Lauf-Veranstaltung

25. Januar 2015 / Köln-Porz

1. Lauf zur 31. Winterserie des LSV Porz

Schülerlauf (1 km) 169 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Abdullah, Miro 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Acar, Beyzanur 2005 Kinder W10 Don-Bosco-Schule nein
GER Acu, Emrullah 2005 Kinder M10 Don-Bosco-Schule nein
GER Acu, Kübra 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Acu, Zümra-Nur 2006 Kinder W9 Don-Bosco-Schule nein
GER Adamek, Friedrich 2009 Kinder M6
GER Adamek, Nike 2007 Kinder W8
GER Altinova, Nisa 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Amian, Laura 2005 Kinder W10 Neukirchener TV 86
GER Apostolopoulo, Melina 2008 Kinder W7 Don-Bosco-Schule nein
GER Ari, Ahsen 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Arora, Adith 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule nein
GER Arora, Ahel 2007 Kinder M8 Don-Bosco-Schule nein
GER Arrusicato, Noemi 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Avlastimidou, Anastasia 2008 Kinder W7 Don-Bosco-Schule nein
GER Azia, Ayverdi 2005 Kinder W10 Don-Bosco-Schule nein
GER Bartetzko, Benjamin 2006 Kinder M9
GER Bathen, Jerome 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Bazant, Amélie 2007 Kinder W8
GER Bazant, Tom 2009 Kinder M6
GER Bender, Alexej 2004 Kinder M11 KTT01
GER Bianga, Laurens 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Bienias , Lisa 2008 Kinder W7 Don-Bosco-Schule nein
GER Bienias , Mati 2007 Kinder M8 Don-Bosco-Schule nein
GER Blem, Alexander 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule nein
GER Blohm, Florian 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Bozinova, Ben 2004 Kinder M11 Don-Bosco-Schule nein
GER Bozinova, Gloria 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Bräuer, Franka 2001 Jugend W14
GER Brüster, Felix 2005 Kinder M10 Neukirchener TV 86
GER Cakir, Merve 2008 Kinder W7 Don-Bosco-Schule nein
GER Clausnitzer, Tristan 2008 Kinder M7 TuS Opladen Handball
GER Cvetojevic, David 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule nein
GER Dadarou, Kalliopi 2005 Kinder W10 Don-Bosco-Schule nein
GER Dings, Fabian 2005 Kinder M10 Don-Bosco-Schule nein
GER Dings, Pascal 2007 Kinder M8 Don-Bosco-Schule nein
GER Djibril, Malik 2005 Kinder M10 Don-Bosco-Schule nein
GER Djoric, Aleyna 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Dzaferovic, Vanessa 2005 Kinder W10 Don-Bosco-Schule nein
GER Ebeling, Pia 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Erfurth, Timo 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Eröztürk, Hüsna-Gül 2005 Kinder W10 Don-Bosco-Schule nein
GER Fischer, Anna Louise 2001 Jugend W14 SV Bergisch Gladbach 1920/71
GER Fischer, Svenja 2003 Jugend W12 SV Bergisch Gladbach 1920/71
GER Freydin, Michael 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule nein
GER Gavenesch, Luke 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule nein
GER Gavenesch, Tim 2005 Kinder M10 Don-Bosco-Schule nein
GER Gencer, Siyan 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule nein
GER Gilles, Niki 2005 Kinder W10 Don-Bosco-Schule nein
GER Goebel, Julius 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Goedicki, Patrick 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Groß, Simon 2002 Jugend M13 SV Bergisch Gladbach 1920/71
GER Härtel, Jonas 2003 Jugend M12
GER Härtel, Philipp 2006 Kinder M9
GER Hatay, Elif 2006 Kinder W9 Don-Bosco-Schule nein
GER Hatay, Melissa 2006 Kinder W9 Don-Bosco-Schule nein
GER Heil, Emma 2006 Kinder W9 Selbstläufer SV Altenahr
GER Heydrich, Lea 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Hirschfeld, Luca Noel 2006 Kinder M9 LG Heckelsiefen
GER Holst, Finn 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Honecker, Hagen 2007 Kinder M8 TFG Köln
GER Hust, Nikita 2005 Kinder M10
GER Ilbay, Mirkan 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule nein
GER Illgen, Henrik 2002 Jugend M13 SV Bergisch Gladbach 1920/71
GER Illgen, Tim 2005 Kinder M10
GER Ioannidis, Athanasios 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule nein
GER Isik, Kerem 2007 Kinder M8 Don-Bosco-Schule nein
GER Jäscheke, Dominic 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Jäschke, Nicolas 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule nein
GER Kaba, Kadiata 2006 Kinder W9 Don-Bosco-Schule nein
GER Kanditt, Finn 2005 Kinder M10 OSC Waldniel
GER Kanditt, Kira 2008 Kinder W7 OSC Waldniel
GER Katzenburg, Michelle 2006 Kinder W9 Don-Bosco-Schule nein
GER Kern, Kevin 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule nein
GER Kilic, Irem 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Kimmek, Tillmann 2004 Kinder M11
GER Kober, Lennert 2007 Kinder M8 Don-Bosco-Schule nein
GER Kolbe, Tamino 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Köllner, Fabian 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Krampitz, Marc 2005 Kinder M10 Don-Bosco-Schule nein
GER Kregel, Alexandros 2007 Kinder M8 Don-Bosco-Schule nein
GER Krob, Yannick 2003 Jugend M12 HSG Rösrath/Forsbach
GER Kuck, Linda 2006 Kinder W9
GER Kulle, Lena-Marie 2006 Kinder W9
GER Kulle, Sara 2009 Kinder W6
GER Kumal, Sahil 2007 Kinder M8 Don-Bosco-Schule nein
GER Kunar, Nikkil 2005 Kinder M10 Don-Bosco-Schule nein
GER Kund, Merlin 2005 Kinder M10 Don-Bosco-Schule nein
GER Lambert, Maurice 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule nein
GER Lammel, Ariane 2004 Kinder W11 Karategemeinschaft
GER Last, Eike 2001 Jugend M14 SVBG Bergisch Gladbach
GER Lizogkoup, Nina 2006 Kinder W9 Don-Bosco-Schule nein
GER Löchelt, Henrik 2007 Kinder M8
GER Manweiler, Florian 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Manweiler, Lars 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule nein
GER Markou, Nicoletta 2006 Kinder W9 Don-Bosco-Schule nein
GER Mekic, Harisa 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Michel, Daniel 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule nein
GER Möhl, Sophie 2004 Kinder W11 TFG Nippes nein
GER M`Tibaa, Farah 2006 Kinder W9 Don-Bosco-Schule nein
GER Müller, Lara 2007 Kinder W8 LG Troisdorf
GER Mundt, Annika 2005 Kinder W10 Troisdorfer LG
GER Musial, Tim 2007 Kinder M8 Don-Bosco-Schule nein
GER Nanko, Leon 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Nekipelov, Patrick 2006 Kinder M9 DJK Löwe Hambach
GER Niemeyer, Alexansra 2004 Kinder W11 Don-Bosco-Schule nein
GER Offergeld, Thaisen 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule nein
GER Offermann, Justin 2006 Kinder M9 BUB Läuft
GER Paffrath, Julia 2004 Kinder W11 TV 1908 Neunkirchen
GER Pawlicki, Arek 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Pawlicki, Przemek 2007 Kinder M8 Don-Bosco-Schule nein
GER Pees, Cornelius 2004 Kinder M11
GER Radszuhn, Mats 2007 Kinder M8 Neukirchener TV 86
GER Radszuhn, Mika 2010 Kinder M5 Neukirchener TV 86
GER Retslav, Bogdan 2005 Kinder M10 Don-Bosco-Schule nein
GER Roußelli, Leonie 2005 Kinder W10 Don-Bosco-Schule nein
GER Sautagkidon, Eirini 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Schaffarczyk, Maurice 2009 Kinder M6 LSV Porz / Köln
GER Scheidgen, Antje 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Scheidgen, Mira 2005 Kinder W10 Don-Bosco-Schule nein
GER Schillo, Naomi 2008 Kinder W7 Don-Bosco-Schule nein
GER Schlaack, Leo 2004 Kinder M11 VfL Engelskirchen
GER Schluch, Jason 2007 Kinder M8 Don-Bosco-Schule nein
GER Schluch, Luca 2004 Kinder M11 Porz nein
GER Schmidt, Anastasia 2005 Kinder W10 Don-Bosco-Schule nein
GER Schmidt, Anna 2004 Kinder W11
GER Schmidt, Carla 2006 Kinder W9
GER Schmidt, Frederic 2009 Kinder M6
GER Schmitz, Lena 2008 Kinder W7 Team Schmitz
GER Schmitz, Leonard 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule nein
GER Schmitz, Pascal 2003 Jugend M12 TuS-Wesseling
GER Schmitz, Viktoria 2006 Kinder W9 Don-Bosco-Schule nein
GER Schneider, Celine 2005 Kinder W10 Laufsport Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Scholz, Chiara 2006 Kinder W9 Don-Bosco-Schule nein
GER Schreiber, Liz-Charlotte 2008 Kinder W7 Don-Bosco-Schule nein
GER Schüttler, Eva 2006 Kinder W9 Neukirchener TV 86
GER Serwitzky, Nina 2005 Kinder W10 Don-Bosco-Schule nein
GER Sholti, Angelina 2006 Kinder W9
GER Sholtio, Leyla 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Simon, Gabriel 2008 Kinder M7 SVBG Bergisch Gladbach
GER Simon, Isabel 2003 Jugend W12 SV Bergisch Gladbach 1920/71
GER Slimi, Selma 2006 Kinder W9 Don-Bosco-Schule nein
GER Sohns, Jari 2005 Kinder M10
GER Springob, Bryan 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Subramanian, Suria 2002 Jugend W13 SVBG Bergisch Gladbach
GER Szymek, Jasmin 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Thomas, Leonie 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Turan, Selin 2006 Kinder W9 Don-Bosco-Schule nein
GER Ulbricht, Charlotte 2008 Kinder W7 Don-Bosco-Schule nein
GER Umber, Alexander 2007 Kinder M8 Don-Bosco-Schule nein
GER Uwagboe, Marvin 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Vidovic, Ana Katarina 2004 Kinder W11 Don-Bosco-Schule nein
GER Vili, Lena 2006 Kinder W9 TV Neunkirchen
GER Vogt, Fabian 2004 Kinder M11 Don-Bosco-Schule nein
GER Volmer, Arne 2008 Kinder M7 Don-Bosco-Schule nein
GER Volmer, Laura 2006 Kinder W9 Don-Bosco-Schule nein
GER Wagner, Julius 2006 Kinder M9 VfL Engelskirchen
GER Wepler, Sarah 2005 Kinder W10
GER Wessel, Laura-Marie 2005 Kinder W10 TuS Köln rrh.
GER Wessel, Moritz 2009 Kinder M6 Sportvereinigung Deutz 05 e. V.
GER Winkelmann, Leona 2004 Kinder W11 ASV Köln
GER Winkelmann, Lia 2006 Kinder W9
GER Wolter, Marie 2006 Kinder W9 Don-Bosco-Schule nein
GER Yenisolak, Deniz 2008 Kinder W7 Don-Bosco-Schule nein
GER Yenisolak, Dilay 2004 Kinder W11 Don-Bosco-Schule nein
GER Yenisolak, Emine 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Yenisolak, Su 2008 Kinder W7 Don-Bosco-Schule nein
GER Zabelberg, Madlen 2007 Kinder W8 Don-Bosco-Schule nein
GER Zöhke, Anton 2006 Kinder M9 Don-Bosco-Schule