.
GER Buschmann, Sabine 1973 Seniorinnen W40
GER Carle, Thomas 1969 Senioren M45
ESP Chao Martinez, Juan 1989 Männer 3&Run Coruña
USA Chepiga, Kathryn 1988 Frauen
GER Christen, Peter 1964 Senioren M50 Feuerwehr Köln
GER Christoffels, Elmar 1960 Senioren M55 Dürener TV - RS Patternhof
IRL Condon, Liam 1968 Senioren M45 TV Refrath
GER Conrady, Nadine 1976 Seniorinnen W40
GER Cordes, Christine 1983 Seniorinnen W30 Janusz-Korczak-Realschule
GER Cordes, Ulla 1960 Seniorinnen W55 LG Südsauerland
GER Cremer, Jürgen 1962 Senioren M50
GER Dahm, Martin 1973 Senioren M40
GER Deichmann, Larissa 1984 Seniorinnen W30
GER Denü, Uwe 1952 Senioren M60 Run For Fun
GER Dethlefs, Wilfried 1956 Senioren M60 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Dewina, Johann 1964 Senioren M50
GER Diedenhofen, Nadine 1976 Seniorinnen W40
GER Dietze, Lutz 1963 Senioren M50 LG Deutz
GER Dinter, Martin 1967 Senioren M45 OSC Waldniel
GER Djamalpour, Darius 1964 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Donath, Aurelius 1958 Senioren M55
GER Doppelfeld, Mark 1970 Senioren M45 TV Rodenkirchen
GER Dötsch, Meike 1984 Seniorinnen W30 Vermögensberatung Dufraine
GER Dr. Audehm, Uwe 1960 Senioren M55 Alfterer SC
GER Dreesbach, Dirk 1968 Senioren M45 LC Weilerswist
GER Dresbach, Frank 1967 Senioren M45 Cologne Allblacks
POL Dubiel, Jaroslaw 1971 Senioren M45 Spring2002
GER Dückers, Thomas 1977 Senioren M35 RC Mistral Köln
GER Dufraine, Jean-Dominique 1983 Senioren M30 Vermögensberatung Dufraine
GER Dunger, Eberhard 1951 Senioren M65 OSC Waldniel
GER Ebbers, Gerrit 1960 Senioren M55
GER Eberth, Siegfried 1967 Senioren M45
GER Ehle, Jessica 1999 weibl. Jugend U18 nein
GER Ehrich, Vanessa 1985 Seniorinnen W30
GER Eichert, Christian 1959 Senioren M55 GoManGo
GER Eick, Constanze 1987 Frauen SSF Bonn Triathlon
GER Eidmann, Volker 1960 Senioren M55 SC Waldniel D1
GER Eisermann, Stephan 1966 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Els, Jürgen 1969 Senioren M45 Bsg Rheinenergie
GER Engels, Andreas 1976 Senioren M40
GER Erdmann, Frank 1962 Senioren M50
GER Espendiller, Frank 1973 Senioren M40 Team Merheim
GER Esser, Stephanie 1989 Frauen
GER Etgeton, Dirk 1968 Senioren M45
GER Fabian, Steffen 1965 Senioren M50 MACH3 Köln e.V.
GER Falk, Holger 1971 Senioren M45 Janusz-Korczak-Realschule
GER Fasel, Norbert 1965 Senioren M50 LSF Münster
GER Feige , Claudia 1972 Seniorinnen W40 TV Refrath
GER Feldgen , Thomas 1985 Senioren M30 VIVAWEST-Marathon
GER Fernandez, Claudia 1985 Seniorinnen W30
ESP Fernández González, Manuel 1979 Senioren M35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Fiedler, Lena 1977 Seniorinnen W35 Happy Running Family nein
ESP Figueroa Carrasco, Lidia 1973 Seniorinnen W40 Cologne Allblacks
GER Findeisen, Michael 1980 Senioren M35
GER Fischer, Roman 1982 Senioren M30
GER Flachowsky, Andreas 1983 Senioren M30
GER Flaskamp, Günther 1963 Senioren M50 Turnerkreis Nippes
GER Flock, Andreas 1987 Männer Team Mokka
GER Floßbach, Heinz 1967 Senioren M45
GER Franz, Einiko 1975 Senioren M40 Lauftreff 1. FC Spich
GER Franzen, Manuela 1963 Seniorinnen W50 LT Grafschaft
GER Freudenhammer, Andreas 1984 Senioren M30
GER Friedrich, Harry 1957 Senioren M55 OSC Waldniel
MEX Garza, Aleyda 1987 Frauen
GER Gaunitz, Franziska 1990 Frauen Triathlon Verein Dresden
ESP Gayol Reguera, Jose 1989 Männer
GER Gebers, Marko 1977 Senioren M35
GER Gehrke , Marie-Jan 1974 Seniorinnen W40 KTT 01
GER Geimer, Christian 1992 Männer Die MANNschaft e.V.
GER Geppert, Dietmar 1967 Senioren M45
GER Gerstner, Jean-Marc 1978 Senioren M35
NED Geurts, Koen 1981 Senioren M35
NED Geurts, Marjolein 1988 Frauen
GER Giering, Ina 1987 Frauen
GER Glagow, Nina 1979 Seniorinnen W35 Deutsche Rheuma-Liga NRW e.V.
GER Gleitsmann, Thomas 1948 Senioren M65 TS 79 Bergisch Gladbach
GER Glomb, Bodo 1963 Senioren M50
GER Glombitza, Rainer 1958 Senioren M55 flitzi flitzi Kreuzkapelle
GER Gniffke, Michael 1972 Senioren M40 SC Westfalia 04 Herne Triathlon
GER Götzenich, Alexander 1973 Senioren M40
GER Gotzhein, Marco 1988 Männer bike-components
GER Graf, Dr. Andreas 1958 Senioren M55
GER Graf, Wolfgang 1966 Senioren M50
GER Gräter, Kurt 1948 Senioren M65 BLACKFOOT COLOGNE
GER Greif, Thomas 1964 Senioren M50 Erdmännchen
GER Griesemann, Georg 1974 Senioren M40
GER Grimm, Torsten 1980 Senioren M35
GER Grober, Christian 1984 Senioren M30
GER Grochau, Christian Alexander 1990 Männer
GER Grochau, Karl-Heinz 1958 Senioren M55
GER Grochau, Ursula 1962 Seniorinnen W50
GER Grohmann, Ralf 1954 Senioren M60 VTC Köln
GER Gröner, Ole 1968 Senioren M45 ASV Süchteln
GER Groß, Helgard 1968 Seniorinnen W45 Freiwillige Feuerwehr Schwalmtal
GER Grow, André 1983 Senioren M30 The B-Team
GER Grundmann, Horst 1957 Senioren M55 Kölner Ausdauer- und Laufschule
GER Gülcan, Miyanyedi 1974 Seniorinnen W40
GER Guth, Karl 1969 Senioren M45 LifeParkMax e.V. Ingolstadt
GER Gutte, Julia 1981 Seniorinnen W35 Happy Running Family / TEA
GER Hahn, Rolf 1961 Senioren M55 GGS Waldniel #2
GER Hahn, Sylvia 1968 Seniorinnen W45 VfR Unterbruch LG
GER Hahner, Stefan 1964 Senioren M50
GER Hahs, Eveline 1958 Seniorinnen W55 LT Hennef / Sieg
GER Hallenberg, Silke 1972 Seniorinnen W40 TV Frisch Auf Lennep
GER Hamm, Marina 1962 Seniorinnen W50 ESV Gremberghoven
GER Hansen, Christoph 1965 Senioren M50 Cologne Allblacks
GER Hartmann, Werner 1955 Senioren M60 Köln-Porz
GER Hauseur, Pascal 1982 Senioren M30 Blaulichtsport nein
GER Häusler, Sascha 1980 Senioren M35
GER Heck, Mike 1973 Senioren M40 KTT 01
TUR Heider, Ebru 1978 Seniorinnen W35
GER Heil, Dietmar 1968 Senioren M45 1. FC Quadrath-Ichendorf
GER Heinze, Tobias 1981 Senioren M35
GER Heinzen, Sonja 1982 Seniorinnen W30
GER Heister, Björn 1980 Senioren M35
GER Hellebusch, Timo 1980 Senioren M35 25MINUTES Köln
GER Hellmann, Andreas 1978 Senioren M35
GER Hellwig, Lars 1977 Senioren M35
GER Heming, Lilly 1987 Frauen Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Herber, Meike 1981 Seniorinnen W35
GER Herbergs, Josef 1948 Senioren M65
GER Herkenrath, Klaus 1956 Senioren M60 PSV Bonn Triathlon
GER Heß, Richard 1962 Senioren M50 LC Weilerswist
GER Heßling, Lars 1977 Senioren M35
GER Heuschen , Dirk 1964 Senioren M50 Rhein-Berg Runners
GER Hildebrandt, Oliver 1961 Senioren M55 LSV Porz / Köln
GER Hillen, Tobias 1981 Senioren M35 Tri Team FS Düsseldorf
GER Hilleringmann, Mark 1988 Männer PV-Triathlon Witten
GER Hilse, Swen 1976 Senioren M40
GER Hintzsche, Dr. Ekki 1963 Senioren M50 Ostseebad Kühlungsborn
GER Hirschfeld , Sascha 1980 Senioren M35 LG Heckelsiefen
GER Hlusiak, Ramona 1986 Seniorinnen W30
GER Hoffmann, Dirk 1969 Senioren M45
GER Hoffmann, Jürgen 1969 Senioren M45 LT Saaler Mühle
GER Hoffmann, Michael 1966 Senioren M50
GER Hoffmann, Nicole 1973 Seniorinnen W40 LT Saaler Mühle
GER Hoffmann, Norbert 1939 Senioren M75 LG Westerwald
GER Hoffmann, Sigrid 1965 Seniorinnen W50 LG Westerwald
GER Hoffsimmer, Hubert 1964 Senioren M50
GER Höhmann, Marc 1964 Senioren M50
GER Holthausen, Manfred 1968 Senioren M45 SSF Bonn Triathlon
GER Hoppe, Sebastian 1983 Senioren M30 SV Blau-Weiss Bochum
GER Houscht, Martin Peter 1965 Senioren M50 Finisher Club
GER Hüllen, Jürgen 1962 Senioren M50 SG GFC Düren 99
GER Hüppeler, Antje 1965 Seniorinnen W50 Janusz-Korczak-Realschule #1
GER Huss, Klaus 1967 Senioren M45 TuS Köln rrh.
KGZ Inshakova, Ekaterina 1992 Frauen nein
JPN Ishita, Mayumi 1974 Seniorinnen W40
GER Jack, Daniel 1971 Senioren M45
GER Jacobs, Jan Tim 1979 Senioren M35 FWVK
GER Jakob, Michael 1968 Senioren M45 Team Radon
GER Jansen, Maik 1984 Senioren M30
GER Jaquet, Veronique 1977 Seniorinnen W35 Swift Atletiek
GER Jeromin-Schulz, Marcel 1970 Senioren M45 BSG Rheinenergie
GER JOBST, ANDREAS 1963 Senioren M50 NAO PT
GER Jochheim, Sebastian 1981 Senioren M35
GER Jüngst, Barbara 1954 Seniorinnen W60 Siegen
GER Jürgen, Schmitt 1963 Senioren M50 Aachener TG nein
GER Kaiser, Stefan 1963 Senioren M50 TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Kaluzinski, Melchior 1992 Männer
GER Kämper, Christian 1967 Senioren M45 nein
GER Kappe, Dietmar 1959 Senioren M55 RSF Uganda Waragi
GER Kappus, Reiner 1962 Senioren M50 VfL Nochern e.V.
GER Karla, Ulrich 1982 Senioren M30
GRE Keloudis, Georgios 1969 Senioren M45 LG Gummersbach
GER Kemper, Jürgen 1970 Senioren M45 Lauffreunde Vlatten-Köln
GER Kerkhoff , Philipp 1980 Senioren M35 Southside Cologne
GER Ketterer, Christine 1966 Seniorinnen W50 ze`ladies
GER Keuser , Thorsten 1982 Senioren M30 S.O.A Runner
GER Kiese, Dirk 1972 Senioren M40 DJK Marienstatt
GER Kitzing, Nils 1969 Senioren M45 TSV Weeze Honig Franz
GER Klein, Günter 1970 Senioren M45 Einzelkämpfer
GER Klingenberg, Florian 1983 Senioren M30 Lauftreff Lindlar
GER Knaut,, Andreas 1986 Senioren M30 Clüb Emmessen
GER Knepper, Michael 1963 Senioren M50 Marathon Mülheim
GER Knipp, Robert 1977 Senioren M35 V-Training Bootcamp Köln nein
GER Knobel-Brücher, Monika 1963 Seniorinnen W50 TV Frisch Auf Lennep nein
GER Koch, Bärbel 1968 Seniorinnen W45 Hopp-Hopp-Höhenhaus
GER Koch, Cornelius 1987 Männer
GER Koch, Frank 1966 Senioren M50 Isi Fitness
GER Koch, Heinz 1968 Senioren M45 Hopp-Hopp-Höhenhaus
GER Koch, Katharina 1987 Frauen FZ Nottbäumchen nein
GER Koch, Nina 1983 Seniorinnen W30
GER Koch, Simone 1966 Seniorinnen W50
GER Kolter, Dominik 1982 Senioren M30 Kugelblizzze
GER Kommer-Ritzka, Birgit 1968 Seniorinnen W45 LT Alsdorf-Ost
GER Köngeter, Hans 1954 Senioren M60 SCB Horrem
GER Konradi, Thomas 1959 Senioren M55 Selbstläufer SV Altenahr
GER Köppe, Christa 1960 Seniorinnen W55
GER Köppe, Stefan 1985 Senioren M30 1. FC Köln
GER Köppl, Ralf 1968 Senioren M45
GER Kornhoff, Christian 1973 Senioren M40
GER Kosbow, Michael 1973 Senioren M40
GER Koslowski, Matthias 1971 Senioren M45
GER Kotthaus, Marius 1984 Senioren M30 Realschule Patternhof
GER Kottmann, Thorsten 1974 Senioren M40
GER Kozik, Eren 1976 Senioren M40 SEOPT Road Runners
POL Kozyrska, Agnes 1972 Seniorinnen W40
GER Krämer-Wolf, Petra 1974 Seniorinnen W40 Altis
GER Krams, Sabine 1964 Seniorinnen W50 FUNRUNNERS
GER Krawczyk, Sascha 1974 Senioren M40 Lauf(b)engel
GER Krebs, Lutz 1973 Senioren M40 klotzkoepfe.de
GER Kreutner, Anke 1977 Seniorinnen W35 Brühler TV 1879
GER Krigar, Jutta 1971 Seniorinnen W45 TPSK
GER Kröber, Simone 1975 Seniorinnen W40
GER Kröcker, Benjamin 1982 Senioren M30 ConStands Running Team
GER Kroehnert, Katharina 1987 Frauen MACH3 Köln e.V.
GER Kronen, Rolf 1956 Senioren M60
GER Kruse, Linda 1991 Frauen
GER Kudinov, Alexander 1968 Senioren M45 LG Hückeswagen
GER Kühn, Mario 1995 Junioren U23
GER Kühn, Timo 1983 Senioren M30
GER Kühne, Kai 1966 Senioren M50 NEW Runners SG26, Mönchengladbach
GER Kuhstoß, Christian 1971 Senioren M45
GER Kujas, Kurt 1952 Senioren M60
GER Kulle, Marcus 1972 Senioren M40 SV AXA
TUR Kural, Sinem 1985 Seniorinnen W30 nein
GER Kurpick, Sarah 1988 Frauen
GER Kusch, Thomas 1965 Senioren M50 PSV Bonn Triathlon
GER Küttner, Christiane 1967 Seniorinnen W45 Laufmonster
GER lala, lal 1980 Senioren M35 nein
GER Lang, Sonja 1958 Seniorinnen W55 DJK Marienstatt
GER Langen, Josef 1956 Senioren M60 Volksbank Viersen eG
GER Lasarz, David 1981 Senioren M35
GER Lason, Anna 1978 Seniorinnen W35
GER Latz, Arno 1967 Senioren M45 Lauffreunde Vlatten-Köln
GER Laufenberg, Selma 1985 Seniorinnen W30 Janusz-Korczak-Realschule #4
GER Lengersdorf, Holger 1982 Senioren M30 LG Ameln/Linnich
GER Lensing, Britta 1969 Seniorinnen W45
GER Ley, Thomas 1965 Senioren M50 Lt Rösratherstraße
GER Leyens, Andre 1962 Senioren M50
GER Ligocki, Joachim 1958 Senioren M55 run4pänz
GER Ligocki, Sabine 1986 Seniorinnen W30 run4pänz
GER Linsmann, Kai 1978 Senioren M35 LC-Euskirchen
GER l Möller, Michael 1963 Senioren M50 SF Ennepetal nein
GER Logemann, Antje 1986 Seniorinnen W30 Vanny Düsseldorf nein
GER Logemann, Martin 1956 Senioren M60 Lenneper Turngemeinde, Remscheid
ESP Lorenzo López, José Manuel 1971 Senioren M45 LT Decksteiner Weiher
GER Lübbert, Mark 1979 Senioren M35
GER Lüddecke, Andreas 1965 Senioren M50
GER Ludwig, Frank 1959 Senioren M55
GER Maasbüll, Frank 1969 Senioren M45 Laufteam Sonderbusch
GBR Mackin , Lauren 1991 Frauen
GER Majewski, Marcin 1977 Senioren M35 Abbruchtechnik
GER Malzahn, Norbert 1964 Senioren M50
GER Mann, Sarah 1977 Seniorinnen W35 ze`ladies
GER Manthei, Christian 1962 Senioren M50 ERGO sports Köln
GER Marchlewski, Nico 1969 Senioren M45 LG Ameln/Linnich
GER Markus, Ferdinand 1959 Senioren M55 BSG Airflow
GER Martens, Chloe 1986 Seniorinnen W30
GER Marzari, Kester 1969 Senioren M45 TSV Dieringhausen nein
GER Matiebe, Sven 1978 Senioren M35
GER Maurer, Franz 1955 Senioren M60 LT Grafschaft
GER Mauter, Jörg 1965 Senioren M50 Wiehltaler LC
GER May, Achim 1964 Senioren M50 TV Witzhelden
GER Meichsner, Johanna 1984 Seniorinnen W30 25MINUTES Köln
GER Meier, Christin 1983 Seniorinnen W30
GER Meier, Roman 1990 Männer
GER Meinardus-Logemann, Bärbel 1959 Seniorinnen W55 Röntgensportclub Remscheid
GER Meißner, Karsten 1985 Senioren M30 Team Erdinger Alkoholfrei nein
GER Meister, Uwe 1966 Senioren M50 DAV Sektion Gummersbach
GER Memminger, Andrea 1976 Seniorinnen W40 SV AXA Cologne Triathlon
GER Menden, Bettina 1969 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER Mentzel, Sarah 1979 Seniorinnen W35 Alles für die Gesundheit
GER Mertesacker, Andreas 1990 Männer RHEX-Team
GER Mete, Nicole 1971 Seniorinnen W45 MACH3 Köln e.V.
GER Metzmacher, Marc 1974 Senioren M40 Janusz-Korczak-Realschule #6
GER Meyer, Holger 1966 Senioren M50
GER Michalka, Ralph 1969 Senioren M45 Running Team Grafenberg
GER Michalka, Silvia 1969 Seniorinnen W45 Familie van der Meulen
GER Minor, Astrid 1973 Seniorinnen W40 ASV Köln Triathlon
GER Mischke, Gerhard 1959 Senioren M55 SHO
GER Möbus, Vera 1967 Seniorinnen W45 LT Skinny Bergheim 02
GER Möbus, Volkmar 1953 Senioren M60 LT Skinny Bergheim 02
GER Möbus , Renate 1973 Seniorinnen W40 LSV Porz / Köln
GER Möller, Tanja 1971 Seniorinnen W45 TV Frisch Auf Lennep
GER Morel, Daniela 1972 Seniorinnen W40 Lauffieber
GER Moritz, Ursula 1970 Seniorinnen W45
GER Mucha, Tanja 1981 Seniorinnen W35 SV Bergisch Gladbach 1920/71
GER Mueller, Stefan 1965 Senioren M50 Troisdorfer LG / Basketball
GER Mülheims, Laurenz 1960 Senioren M55 PSV Bonn Triathlon
GER Müller, Corinna 1968 Seniorinnen W45 OTV Solingen
GER Müller, Josef 1968 Senioren M45 LT Grafschaft
GER Müller, Ralf 1965 Senioren M50
GER Müller Sciacca, Marco 1983 Senioren M30
GER Münch, Daniel 1972 Senioren M40 Team Magenta
GER Münzer, Christof 1969 Senioren M45 LT Dünnwalder TV
GER Muth, Thomas 1966 Senioren M50 LG Donatus Erftstadt
GER Mutterlose, Claudia 1965 Seniorinnen W50 SSF Bonn
GER Mutterlose, Rolf 1960 Senioren M55 SSF Bonn
GER Nawrath, Nadine 1977 Seniorinnen W35 TV Frisch Auf Lennep
GER Neuhaus, Tanja 1971 Seniorinnen W45
GER Neumann, Frank 1967 Senioren M45
GER Neumann, Maik 1975 Senioren M40 OSC Waldniel nein
GER Niehaus, Marco 1980 Senioren M35 FWVK
GER Niekrawietz, Peter 1968 Senioren M45
GER Nixdorf, Julia 1985 Seniorinnen W30
GER Nockemann, Isabel 1969 Seniorinnen W45
GER Nolda, Isabel 1990 Frauen
GER Nolte, Anke 1979 Seniorinnen W35 LG Neuperath
GER Nowack, Nadine 1986 Seniorinnen W30 SG Köln - Worringen
GER Nowicki, Patryk 1985 Senioren M30 Kreissparkasse Köln
GER Obermüller , Frank 1987 Männer Jägermeister
GER Oberndörfer, Martin 1972 Senioren M40 LLG St. Augustin
GER Oezguen, Thomas 1986 Senioren M30
GER Oguz, Svenja 1981 Seniorinnen W35 Sportshop-Triathlon Team
GER Ohl, Heinz 1955 Senioren M60 Ohl Family Collies
GER Omar, Sabry 1976 Senioren M40
GER Osterode, Maik 1979 Senioren M35 Läufts?!
GER Padberg, Dirk 1969 Senioren M45
GER Palm, Michael 1973 Senioren M40 Klosterkirche Wenau nein
GER Paulwitz, Saskia 1999 weibl. Jugend U18
GER Pelzer, Wolfgang 1968 Senioren M45
GER Peschel, Sascha 1979 Senioren M35
GER Pfannenschmidt, Nils 1993 Männer LC Weilerswist
GER Pfannenschmidt, Timo 1966 Senioren M50 LC Weilerswist
GER Pfannstiel, Ariane Esther Sarah 1978 Seniorinnen W35 MACH3 Köln e.V. nein
GER Pfeil-Bonnin, Beate 1961 Seniorinnen W55 PSV Bonn Triathlon
GER Pfitzner, Bernd 1955 Senioren M60
GER Pfolk, Dieter 1963 Senioren M50 Laufzentrum Martinstraße
GER Pinner, Thomas 1961 Senioren M55 DJK Frankonia Porz
GER Plazinski, Gerhard 1975 Senioren M40
GER Ploeger, Peter 1971 Senioren M45 Pulheimer SC
GER Podzus, Horst 1961 Senioren M55
GER Poschmann, Mike 1967 Senioren M45 TSV Dieringhausen nein
GER Priebe, Lukas 1992 Männer LG Gummersbach
GER Pruß, Thomas 1961 Senioren M55 Colognerunners
GER Ptaschlik, Thomas 1976 Senioren M40 Freiwillige Feuerwehr Schwalmtal
GER Pullmann, Kim 1980 Senioren M35 Sportshop-Triathlon Team
GER Quitzau, Julia 1978 Seniorinnen W35 Köln läuft!
GER Raab, Daniela 1974 Seniorinnen W40 LC Weilerswist
CRO Radovanovic, Zeljko 1982 Senioren M30
GER Ramb, Birgit 1961 Seniorinnen W55
GER Rautenberg, Stefan 1967 Senioren M45 Rauti
GER Rehfeld, Kai 1995 Junioren U23
GER Reimer, Antonia 1995 Juniorinnen U23 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Reinartz, Michael 1977 Senioren M35 GVG Laufteam
GER Reinfeldt, Sina-Katharina 1995 Juniorinnen U23
GER Reintzsch, Ingo 1977 Senioren M35 Alfterer SC nein
GER Rendenbach, Christina 1986 Seniorinnen W30
GER Reul, Almuth 1994 Juniorinnen U23
GER Reul, Godehard 1992 Männer
GER Riedel, Roland 1963 Senioren M50 LG Westerwald
GER Riedel , Oliver 1979 Senioren M35 Team Bethanien
GER Riegel, Thomas 1973 Senioren M40
GER Riha, Robert 1981 Senioren M35
GER Ritter, Daniela 1974 Seniorinnen W40
IRL Roche, Liz 1973 Seniorinnen W40 TV Refrath
GER Roddelt, Ralf 1967 Senioren M45 7g runergy
GER Rohmann, René 1988 Männer nein
GER Romes, Christoph 1969 Senioren M45
GER Rösler, Denis 1970 Senioren M45 25MINUTES Köln
GER Roßmüller, Daniela 1980 Seniorinnen W35
GER Rosso, Mario 1960 Senioren M55
GER Rotter, Isabel 1998 weibl. Jugend U20
GER Ruhnke, Robert 1958 Senioren M55 Höhenkonzepte Uta Oehl
GER Rummel, Andreas 1993 Männer Team Erdinger Alkoholfrei
GER Runge, Günther 1947 Senioren M65 VfL Engelskirchen
GER Sabel, Frank 1967 Senioren M45
GER Sachs, Sandra 1970 Seniorinnen W45 SV Hellas Siegburg
GER Safarowsky, Nicole 1978 Seniorinnen W35 ASV Köln
GER saller, Nina 1980 Seniorinnen W35 CfWP
BIH Samardzic, Dino 1991 Männer
GER Schaack , Martin 1962 Senioren M50
GER Schaffarczyk, Bernd 1960 Senioren M55 1. FC Spich nein
GER Schall, Manfred 1955 Senioren M60
GER Schallenberg, Jörg 1968 Senioren M45 KTT 01
GER Scheferling, Björn 1970 Senioren M45 RFK Nürnberg
GER Schepers, Thomas 1965 Senioren M50 1. Kölner Laufstall nein
GER Scheurer, Thorsten 1980 Senioren M35 Bobbels Sport und Freizeit
GER Schieffer, Christa 1951 Seniorinnen W65 LT Alsdorf-Ost
GER Schier, André 1980 Senioren M35
GER Schmähling, Frank 1970 Senioren M45 SV Hellas Siegburg
GER Schmeinck, Kristina 1993 Frauen
GER Schmidt, Dirk 1985 Senioren M30 Dalslands Sporting
GER Schmidt, Frank 1966 Senioren M50 nein
GER Schmidt, Jürgen 1959 Senioren M55 SV Germania Dürwiß
GER Schmidt, Michael 1964 Senioren M50
GER Schmidt, Ralf 1967 Senioren M45 Okinawa Running Fighters
GER Schmidt-Krayer, Jan 1969 Senioren M45 bikeattackoberberg (TV Hülsenbusch)
GER Schmitt, Jürgen 1963 Senioren M50 Sportgemeinschaft Sparkasse Aachen
GER Schmitz, Helena 1998 weibl. Jugend U20 Remscheider SV
GER Schnabel, Thomas 1962 Senioren M50 HOKA Boys
GER Schneider, Heide 1969 Seniorinnen W45 LAZ-Puma Rhein-Sieg
GER Schneider, Jürgen 1961 Senioren M55 TuS 07 Oberlar
GER Schneider, Marco 1978 Senioren M35 Sportshop-Triathlon Team
GER Schneider, Marion 1966 Seniorinnen W50 ERGO sports Köln
GER Schneider, Norbert 1968 Senioren M45 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Schneider, Silke 1976 Seniorinnen W40 Bunert - Der Siegburger Laufladen
GER Schneider, Stefan 1979 Senioren M35 Janusz-Korczak-Realschule
GER Schnitzler, Birgit 1984 Seniorinnen W30
GER Schöckel, Claudia 1970 Seniorinnen W45
GER Schönfeld, Marc 1972 Senioren M40 Freiwillige Feuerwehr Schwalmtal
GER Schreiber, Andre 1983 Senioren M30
GER Schreiner, Jan 1975 Senioren M40 1. FC Plautze 04 nein
GER Schroeder-Kopp, Johann-Peter 1961 Senioren M55 DJK-SV Mitteleschenbach
GER Schüller, Sebastian 1981 Senioren M35
GER Schulz, Joachim 1977 Senioren M35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Schulz, Kerstin 1981 Seniorinnen W35
GER Schulz, Steffi 1979 Seniorinnen W35
GER Schulz, Torsten 1968 Senioren M45 Team Bethanien
GER Schulze, Bärbel 1951 Seniorinnen W65
GER Schumacher, Hans Heinz 1954 Senioren M60 BSG Delphi Draka
GER Schumacher , Elke 1965 Seniorinnen W50
GER Schürmann, Lisa 1968 Seniorinnen W45 Neptunbad Köln
GER Schüssler, Jonas 1989 Männer
GER Schuz, Markus 1975 Senioren M40 SG Selters
GER Schwanke, Marco 1980 Senioren M35
GER Schwänzl, Daniel 1983 Senioren M30 TriCologne e.V.
GER Schwendt, Horst 1968 Senioren M45 LC Weilerswist Team Leckstein
GER Schwienheer , Stephan 1967 Senioren M45 Laufteam Sonderbusch
GER Seckler, Michael 1988 Männer
GER Seegebrecht-Keitel, Susanne 1985 Seniorinnen W30
GER Sehnke, Peter 1968 Senioren M45
GER Sellmann, Nina 1987 Frauen
GER Siebertz , Miriam 1970 Seniorinnen W45 TV Forsbach
GER Singer, Sabine 1967 Seniorinnen W45 TV Refrath
GER Sinha, Purnima 1979 Seniorinnen W35 Positiv denken
FRA SMOLEN, Laurent 1971 Senioren M45 Hakim Bagy Team nein
GER Soest, Christine 1980 Seniorinnen W35 OSC Waldniel nein
GER SOMM, CARSTEN 1975 Senioren M40
GER Sommershof, Joachim 1963 Senioren M50 PSV Bonn Triathlon
GER Sonntag, Frank 1991 Männer ERGO sports Köln
GER Sonntag, Ursula 1962 Seniorinnen W50 ERGO sports Köln
GER Speck, Holger 1968 Senioren M45 SC Waldniel D1
GER Spiegel, Rosemarie 1958 Seniorinnen W55 DJK Frankonia Porz
GER Spottke, Frank 1965 Senioren M50
GER Ständer, Gerhard 1950 Senioren M65 Lauftreff Fühlinger See
GER Ständer, Roland 1952 Senioren M60 Lauftreff Fühlinger See
GER Steber, Johanna 1992 Frauen Janusz-Korczak-Realschule
GER Steber, Roland 1972 Senioren M40 LV Oelde
GER Steckel, Manfred 1955 Senioren M60 TV Erkelenz
USA Steele, Ashley 1979 Seniorinnen W35 nein
GER Steinberg, Daniel 1979 Senioren M35
GER Steins, Isabel 1987 Frauen
GER Sternfeld, David 1987 Männer nein
GER Sting, Daniela 1972 Seniorinnen W40 VfL Wehbach
GER Sting, Michael 1968 Senioren M45 VfL Wehbach
GER Strerath, Paul Rainer 1969 Senioren M45 NNZ
GER Sunkel, Manuel 1987 Männer
GER Teicher, Ralf 1969 Senioren M45 Rhein-Berg Runners
GER Teuber, Jan 1992 Männer
GER Theis, Frank 1964 Senioren M50 Blue-White Dynamite
GER Theuerzeit, Fabian 1987 Männer DSHS Köln
GER Theuerzeit , Michael 1982 Senioren M30 Freiwillige Feuerwehr Schwalmtal
GER Thiele, Jonas 1984 Senioren M30
GER Thiemermann, Norbert 1963 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Thomas, Anke 1980 Seniorinnen W35 LCO nein
GER Thonnett, Silvia 1968 Seniorinnen W45 NAO PT
GER Thoridt, Kirsten 1969 Seniorinnen W45 Lauffreunde Vlatten-Köln
GER Tiepolt, Jens 1965 Senioren M50 SV AXA
GER Torbati, Parvis 1966 Senioren M50 LG Laacher See
GER Trompetter, Marius 1991 Männer ASV Köln nein
GER Trost, Stefan 1958 Senioren M55 Laufzentrum Martinstraße
GER Tschöke, Thomas 1969 Senioren M45 GALERIA Kaufhof
GER Twellmeyer, Thomas 1984 Senioren M30
GER Umlauf, Andreas 1962 Senioren M50 TUS 08 Bilstein
GER Unshelm, Peter 1967 Senioren M45 DAV Sektion Gummersbach
GER Urban, Alexandra 1981 Seniorinnen W35
GER Valder, Sarah 1993 Frauen bunert - Der Siegburger Laufladen
GER vering, Wilfried 1958 Senioren M55 LT Leidenhausen
GER Vering, Michael 1980 Senioren M35
GER Viellehner, Julia 1985 Seniorinnen W30
GER Virnich, Dennis 1983 Senioren M30 DJK Blumenthal
GER Virnich, Martin 1984 Senioren M30
GER Vogel, Jörg 1969 Senioren M45
GER Vogt, Josef 1952 Senioren M60 Freiwillige Feuerwehr Schwalmtal
GER Vogt, Petra 1972 Seniorinnen W40 Team Bethanien
GER von Trostorff, Alexander 1998 männl. Jugend U20 Janusz-Korczak-Realschule #8
GER Wagner, Helmut 1956 Senioren M60 Holzleitner Elektrogeräte
GER Wald, Ilona 1965 Seniorinnen W50 PSV Bonn Triathlon
GER walter, uwe 1969 Senioren M45
GER Wanning, Annalena 1987 Frauen
GER Wauben, Annett 1969 Seniorinnen W45 Schleichende Hühner
GER Weiß, Gerrit 1976 Senioren M40 MACH3 Köln e.V.
GER Wenzel, Oliver 1984 Senioren M30 TV Frisch Auf Lennep
GER Werner, Andreas 1969 Senioren M45 1. JJJC Samurai Porz e.V. nein
GER Werner, Benjamin 1989 Männer
GER Werth, Tho 1961 Senioren M55
GER Westerich, Hermann 1958 Senioren M55
GER Wevers, Joachim 1961 Senioren M55
GER Wiens, Mike 1990 Männer 1. FC Marlon
GER Wiesemann, Uta 1979 Seniorinnen W35 Läufts?!
GBR Wilberforce, Gary 1986 Senioren M30 SSF Bonn Triathlon
GER Wilbert, Sylvia 1961 Seniorinnen W55 Vaselino Quattro
GER Wilbrand, Ulrike 1955 Seniorinnen W60 LC Phönix Geilenkirchen
GER Wilczek, Eva 1946 Seniorinnen W70 BSG Hilden
GER Wilmschen, Sarah 1986 Seniorinnen W30 Janusz-Korczak-Realschule #1
IRL Wilson, Stuart 1985 Senioren M30 Rubberneck Équipe Sportif nein
GER Winkelmann, Christian 1978 Senioren M35 Team BATSTAR
GER Winkelmann, Nina 1978 Seniorinnen W35 Team BATSTAR
GER Wirsik, Marko 1980 Senioren M35 flitzi flitzi Kreuzkapelle
GER Witt, ANdreas 1977 Senioren M35 RTC Frechen 80
GER Witzke, Melanie 1983 Seniorinnen W30 MACH3 Köln e.V.
GER Wohlfahrt, Marion 1964 Seniorinnen W50 SV Windhagen
GER Wolf, Petra 1965 Seniorinnen W50 ERGO sports Köln
GER Wollenweber, Uwe 1962 Senioren M50 LSV Porz / Köln
GER Wölm, Lars 1979 Senioren M35 TV Rodenkirchen
GER Wotzlaw, Mathias 1963 Senioren M50 ASV Köln Triathlon
GER Wurda, Werner 1960 Senioren M55 Diabetes Programm Deutschland
GER Wüst, Gerhard 1958 Senioren M55 Laufen u. Helfen
GER Zimmer, Andrea 1974 Seniorinnen W40 SV Windhagen
GER Zimmermann, Carmen 1976 Seniorinnen W40
GER Zoll, Daniela 1981 Seniorinnen W35 LG Gummersbach
GER Zuber, Alexander 1986 Senioren M30 Clüb Emmessen