Lauf-Veranstaltung

25. Januar 2015 / Köln-Porz

1. Lauf zur 31. Winterserie des LSV Porz

Lauf (10 km) 542 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Achenbach, Philip 1994 Junioren U23 nein
GER Ackermann, Sebastian 1966 Senioren M45 Ohne nein
GER Adamczak, Evelyne 1972 Seniorinnen W40 LT Alsdorf-Ost nein
GER Adamczak, Evelyne 1972 Seniorinnen W40 LT Alsdorf-Ost nein
GER Ahrens, Heike 1965 Seniorinnen W50 BSG Stadt Köln
GER Althoff, Kerstin 1971 Seniorinnen W40 SSK Kerpen
GER Altmann, Markus 1982 Senioren M30 Fußball-Verband Mittelrhein
GER Anschütz, Ulrich 1976 Senioren M35 Diabetes Programm Deutschland
GER Antfang, Jennifer 1988 Frauen ASV Köln Triathlon nein
GER Arens, Norbert 1963 Senioren M50 Merlin-Runners
GER Arenz, Jens 1969 Senioren M45 TEAM C
GER Audehm, Dr. Uwe 1960 Senioren M55 Alfterer SC
GER Ayche, Karin 1954 Seniorinnen W60
GER Baars, Henning 1971 Senioren M40
GER Bachem, Elisa 1981 Seniorinnen W30 Team Elex nein
GER Bäckmann, Andrea 1966 Seniorinnen W45 PSV Bonn Triathlon
GER Baltes, Achim 1975 Senioren M40 nein
GER Balzer, Christine 1980 Seniorinnen W35
GER Band, Harald 1962 Senioren M50 Casa Ciclista
GER Bangemann, Alexandra 1978 Seniorinnen W35 nein
PHI Bauchmüller, Nenita 1968 Seniorinnen W45
GER Baumerich, Gerd 1952 Senioren M60 THC Brühl
GER Baus, Iris 1962 Seniorinnen W50
GER Becker, Claus 1949 Senioren M65
GER Becker, Cornell 1979 Seniorinnen W35
GER Beier, Alfred 1955 Senioren M60 die Beier`s nein
GER Beier, Jonas 1996 männl. Jugend U20 die Beier`s nein
GER Belz, Mike 1978 Senioren M35
GER Benatia, Brigitte 1966 Seniorinnen W45 Flitzi Flitzi Kreuzkapelle
GER Bender, Dennis 1982 Senioren M30 ASV Köln Triathlon
GER Bender, Matthias 1956 Senioren M55 SSF Bonn Triathlon
GER Bergau, Andre 1987 Männer
GER Bergrath, Markus 1976 Senioren M35 Moritzebilly
GER Bernds, Jakob 1999 männl. Jugend U18 Laufgruppe WG-Orca nein
GER Bernds, Jakob 1999 männl. Jugend U18 Laufgruppe WG-Orca
GER Berndt, Heike 1967 Seniorinnen W45 Foto Gregor Team Köln
GER Berndt, Ralf 1963 Senioren M50 Team Foto Gregor Köln
GER Bielefeldt, Heinz 1980 Senioren M35 LT Grafschaft
GER Biermann, Klaus 1962 Senioren M50 LT Dünnwalder TV
GER Birkenfeld, Florian 1975 Senioren M40
GER Birkhahn, Katharina 1982 Seniorinnen W30
GER Blanz, Sandra 1983 Seniorinnen W30 CrossAthlet
GER Bläsing, Norbert 1962 Senioren M50 OSC Waldniel
GER Blass, Frank 1967 Senioren M45
GER Blöcker, Thomas 1962 Senioren M50 Meckenheim
GER Blömen, Jeanette 1983 Seniorinnen W30
GER Bock, Svenja 1988 Männer Kölner Triathlon Team 01 e.V.
GER Böckenfeld, Brita 1967 Seniorinnen W45
GER Böcker, Doreen 1972 Seniorinnen W40 LT Saaler Mühle
GER Boelter, Thomas 1963 Senioren M50 ERGO sports Köln
GER Bohr, Oliver 1968 Senioren M45 Vorwärts Köln
GER Börste, Andreas 1972 Senioren M40
GER Böse, Annette 1969 Seniorinnen W55 Delphi Wuppertal
GER Bosio, Andreas 1968 Senioren M45
GER Bott, Alexander 1976 Senioren M35 ERGO sports Köln
GER Bovo, Frank 1968 Senioren M45
GER Bowikowski, Matthias 1963 Senioren M50
GER Brang, Michael 1971 Senioren M40 LT Grafschaft
GER Braun, Anna 1993 Juniorinnen U23 Kürtener Läufertrio
GER Brauner, Dirk 1969 Senioren M45 TUSEM Essen
GER Bräutigam, Dr. Claus 1969 Senioren M45 TFG 1878 Köln-Nippes
GER Bredow, Tanja 1972 Seniorinnen W40
GER Breer, Sandra 1976 Seniorinnen W35
GER Brenscheidt genannt Jost, Daniel 1979 Senioren M35
GER Breunung, Dirk 1976 Senioren M35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Brockhoff , Franziska 1998 weibl. Jugend U18 SSV Pfaffenheck
GER Brockhoff , Sophia 2002 weibl. Jugend U14 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Brockhoff , Stefan 1969 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Broich, Christian 1990 Männer
GER Broich, Ralph 1970 Senioren M45 Ford FCSD
GER Brüning, Robert 1972 Senioren M40 LG Hückeswagen
GER Brunner, Ulrich 1937 Senioren M75
GER Buechel, Heinz 1963 Senioren M50 MACH3 Köln e.V.
GER Bullach, Andrej 1969 Senioren M45 LG Hückeswagen nein
GER Camen, Verena 1993 Juniorinnen U23 Swim-Team Hamm
GER Carl, Gaby 1972 Seniorinnen W40
GER Carlé, Thomas 1969 Senioren M45
GER Chammae, Nora 1980 Seniorinnen W35
GER Christen, Peter 1964 Senioren M50 Kölner Ausdauer- u. Laufschule
GER Conrad, Frank 1968 Senioren M45
GER Cordes, Ingo 1967 Senioren M45
GER Cordes, Ulla 1960 Seniorinnen W55 LG Südsauerland
GER Cramer, Dietmar 1964 Senioren M50 TS 79 Bergisch Gladbach
GER Cremer, Jürgen 1962 Senioren M50 LLG 80 Nordpark Köln
GER Dahl-Klems, Kerstin 1974 Seniorinnen W40
GER Daniels, Anke 1974 Seniorinnen W40 Kölner Turnerschaft von 1843
GBR Dannert, Caroline 1973 Seniorinnen W40 Serpentine Running Club
GER Dannert, Carsten 1969 Senioren M45 ASV Köln Lauftreff
GER Dauber , Kirstin 1984 Seniorinnen W30 PSV Bonn Triathlon
GER Dickmeis , Michael 1984 Senioren M30 SSF Bonn Triathlon
GER Diedenhofen, Nadine 1976 Seniorinnen W35 Polizei Köln
GER Dillschneider, Simone 1978 Seniorinnen W35 MACH3 Köln e.V.
GER Dinter, Martin 1967 Senioren M45
GER Dittrich, Winfried 1960 Senioren M55 SCB Horrem
GER Djamalpour, Darius 1964 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Döhler, Stephen 1987 Männer
GER Doil, Carsten 1966 Senioren M45 TS 79 Bergisch Gladbach
GER Donath, Aurelius 1958 Senioren M55
GER Dötsch, Meike 1984 Seniorinnen W30 Team DVAG Porz-Wahn
GER Drees, Volker 1966 Senioren M45 Team TriWo nein
GER Dreesbach, Dirk 1968 Senioren M45 LC Weilerswist
GER Dresbach, Frank 1967 Senioren M45 Cologne Allblacks
GER Drescher, Marvin 1995 Junioren U23
GER Dreuth, Christoph 1980 Senioren M35 Running for Matilda nein
POL Dubiel, Jaroslaw 1971 Senioren M40
GBR Dudley, Richard 1961 Senioren M50 LG Donatus Erftstadt
GER Dufraine, Jean-Dominique 1983 Senioren M30 Team DVAG Porz-Wahn nein
GER Eggers, Marian 1973 Seniorinnen W45
GER Eich, Sonja 1993 Juniorinnen U23
GER Eichhorn, Nadine 1981 Seniorinnen W30 SVBG Bergisch Gladbach
GER Eidmann, Volker 1960 Senioren M55
GER Eidt, Marion 1971 Seniorinnen W40 Kürtener Läufertrio
GER Eimann von den Bergen, Simon 1966 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Eirmbter, Nicola 1976 Seniorinnen W35 Schneckattack
GER Eisermann, Stephan 1966 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER El Yadari, Adnane 1975 Senioren M40
GER Engelbracht, Frank 1965 Senioren M50 Schwelmer Jungs
GER Eskes, Sascha 1973 Senioren M40 Team Casa Ciclista
GER Eßer, André 1976 Senioren M35 TV Refrath
GER Eßer, Andrea 1978 Seniorinnen W35
GER Eßer, Liisa 1981 Seniorinnen W30 KSG Köln nein
GER Eulering, Patrick 1990 Männer
GER Fabian, Steffen 1965 Senioren M50 MACH3 Köln e.V.
GER Feige, Claudia 1972 Seniorinnen W40 TV Refrath
GER Feige, Manfred 1947 Senioren M65 Cologne Allblacks
GER Fetting, Stefan 1964 Senioren M50 Feuerwehr Königswinter
GER Feulbach, Frank 1965 Senioren M50
GER Figueroa Carrasco, Lidia 1973 Seniorinnen W40 Cologne Allblacks
GER Fischer, Jan 1991 Männer Tri Power Rhein Sieg
GER Fischer, Nathalie 1981 Seniorinnen W30
GER Flaskamp, Günther 1963 Senioren M50 Turnerkreis Nippes
GER Floßbach, Heinz 1967 Senioren M45
GER Focht, Tim 1992 Männer
GER Franz, Einiko 1975 Senioren M40 Lauftreff 1. FC Spich nein
GER Frenz, Andreas 1969 Senioren M45 SG Bundesfinanzministerium nein
GER Fritz, Thomas 1975 Senioren M40 LSG Wind
GER Froböse, Ingo 1947 Senioren M65 BSV Delphi
GER Fülling, Claudia 1969 Seniorinnen W45 nein
GER Geißjer, Jakob 1962 Senioren M50 Männer
GER Geissler, Christian 1977 Senioren M35
GER Genender, Peter 1971 Senioren M40 PHV Krefeld-Wallenburg
GER Geppert, Dietmar 1967 Senioren M45 APCOA Running
GER Gero, Schmitz 1998 männl. Jugend U18 Laufgruppe WG-Orca nein
GER Ghanem, Achim 1964 Senioren M50 Tod im Maisfeld Düsseldorf
LUX Gillen, Philippe 1989 Männer MACH3 Köln e.V.
GER Glagow, Nina 1979 Seniorinnen W35 Deutsche Rheuma-Liga NRW e.V.
GER Glomb, Bodo 1963 Senioren M50
GER Glombiza, Rainer 1958 Senioren M55 Flitzi Flitzi Kreuzkapelle
GER Gottschalch, Frank 1961 Senioren M50 KALS
GER Gracka, Eva 1974 Seniorinnen W40 ERGO sports Köln
GER Gräter, Kurt 1948 Senioren M65 BLACKFOOT COLOGNE
GER Grau, Holger 1969 Senioren M45 VFB Lövenich
GER Greif, Thomas 1964 Senioren M50 Erdmännchen
GER Grewe, Ina 1971 Seniorinnen W40 DJK Montania Kürten
GER Grewe, Marc 1971 Senioren M40 Union Biesfeld Triathlon
GER Griesemann, Georg 1974 Senioren M40
GER Grimm, Manfred 1962 Senioren M50 1. Kölner Laufstall
GER Grimm, Torsten 1980 Senioren M35
GER Grohm, Patrizia 1980 Seniorinnen W35 CrossAthlet
GER Gröne, Sascha 1994 Junioren U23 nein
GER Groß, Michael 1966 Senioren M45 SV Bergisch Gladbach 1920/71
GER Grüne, Ansgar 1974 Senioren M40 PSV Bonn Triathlon
GER Günther, Marlen 1983 Seniorinnen W30 LAZ Puma Rhein-Sieg nein
GER Gutermann, Gerd W. 1957 Senioren M55
GER Guth, Charly 1969 Senioren M45 Life Park Max e.V.
GER Guzzo-Foliaro, Franco 1967 Senioren M45
GER Hackenbroich, Wolfgang 1960 Senioren M55 LT Köln-Esch
GER HAHS, Eveline 1958 Seniorinnen W55 LT Hennef/Sieg
GER Hajek, Verena 1952 Seniorinnen W60 Laufmonster
GER Hallen, Ute 1967 Seniorinnen W45
GER Hanke, Sascha 1987 Männer Polizei Euskirchen nein
GER Hansen, Christoph 1965 Senioren M50 Cologne Allblacks
GER Hansen, Meike 1971 Seniorinnen W40
GER Hartmann, Frederick 1968 Senioren M45 TV Refrath
GER Hartmann, Hagen 1954 Senioren M60
GER Haubrichs, Jennifer 1978 Seniorinnen W35 Team Wachtberg
GER Hauseur, Pascal 1982 Senioren M30
GER Haverkamp, Peter 1960 Senioren M55 nein
GER Hebenstreit, Heiko 1984 Senioren M30 Aachen hat Ausdauer
GER Heidbrink, Kirsten 1966 Seniorinnen W45 LT Dünnwalder TV
GER Heinen, Olaf 1966 Senioren M45
GER Heinrich, Tina 1974 Seniorinnen W40
GER Held, Marcus 1973 Senioren M40
GER Helten, Frank 1971 Senioren M40
GER Herda, Klaus-Heinz 1967 Senioren M45 Freunde des Wetterpilzes nein
GER Hergarten, Dieter 1943 Senioren M70 ERGO sports Köln
GER Hergarten, Justin 2001 männl. Jugend U16 Laufgruppe WG-Orca nein
GER Hergarten, Justin 2001 männl. Jugend U16 Laufgruppe WG-Orca
GER Herrmann, Jeannette 1966 Seniorinnen W45 FC Deutsche Post
GER Herrmanns, Ariane 1961 Seniorinnen W50 HSV Köln-Mülheim
GER Hesseling, Martina 1965 Seniorinnen W50
GER Heuschötter, Klaus 1964 Senioren M50 Fifty Minutes
GER Heyna, Philipp 1985 Senioren M30
GER Hildebrandt, Oliver 1961 Senioren M50 LSV Porz / Köln
GER Hilleringmann, Mark 1988 Männer Troisdorfer LG
GER Hinse, Michael 1989 Männer ASV Senden nein
GER Hintsch, Thorsten 1973 Senioren M40 nein
GER Hinzmann-Mück, Manfred 1960 Senioren M55 TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Hirschfeld, Sascha 1980 Senioren M35 LG Heckelsiefen
GER Hochköpper, Oliver 1980 Senioren M35 Team Luftwaffe
GER Hoffmann, Andrea 1959 Seniorinnen W55 TC Kirchhundem
GER Hoffmann, Dirk 1969 Senioren M45
GER Hoffmann, Jürgen 1969 Senioren M45
GER Hoffmann, Michael 1966 Senioren M45
GER Hoffmann, Nicole 1973 Seniorinnen W40
GER Holst, Stephan 1973 Senioren M40 TV Dellbrück nein
GER Holthoff, Carsten 1976 Senioren M35 LG Monheim / Baumberg
GER Hörnle, Dirk 1967 Senioren M45 PSV Bonn Triathlon
GER Horst, Schwendt 1968 Senioren M45 LC Weilerswist
GER Hüllen, Jürgen 1962 Senioren M50 SG GFC DÜREN
GER Hülse, Renate 1957 Seniorinnen W55 TuS 64 Bösinghoven
GER Hunold, Maximilian 1989 Männer
GER Hüppeler, Antje 1965 Seniorinnen W50 diaita-Laufschule
GER Huppertz, Horst 1963 Senioren M50 LG Huskies
GER Huss, Klaus 1967 Senioren M45 TuS Köln rrh. nein
GER Ilsanker, Georg 1960 Senioren M55 Vaselino Quattro nein
GER Jack, Daniel 1971 Senioren M40
GER Jäger, Peter 1950 Senioren M65 ESV Gremberghoven
GER Jahnke, Luca 1993 Junioren U23
GER Jahns, Peter 1960 Senioren M55
GER Jäkel, Stephanie 1981 Seniorinnen W30
GER Jambor, Elisabeth 1978 Seniorinnen W35
GER Jambor, Matthias 1980 Senioren M40
GER Janssen, Markus 1976 Senioren M35 LT Hennef/Sieg
GER Jauk, Alexander 1976 Senioren M35 ASV Köln Lauftreff
GER Jettkant, Klaus 1979 Senioren M35
GER Johannes, Christine 1981 Seniorinnen W30
GER Juchem, Philipp 1992 Männer
GER Kahlen, Sebastian 1991 Männer Metzgerrei "Derichs"
GER Kaiser, Stefan 1963 Senioren M50 TSV Bayer 04 Leverkusen Triathlon
GER Kalinski, Nicole 1982 Seniorinnen W30 PSYX
GER Kammler, Reinhard 1963 Senioren M50
GER Kannapinn, Daniel 1968 Senioren M45 Selbstläufer SV Altenahr
GER Karaaslan, Nuri 1979 Senioren M35 leones duriae
GER Kares, Désirée 1992 Frauen
GER Karuth, Volker 1964 Senioren M50
GER Keitel, Sönke 1964 Senioren M50
GRE Keloudis, Georgios 1969 Senioren M45 LG Gummersbach
GER Keppler, Markus 1979 Senioren M35
GER Kernchen, Sabrina 1981 Seniorinnen W30 MACH3 Köln e.V.
GER Kersting, Friedel 1950 Senioren M65
GER Ketterer, Christine 1966 Seniorinnen W45 ze ladies
GER Keverpütz, Sascha 1971 Senioren M40
GER Kiehle, Christian 1976 Senioren M35
GER Kiesel, Ralf 1959 Senioren M55
GER Kimmerle, Helmut 1958 Senioren M55
GER Kind, Friedhelm 1952 Senioren M60
GER Kind, Verena 1982 Seniorinnen W30 Colinians Cologne
GER Kirchner, Lothar 1967 Senioren M45
GER Kirschke, Gerd 1956 Senioren M55 SV Wuppertal Neuenhof
GER Kisters , Barbara 1978 Seniorinnen W35
GER Klaus, Tobias 1987 Männer
GER Kleesattel, Astrid 1965 Seniorinnen W50
GER Knauf, Albert 1964 Senioren M50
GER Knepper, Michael 1963 Senioren M50
GER Knipping, Michael 1971 Senioren M40 Böckchen Runners
GER Knoff, Cornelia 1979 Seniorinnen W35
GER Knopf, Andrea 1962 Seniorinnen W50
GER Knopf, Jens 1962 Senioren M50
GER Koch, Frank 1966 Senioren M45 ISI Fitniss
GER Koch, Kirsty 1989 Frauen Big El Racing Team
GER Koglin, Bodo 1943 Senioren M70
GER Kohl, Helga 1964 Seniorinnen W50 ERGO sports Köln
GER Komadina , Sven 1977 Senioren M35 Team Erdinger Alkoholfrei
LIE Konermann, Michael 1975 Senioren M40 DJK Amisia Rheine e.V.
GER Köngeter, Hans 1954 Senioren M60 SCB Horrem
UKR Konstantynovski, Kostyantin 1985 Senioren M30 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Kopatschek , Anne 1975 Seniorinnen W40 MACH3 Köln e.V.
GER Köppe, Christa 1960 Seniorinnen W55 NordDünnwald
GER Kottmann, Thorsten 1974 Senioren M40
POL Kozyrska, Agnes 1972 Seniorinnen W40
GER Krams, Sabine 1964 Seniorinnen W50 www.glühweinlauf.de
GER Kratz, Sebastian 1978 Senioren M35
GER Krawczyk, Sascha 1974 Senioren M40 Lauf(b)engel
GER Krebs, Lutz 1973 Senioren M40 klotzkoepfe.de
GER Kriens, Nicola 1968 Seniorinnen W45 nein
GER Krüger, Anett 1982 Seniorinnen W30 Big El Racing Team
GER Kuck, Annett 1960 Seniorinnen W55
GER Kudinov, Alexander 1968 Senioren M45 LG Hückeswagen
GER Kühne, Kai 1966 Senioren M45 GALERIA Kaufhof Sportverein
GER Kulle, Marcus 1972 Senioren M40 SV AXA Köln
GER Kusch, Thomas 1965 Senioren M50 PSV Bonn Triathlon
GER Kuthe, Thorsten 1972 Senioren M40
GER Küttner, Christiane 1967 Seniorinnen W45 Laufmonster
GER Lamers, Michael 1962 Senioren M50 Laufzentrum Martinstraße
GER Lammel, Georg 1963 Senioren M50 LT Saaler Mühle
GER Land, Matthias 1980 Senioren M35 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Landvogt, Fredo 1938 Senioren M75 Akro Köln
GER Lanzerath, Bettina 1969 Seniorinnen W45 LT Grafschaft nein
GER Laqua, Annette 1973 Seniorinnen W40 ASV Köln
GER Last, Christoph 1977 Senioren M35 TSG Valbert nein
GER Lattich, Klaus 1973 Senioren M40
GER Latz, Arno 1967 Senioren M45 Lauffreunde Vlatten-Köln
GER Lechelt, Stefan 1975 Senioren M40 Runtastic Laufgruppe
GER Leiendecker, Matthias 1986 Männer Aachen hat Ausdauer
GER Lenz, Julia 2003 weibl. Jugend U14 DJK Frankonia Porz
GER Ley, Thomas 1965 Senioren M50 Lt Rösratherstraße
GER Leyendecker, Matthias 1961 Senioren M50 SC Fortuna Köln
GER Licht, Martin 1970 Senioren M45 G+ Running / Laufen
GER Lohmann, Peter 1965 Senioren M50 SC Bayer 05 Uerdingen
GER Lotzwick, Achim 1957 Senioren M55 SV Werder Bremen
GER Lübbert, Mark 1979 Senioren M35
GER Luckmann, Stefan 1993 Junioren U23
GER Mädje, Ingo 1963 Senioren M50 Union Biesfeld Triathlon
GER Mandt, Markus 1968 Senioren M45 LT Saaler Mühle
GER Mann, Sarah 1977 Seniorinnen W35
GER Manthei, Christian 1962 Senioren M50 ERGO sports Köln
GER Marcus, Holger 1964 Senioren M50 TRIandertaler
GER Marschall, Patricia 1973 Seniorinnen W40 LT Schneewittchen
GER Martin, Steffan 2000 männl. Jugend U16 Laufgruppe WG-Orca nein
GER Maurer, Franz 1955 Senioren M60 LT Grafschaft
GER Maurer, Sam 1995 Junioren U23 Turn und Fechtgemeinde 1878 Köln-Nippes e.V.
GER Mauter, Jörg 1965 Senioren M50 Wiehltaler LC nein
GER Meier, Christin 1983 Seniorinnen W30
GER Meiners, Christian 1974 Senioren M40
GER Mentzel, Thomas 1980 Senioren M35 Sieglarer Turnverein
GER Mertesacker, Andreas 1990 Männer 76 runergy Laufteam
GER Messing, Uli 1970 Senioren M45 LC Weilerswist
GER Mete, Nicole 1971 Seniorinnen W40 MACH3 Köln e.V.
GER Meyer-Anuth, Dagmar 1959 Seniorinnen W55 PSV Bonn Triathlon
GER Michalski, Harm 1984 Senioren M30
GER Mills, Mark Ashley 1988 Männer
GER Misch, Sabine 1961 Seniorinnen W50 LT Hennef
GER Mischke, Gerhard 1959 Senioren M55 Vaselino Quattro
GER Möbus, Vera 1967 Seniorinnen W45 LT Skinny Bergheim 02
GER Möbus, Volkmar 1953 Senioren M60 LT Comrades Grandmaster
GER Moga, Bruno 1952 Senioren M60 LG Huskies
GER Mogdans, Joachim 1958 Senioren M55 Jahrgang 58
GER Mohr, Benjamin 1988 Männer Aachen hat Ausdauer
GER Mohr, Ralph 1966 Senioren M45
GER Mohrmann, Follow Hollow 1970 Seniorinnen W45 Der Elf und seine Freunde
GER Mohrmann, Moehre 1973 Senioren M40 Der Elf und seine Freunde
GER Möller, Geli 1964 Seniorinnen W50 LSH Elsdorf
GER Morel, Daniela 1972 Seniorinnen W40 Rom ist Ziel
GER Mucha, Tanja 1981 Seniorinnen W30 SV Bergisch Gladbach 1920/71 nein
GER Mück, Petra 1962 Seniorinnen W50 TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Mühlenstädt, Gunnar 1973 Senioren M40 Mach3 Köln e.V. nein
GER Mülheims, Laurenz 1960 Senioren M55 PSV Bonn Triathlon
GER Müller, Clemens 1938 Senioren M75 nein
GER Müller, Josef 1968 Senioren M45 LT Grafschaft
GER Müller, Michael 1972 Senioren M40 Union Biesfeld Triathlon
GER Müller, Ralph 1963 Senioren M50 LT Düsseldorf Süd
GER Müller, Till 1993 Junioren U23
GER Münch, Daniel 1972 Senioren M40
GER Münzer, Christof 1969 Senioren M45 LT Dünnwald TV
GER Mutterlose, Claudia 1965 Seniorinnen W50 SSF Bonn
GER Mutterlose, Rolf 1960 Senioren M55 SSF Bonn
GER Nagel, Stefan 1967 Senioren M45 Team Wachtberg
GER Neis, Markus 1967 Senioren M45
GER Nentwich, Henry 1977 Senioren M35
GER Neuenfeldt, Norbert 1967 Senioren M45 Team CGN-Radsport
SWE Nicaise, Charlotte 1982 Seniorinnen W30
GER Nicklich, Philipp 1991 Männer Organspende rettet Leben!
GER Niederwipper, Harald 1962 Senioren M50
GER Niekrawietz, Peter 1968 Senioren M45
GER Nielsen, Jens 1968 Senioren M45
GER Nikelowski, Norbert 1958 Senioren M55 Marathonfreunde Köln
GER Nimetoglu, Ahmet 1982 Senioren M30 Baristi Workout Köln - Calisthenics
GER Noben, Simone 1959 Seniorinnen W55 ISI-RUNNER
GER Nowack, Nadine 1986 Frauen SG Köln Worringen
GER Oberndörfer, Martin 1972 Senioren M40 LLG St.Augustin
GER Offermann, Tanja 1972 Seniorinnen W40 LT Saaler Mühle
GER Ohl, Heinz 1955 Senioren M60 Ohl Family Collies
GER Otten, Sylvia 1981 Seniorinnen W30 Laufsport Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Over, Bernd 1976 Senioren M35 Team TriWo nein
GER Paffrath, Ralf 1965 Senioren M50 Aquarena Neunkirchen-Seelscheid
GER Pagers, Sven 1966 Senioren M45 ESV Gremberghoven
ITA Palmisano, Giuseppe 1956 Senioren M55 THC Brühl
GER Paul, Alina 1991 Frauen
GER Peschel, Sascha 1979 Senioren M35 PSYX
GER Peter, Ronald 1960 Senioren M55 HLG 98 Wuppertal
GER Peukert, Bastian 1982 Senioren M30
GER Pfannenschmidt, Nils 1993 Junioren U23 LC Weilerswist
GER Pfannenschmidt, Timo 1966 Senioren M45 LC Weilerswist
GER Pfeiffer, Axel 1974 Senioren M40 SV AXA Köln
GER Pfitzner, Bernd 1955 Senioren M60
GER Pfolk, Dieter 1963 Senioren M50 Laufzentrum Martinstraße
GER Pinner, Kathrin 1997 weibl. Jugend U20 DJK Frankonia Porz
GER Pinner, Thomas 1961 Senioren M50 DJK Frankonia Porz
GER Piotrowski, Wolfgang 1954 Senioren M60 KT 43 Köln
GER Plazinski, Gerhard 1975 Senioren M40
GER Ploeger, Peter 1971 Senioren M40 Pulheimer SC
GER Podzus, Horst 1961 Senioren M50
GER Prescha, Kristiane 1967 Seniorinnen W45 TriCologne
GER Pretorius, Dirk 1969 Senioren M45 LG Donatus Erftstadt
GER Probst, Florian 1975 Senioren M40 CrossAthlet
GER Puppe, Manfred 1979 Senioren M35 Mach 3 Köln
GER Püschel, Kai 1982 Senioren M30 ASV Köln Triathlon
GER Pütz, David 1993 Junioren U23
GER Pütz, Tim 1996 männl. Jugend U20 nein
GER Quitzau, Julia 1978 Seniorinnen W35
GER Ramb, Birgit 1961 Seniorinnen W50
GER Rautenberg, Stefan 1967 Senioren M45 A.Schulman GmbH
GER Rebbelmund, Mandy 1995 Juniorinnen U23
GER Reglin, Alexander 1976 Senioren M35 LLG St.Augustin
GER Reiche, Jutta 1950 Seniorinnen W65 TuS Ahrweiler
GER Reichmann, Moritz 1995 Junioren U23 nein
GER Reinartz, Michael 1977 Senioren M35 GVG Laufteam
GER Remers, Pia 1991 Frauen
GER Renard, Dirk 1972 Senioren M40 klotzkoepfe.de nein
GER Resch, Kilian 1961 Senioren M50
GER Reum, Dajana 1980 Seniorinnen W35 Runtastic Laufgruppe
ISL Ridder, Felix 1978 Senioren M35 Koldinger Jungs
GER Rieger, Herbert 1966 Senioren M45 Campinglauf Sahrtal
GER Riemenschneider, Barbara 1966 Seniorinnen W45 Lauffreunde Vlatten-Köln
GER Rill, Samuel 1994 Junioren U23
GER Rink, Isabel 1994 Juniorinnen U23
GER Ritter, Daniela 1974 Seniorinnen W40 SV Hellas Siegburg
GER Rödel, Antje 1965 Seniorinnen W50
GER Roosen, Annette 1956 Senioren M55
GER Rosenkranz, Detlef 1962 Senioren M50 SG Wenden
GER Rösler, Denis 1970 Senioren M45 25MINUTES Köln
GER Rüffler, Andreas 1971 Senioren M40 DLRG Wipperfürth
GER Rühl, Christian 1974 Senioren M40
GER Ruhnke, Robert 1958 Senioren M55 Höhenkonzepte Uta Oehl
GER Runge, Günther 1947 Senioren M65 VfL Engelskirchen
GER Rüttgers, Erwin 1949 Senioren M65 LT Hennef /Sieg nein
GER Sajitz, Olaf 1975 Senioren M40 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Sauer, Marc 1986 Männer nein
GER Sauer, Marc 1986 Männer
GER Sauren, Natalie 1970 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER Schäfer, Jasmin 1983 Seniorinnen W30 CrossAthlet
GER Schall, Manfred 1955 Senioren M60
GER Scharwächter, Micheline 1972 Seniorinnen W40
GER Schepers, Thomas 1965 Senioren M50 1. Kölner Laufstall
GER Scherbaum, Ralph 1964 Senioren M50 LSV Porz / Köln
GER Schier, Andre 1980 Senioren M35
GER Schierholz, Michael 1980 Senioren M35 Laufgruppe WG-Orca nein
GER Schild, Stefan 1962 Senioren M50
GER Schmidt, Michael 1968 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Schmidt, Ralf 1967 Senioren M45 Okinawa Running Fighters
GER Schmidt-Krayer, Jan 1969 Senioren M45 bikeattackoberberg
GER Schmitt, Jürgen 1963 Senioren M50
GER Schmitz, Gero 1998 männl. Jugend U18 Laufgruppe WG-Orca
GER Schneider, Christian 1985 Senioren M30
GER Schneider, Marco 1978 Senioren M35 LSM Libur
GER Schneider, Markus 1978 Senioren M35 MACH3 Köln e.V.
GER Schneider, Norbert 1968 Senioren M45 Laufsport Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Schnitzler , Birgit 1984 Seniorinnen W30
GER Schokauer, Christin 1974 Senioren M40
GER Schön, Ralf 1968 Senioren M45 TG Neuss
GER Schreiner, Jan 1975 Senioren M40 1. FC Plautze 04
GER Schroeder, Christian 1981 Senioren M30 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Schulz, Andrea 1991 Frauen Aachen hat Ausdauer
GER Schulz, Andrea 1991 Frauen nein
GER Schulz, Joachim 1977 Senioren M35
GER Schulze, Cornelia 1968 Seniorinnen W45 nein
GER Schumacher, Hans Heinz 1954 Senioren M60 Tri Club Wuppertal
GER Schuster, Fabian 1982 Senioren M30
GER Schuster, Yvonne 1980 Seniorinnen W35
GER Schwab, Stefan 1970 Senioren M45
GER Schwenck, Christian 1974 Senioren M40 mas-training
GER Seeger, Silke 1974 Seniorinnen W40
GER Selbach, Stefan 1968 Senioren M45 Kürtener Läufertrio
GER Senkyr, Martin 1981 Senioren M30 Tri Power Rhein Sieg nein
GER Siebert, Steve 1988 Männer
GER Siemetzki, Janek 1985 Senioren M30 SSK Kerpen
GER Sinzig, Michael 1978 Senioren M35
GER Sohns, Marc 1974 Senioren M40
GER Solzbacher, Michael 1995 Junioren U23
GER Sommershof, Joachim 1963 Senioren M50 PSV Bonn Triathlon
GER Sonntag, Ursula 1962 Seniorinnen W50 ERGO sports Köln
GER Spanka, Jürgen 1964 Senioren M50
GER Speck, Holger 1968 Senioren M45 klotzkoepfe.de
GER Spocchia, Renato 1979 Senioren M35
GER Ständer, Gerhard 1950 Senioren M65 Lauftreff Fühlinger See
GER Ständer, Roland 1952 Senioren M60 Lauftreff Fühlinger See
GER Starosczyk, Roman 1974 Senioren M40
GER Steckel, Manfred 1955 Senioren M60 TriathlonSteckelCologne
GER Steffan, Martin 2000 männl. Jugend U16 Laufgruppe WG-Orca
GER Steins, Dennis 1995 Junioren U23 Metzgerrei "Derichs"
GER Stiegler, Daniel 1985 Senioren M30 LT Saaler Mühle
GER Strieder, Stefanie 1970 Seniorinnen W45 MACH3 Köln e.V.
GER Stroh, Sizzo 1984 Senioren M30 SSF Bonn
GER Strube, Thomas Alexander 1976 Senioren M35 DJG
GER Sultana, Nidal 1977 Senioren M35
GER Thielen, Christopher 1989 Männer
GER Thiemermann, Norbert 1963 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Thönnes, Uwe 1966 Senioren M45 DAV Sektion Gummersbach
GER Tiefenbach, Berthold 1971 Senioren M40
GER Trautmann, Georg 1983 Senioren M30 Tri Power Rhein Sieg nein
GER Trost, Stefan 1958 Senioren M55 Laufzentrum Martinstraße
GER Tschöke, Thomas 1969 Senioren M45 GALERIA Kaufhof Sportverein
GER Unshelm, Peter 1967 Senioren M45 DAV Sektion Gummersbach
GER Urban, Alexandra 1981 Seniorinnen W30 Team Elex
GER Valkyser, Christof 1966 Senioren M45 TV Herkenrath
GER van de Loo, Robin 1992 Männer SSF Bonn Triathlon
GER Van Geöns, Patrick 1984 Senioren M30 MACH3 Köln e.V.
GER van Laak, Martin 1983 Senioren M30
GER van Munster, Gerrit 1957 Senioren M55 LG Hückeswagen
GER van Munster, Susanne 1957 Seniorinnen W55 LG Hückeswagen
GER Venmanns, Dominik 1995 Junioren U23
GER Vernikov, Sonja 2001 weibl. Jugend U16
GER Vianden, Wolfgang 1965 Senioren M50 andare sport
GER Vili, Andreas 1975 Senioren M40
GER Vizzari, Susanne 1977 Seniorinnen W35 TuS Deuz
GER Vogel, Jörg 1969 Senioren M45
GER Vogt, Sarah 1994 Juniorinnen U23
GER Voigt, Anna Lena 1984 Seniorinnen W30 SSF Bonn Triathlon nein
GER Volmer, Martin 1977 Senioren M35
GER von Niswandt, Timo 1973 Senioren M40 ERGO sports Köln
GER Voß, Roland 1966 Senioren M45 Köln Läuft!
GER Wagenbreth, Lars 1978 Senioren M35
GER Wagner, Caroline 1982 Seniorinnen W30
GER Wagner, Cindy 1994 Juniorinnen U23 nein
GER Wagner, Ellen 1968 Seniorinnen W45
GER Wagner, Helmut 1956 Senioren M55
GER Wald, Ilona 1965 Seniorinnen W50 PSV Bonn Triathlon
GER Wasgindt , Isabel 1967 Seniorinnen W45 Outdoorgym
GER Weidmann, Wolfgang 1955 Senioren M60
GER Weiß, Gerrit 1976 Senioren M35
GER Weller, Mechthild 1963 Seniorinnen W50 LG Westerwald nein
GER Weller, Michael 1960 Senioren M55 ASG Altenkirchen nein
GER Wernscheid, Fabian 1983 Senioren M30
GER Westerhausen, Thomas 1984 Senioren M30 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Westerich, Hermann 1958 Senioren M55
GER Wevers, Joachim 1961 Senioren M50
GER Wichmann, Thomas 1967 Senioren M45 Lauftreff Köln Süd
GER Wiens, Lara 1989 Frauen TuS Köln rrh.
GER Wilbert, Sylvia 1961 Seniorinnen W50 Vaselino Quattro
GER Wilbrand, Ulrike 1955 Seniorinnen W60 LG Südsauerland
GER Wilczek, Eva 1946 Seniorinnen W65 BSG Hilden
GER Will, Yvonne 1987 Frauen CrossAthlet
GER Winter, Sören 1986 Männer SG Mörsbach
GER Winter, Volker 1956 Senioren M55 SG Mörsbach
GER Woitynek, Sascha 1970 Senioren M45 ERGO sports Köln
GER Woitynek, Susanne 1971 Seniorinnen W40 ERGO sports Köln
GER Wolber, Kalle 1963 Senioren M50 Lucas Runners
GER Wolf, Petra 1965 Seniorinnen W50 ERGO sports Köln
GER Wolff, Cordula 1968 Seniorinnen W45 KALS
GER Wolff, Martin 1970 Senioren M45 SV Bergisch Gladbach 1920/71
GER Wolfgarten, Marco 1974 Senioren M40 Happy Running Family
GER Wollenweber, Uwe 1962 Senioren M50 LSV Porz / Köln
GER Wollring, Leonhard 1993 Junioren U23
GER Wörsdörfer, Stefan 1961 Senioren M50 TV Refrath
GER Wronski, Mariola 1966 Seniorinnen W45
GER Wurda, Werner 1960 Senioren M55 Diabetes Programm Deutschland
GER Zanther, Christian 1977 Senioren M35
GER Zens, Simon 1984 Senioren M30
GER Zimmermann, Carmen 1976 Seniorinnen W35
GER Zimmermann, Jessica 1984 Seniorinnen W30
GER Zyzik, Gunna 1970 Senioren M45