Lauf-Veranstaltung

30. April 2017 / Köln

33. NetCologne Dauerlauf im Severinsviertel

Lauf (10 km) 925 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Agan, Kunter 1964 Senioren M50 1. Kölner Laufstall
AFG Akbari, Niki 2000 männl. Jugend U18 Laufgruppe Haus-Hermann-Josef Köln
GER Albayrak, Ali 1980 Team Handelshof
GER Albert, Berthold 1960 Team Handelshof
GER Alflen, Monika 1958 Seniorinnen W55 Kreissparkasse Köln
GER Alm, Reiner 1970 Senioren M45 Miss Mülheim
GER Alm, Sabine 1968 Seniorinnen W45 Miss Mülheim
GER Alsch, Rainer 1973 Senioren M40
GER Althof, Moritz 2001 männl. Jugend U18 Laufgruppe Haus-Hermann-Josef Köln
GER Altmeyer, Dirk 1977 Senioren M40 Ford
GER Alzer, Ralph 1969 Senioren M45
GER Arentz, Oliver 1975 Senioren M40 LT Decksteiner Weiher
GER Aretz, Judith 1990 Frauen
GER Ates, Ceylin 2007 KGS Zugweg
GER Bacher, Joachim 1971 Senioren M45 TuS Köln rrh.
GER Bäcker, Sabine 1964 KVB
GER Backs, Olivier 1967 Senioren M50 SG Stern
GER Bahcecioglu, Filiz 1983 Team Handelshof
GER Baisch, Christian 1970 Senioren M45
GER Bäker, Thomas 1964 Senioren M50
GER Bannach, Tobias 1992 Männer Beim 1. Mal tut's immer W
GER Bartel, Sascha 1965 Senioren M50 ASV Köln
GER Bartels, Ingo 1976 Senioren M40
GER Bartels, Miriam 1974 Seniorinnen W40
GER Bartocha-Fieser, Dominik 1994 Team Handelshof
GER Bastek, Martin 1977 Senioren M40
GER Baumann, Uwe 1966 Senioren M50 Bürgergarde blau-gold 1904
GER Baumeister, Manuel 1982 Kieser Training
GER Bayer, Brigitte 1961 Kieser Training
GER Becker, Christoph 1963 Team Handelshof
GER Becker, David 1992 Männer Gothaer
GER Becker, Felix 1995 Junioren U23
GER Becker, Reinhard 1960 Senioren M55 :anlauf Siegen
GER Becker, Thomas 1967 Senioren M50
GER Beernink, Jan 1972 Senioren M45
GER Beernink, Jessica 1977 Seniorinnen W40
GER Bennerscheid, Nicolas 1992 Männer Blaue Funken Köln
GER Benzing, Nr. 1 1998 Nephrokids 2017
GER Benzing, Nr. 2 1998 Nephrokids 2017
GER Benzing, Nr. 3 1998 Nephrokids 2017
GER Benzing, Nr. 4 1998 Nephrokids 2017
GER Berger, Sandra 1987 Seniorinnen W30
GER Berger, Simon 1994 Männer Schauspiel Köln
GER Bergner, Wolfgang 1958 Senioren M55
GER Bergundthal, Astrid 1963 Team Handelshof
GER Berlenbach, Christiane 1990 Kieser Bergisch Gladbach
GER Berndt, Günter 1951 Kieser Training
GER Berndt, Jonas 1985 Senioren M30
GER Besson, Marcel 1979 Senioren M35
GER Beuscher, Armin 1958 Team Handelshof
GER Biesemann, Andreas 1979 Team Talanx
GER Bitter, Elisabeth 1982 Seniorinnen W35 Running Gag
GER Bitter, Stefan 1963 Senioren M50 LG Wittgenstein
GER Blanca, Krüger 1990 Frauen
GER Blancbois, Mario 1990 Männer
GER Blaum, Roland 1969 NetCologne
GER Blieschies, Rüdiger 1962 Team Handelshof
GER Blindert, Uwe 1971 Senioren M45
GER Blotzheim, Gudrun 1960 Team Handelshof
GER Bloy, Jörg 1967 Senioren M50 DZSH
GER Boddenberg, Frank 1962 Senioren M55 Hase und Igel
GER Bode, Marco 1999 Team Handelshof
GER Bode, Robert 1967 Team Handelshof
GER Bode, Timo 2000 Team Handelshof
GER Böhler, Martin 1966 Senioren M50 BSG Selectric
AUT Böhm, Christian 1976 Senioren M40
GER Bolz, Jan-Erik 1984 Senioren M30 Gothaer
GER Boms, Annette 1976 Seniorinnen W40 MF
GER Bonnecke, Tim 1979 Senioren M35
GER Bornheim, Fabian 1988 Männer TV Eiche Bad Honnef
GER Börste, Andreas 1972 Team Handelshof
GER Brand, Hans 1952 Team Talanx
GER Braun, Bernhard 1961 Senioren M55
GER Braun, Matthias 1988 Männer
GER Braun, Verena 1994 Kieser Training
GER Breidenich, Martin 1970 Senioren M45
GER Brengmann, Sandra 1976 Nephrokids 2017
GER Brenner, Anke 1970 Seniorinnen W45
GER Brieger, Mareike 1986 Seniorinnen W30
GER Brings, Daniel 1979 KVB
GER Bröhl, Hannah 1991 Frauen
GER Broich, Dirk 1977 KVB
GER Brzezinski, Rafael 1986 Senioren M30 MILA Troisdorf
GER Buchenau, Peter 1963 Senioren M50
GER Buchholz, Christina 1976 Seniorinnen W40 Sürther Mutti Club
GER Bühl, Wilfried 1955 Senioren M60
GER Büllesbach, Anette 1996 Kieser Training
GER Bungart, Monika-Maria 1959 Seniorinnen W55 TV Huchem-Stammeln
GER Bunte, Marian 1989 Männer
GER Burauen, Florian 1989 NetCologne
GER Burbaum, Karen 1972 Seniorinnen W45
GER Bürgel, Monika 1968 Seniorinnen W45
GER Bürgel, Norbert 1968 Senioren M45
GER Burghof, Albert 1952 Senioren M65
GER Burghof, Martin 1987 Senioren M30
GER Burghof, Stefan 1988 Männer
GER Busch, Markus 1970 NetCologne
GER Büsch, Detlef 1968 Senioren M45 küchekaltwesterwald
AUS Carter, Sam 1984 Senioren M30
GER Cerino, Iris 2007 KGS Zugweg
GER Ceron, Sergio 1972 Senioren M45
GER Chmielewski, Chrisian 1978 Senioren M35
GER Christen, Andreas 1974 Senioren M40 Laufgruppe Haus-Hermann-Josef Köln
GER Claas, Janina 1981 Seniorinnen W35
GER Claren, Robert 1961 Senioren M55
GER Claser, Christof 1965 Senioren M50
GER Colling, Jörn 1965 Senioren M50 Verdi Köln/West
GER Colson, Etienne 1970
GER Cording, Gaby 1968 Seniorinnen W45 HOLZCITY
GER Coutellier, Vera 1995 Juniorinnen U23 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Cramer, Tobias 1977 Senioren M40 Union Biesfeld Triathlon
GER Cremer, Anne 1994 Frauen TV Witzhelden
GER Cremer, Jürgen 1962 Senioren M55 TFG 1878 Köln-Nippes
GER Cyriax, Linda 1992
GER Daniel, Jörg 1969 Senioren M45 BSG AWB Köln
GER Dederichs, Erwin 1961 Senioren M55
GER Deider, Monika 1959 Seniorinnen W55
GER Demond, Detlef 1965 Senioren M50 LT Dünnwalder TV
GER Derigs, Wilfried 1963 Senioren M50 DBC
GER Dernbach, Anette 1964 Seniorinnen W50 Lavakraft
GER Deutsch, Nadine 1989 Frauen
GER Diedenhofen, Nadine 1976 Seniorinnen W40
GER Dierding, Alexander 1978 Senioren M35 Bürgergarde blau-gold 1904
GER Dine, Na 1987
ITA Di Noto, Roberto 1982 Senioren M35
GER Dinstühler, Guido 1983 Senioren M30
GER Disselhoff, Claudia 1963 Seniorinnen W50 Riehl-Mädels
GER Döding, Dirk 1976 Senioren M40
GER Döhmer, Thorsten 1983 Senioren M30
GER Dohr, Janine 1972 Team Handelshof
GER Dölken, Wolfram 1954 Senioren M60
GER Doppelfeld, Mark 1970 Senioren M45 TV Rodenkichen Triathlon
GER Dorau, Astrid 1961 Kieser Bergisch Gladbach
GER Dorau, Marie 1992 Kieser Bergisch Gladbach
GER Dörffler, Friedrich 1961 Senioren M55
GER Draken, Bianca 1985 Seniorinnen W30
GER Drees, Günter 1966 Team Talanx
GER Dreier, Georg 1965 Senioren M50 Ford
GER Dreuth, Christoph 1980 Senioren M35 Keno & Matilda
GER Drewing, Gereon 1979 Team Talanx
GER Drumm-Becker, Sabine 1967 Kieser Training
GBR Duffy, David 1955 Senioren M60 Vfl Engelskirchen
GER Düning, Alexander 1980 Senioren M35
GER Dünner, Jan 2000 Nephrokids 2017
GER Dünner, Jonas 2003 Nephrokids 2017
GER Dura, Philipp 1991
GER Eckhardt, Christian 1982 Senioren M35
GER Effinger, Sebastian 1975 Ev. Krankenhaus
GER Egger, Andy 1978 Team Handelshof
GER Ehnert, Lukas 1984 Senioren M30
GER Eickholz, Mirko 1970 Senioren M45
GER Eigel-Henze, Martina 1960 Team Talanx
GER Emmerich, Ilka 1969
GER Emunds, Michelle 1993 Frauen
GER Endler, Rebekka 1984 Seniorinnen W30
GER Engelhardt, Barbara 1944 Seniorinnen W70 PULHEIMER SC
GER Engelhardt, Kai 1967 Team Talanx
GER Engels, Ernst 1962 Team Handelshof
GER Engels, Patricia 1981
GER Engels, Sabrina 1988 Frauen
GER Engels-Nagel, Claudia 1962 Seniorinnen W55
GER Enkel, Rosaline 1961 Seniorinnen W55
GER Erdmann, Janina 1983 Seniorinnen W30
GER Erdmann, Sonja 1969 Seniorinnen W45 ASV Köln Triathlon
GER Esser, Annette 1961 Seniorinnen W55 Sport für Spenden
GER Esser, Franz-Willi 1960 Senioren M55 LG RWE Power
GER Esser, Günter 1961 Team Talanx
GER Esser, Jörg 1971 Senioren M45 LT Decksteiner Weiher
GER Eßer, Ralf-Christopher 1995 Junioren U23
GER Esters, Paulo 1959 Team Handelshof
GER Ewers, Stefanie 1967 Seniorinnen W50
GER Exner, Birgit 1964 Seniorinnen W50
GER Exner, Claus 1966 Senioren M50
BEL Fabry, Serge 1965 Senioren M50 "Miel Puttemans" forever
GER Fahß, Markus 1973 Senioren M40
GER Fiedler, Malyn 1981 Seniorinnen W35 GWK Runner
GER Fieser, Beate 1966 Team Handelshof
GER Fischer, Karin 1971 Seniorinnen W45 Oh, de Kolonne!
GER Flintrop, Roxana 1997 Juniorinnen U23
GER Flock, Thomas 1971 Senioren M45
GER Floren, Nicole 1971 Seniorinnen W45
GER Florian, Esther 2006 KGS Zugweg
GBR Flynn, Richard 1978 Senioren M35
GER Focke, Andrea 1981 Team Handelshof
GER Foerst, Carlo 1997 Junioren U23
GER Frangenberg, Annette 1969 Seniorinnen W45
GER Franke, Andrea 1974 Seniorinnen W40
GER Franken, Hannah 1984 Seniorinnen W30
GER Franz, Thomas 1980 Senioren M35
GER Frein, Burkhard 1959 KVB
GER Frese, Reinold 1962 NetCologne
GER Freyer, Natascha 1974 Seniorinnen W40 Severinswall 10 b
GER Fricke, Marc 1974 Senioren M40 Bunert - Rhein Berg Runners
GER Friebe, Sven 1976 Senioren M40
GER Fries, Felix 1985 Senioren M30 geburtstagsguru.com
GER Friesleben, Alexander 1970
GER Fritzsch, Matthias 1950 Senioren M65 Union Biesfeld Triathlon
GER Fröhlich, Jens 1996 Junioren U23 Laufgruppe Haus-Hermann-Josef Köln
GER Fröhlke, Tim 1989 Männer Bürgergarde blau-gold 1904
GER Frömmig, Yvonne 1979
GER Funken, Peter 1960 Team Handelshof
GER Gabel, Renate 1969 Seniorinnen W45
GER Ganz, Ute 1964 Seniorinnen W50 Valium I.V.
GER Garbutt, Francis 1986 Seniorinnen W30
GER Gasper, Alison 1967 Kieser Training
GER Gasper, Ulrich 1968 Kieser Training
GER Gast, Wolfgang 1966 Senioren M50 Die Fockers
GER Gath, Michael 1960 Senioren M55
GER Gayeva, Nataliya 1979 Seniorinnen W35
GER Geers, Wolfgang 1954 Senioren M60
GER Gehrke, Michaela 1974 Seniorinnen W40
GER Geilen, Lisa 1995 Juniorinnen U23
GER Geller, Monika 1962 Seniorinnen W55
GER Geller, Monika 1962 Seniorinnen W55
GER Genn, Martin 1963 NetCologne
GER Georg, Hansi 1969 Team Handelshof
GER Georg, Niklas 2004 Team Handelshof
GER Georger, Mark 1997 Junioren U23 TC Ilsfeld
GER Georgias, Halka 1967 Seniorinnen W50 XTrail-Aktiv
ARU Gernert, Hendrik 1971 Senioren M45 Sportsfreunde Ehrenfeld
GER Gharaibeh, Feras 1990 Männer
GER Giesen, Franz 1948 Team Handelshof
GER Gladis, Jens 1976 Senioren M40 Gothaer
GER Göbel, Benedikt 1979 Senioren M35
GER Gödderz, Christian 1970 Senioren M45 Nonstop Köln
GER Goebels, Simone 1971 Kieser Training
GER Goitowski, Daniel 1987 Senioren M30
GER Goitowski, Edmund 1955 Senioren M60
GER Gollan, Christoph 1967 Senioren M50 TSV Dieringhausen
GER Gollan, Marion 1969 Seniorinnen W45 TSV Dieringhausen
GER Golnik, Christian 1987 Senioren M30 Blaue Funken Köln
GER Gondro, Elisabeth 1951
GER Gördebil, Yasin 1977 Nephrokids 2017
GER Göres, Emilian 2007 KGS Zugweg
GER Görg, Dr. Werner 1957 Senioren M60 Gothaer
GER Görgen, Thomas 1986
GER Görner, Christian 1979 Senioren M35
GER Görres, Wolfgang 1974 Senioren M40 Severinswall 10 b
GER Götting, Tino 1980 NetCologne
GER Graf, Ralph 1967 Senioren M50
GER Gräfer, Justin 1991 Männer
GER Graumann, Volker 1965 Team Handelshof
BEL Grebenc, Alexander 1976 Senioren M40
GER Gressard, Isabell 1977 Seniorinnen W40 Ford
GER Gressard, Marcel 1974 Senioren M40 Ford
GER Groos, Werner 1965 Senioren M50 SV Nierfeld
GER Grosdeff, Markus 1980 Senioren M35 Ford
GER Groß, Sascha 1985 Senioren M30 Lauf-Freunde Köln-Nord
GER Grosse, Oliver 1964 Senioren M50
GER Grothoff, Markus 1960 Senioren M55 MTV
GER Grunert, Uwe 1954
GER Guddat, Silvia 1972 Team Handelshof
GER Güde, Juliane 1960 Nephrokids 2017
GER Guhlke, Martin 1989 Männer
GER Guillem, Lilli 2007 KGS Zugweg
GER Gundlach, Ralf 1955
GER Gunesch, Thomas 1976 Senioren M40 Omikron Systemhaus
GER Gutschmidt, Astrid 1984 Seniorinnen W30
GER Haas, Marcus 1989 Männer
GER Habib, Bastian 1984 Senioren M30
GER Haffke, Anne 1981 Seniorinnen W35 TriCologne
GER Hagemann, Udo 1970 Senioren M45 KOSSMANN LaufTeam
GER Hajek, Verena 1952 Seniorinnen W65 Laufmonster
GER Haller, Matthias 1987 Senioren M30 TV Lahr
GER Hammersen, Vincent 1990 Männer
GER Hammerstein, Friedrich 1968 Senioren M45 Sonntagsläufer
GER Hans, Rike 1999 weibl. Jugend U20
GER Harperath, Jörg 1964 Senioren M50 TV Eiche Bad Honnef
GER Harperath, Michel 1996 Junioren U23 TV Eiche Bad Honnef
GER Hartje, Sven 1962 Senioren M55
GER Hartmann, Chris 1966 Seniorinnen W50
GER Hartmann, Dirk 1975 Senioren M40 SSV Homburg Nümbrecht
GER Hartmann, Stefan 1967 Senioren M50
GER Hartung, Volker 1975 Senioren M40
GER Haubrichs, Heinz 1954 Senioren M60
GER Hauck-Knüttel, Kerstin 1963 Seniorinnen W50
GER Haug, Michael 1966 Senioren M50 Nina Schöner Fotografie
GER Hechemer, Maximilian 2000
GER Heiermann, Paulina 1992
GER Heigl, Thomas 1977 Senioren M40
GER Heinze, Franziska 1980 Seniorinnen W35
GER Heinzen, Sonja 1982 Seniorinnen W35
GER Heinz-Georg, Klein 1956 Senioren M60 TV Huchem-Stammeln
GER Heller, Dirk 1971 Kieser Training
GER Helweg, Andreas 1963 Senioren M50 Les Tetes Rouge strikes again
GER Henke, Hauke 1989 Männer
USA Hennecke, Andreas 1972 Senioren M45 S6 Boyz
GER Hennigs, Rabea 1986
GER Hennigs, Rabea 1986 Seniorinnen W30
GER Henning, Mark 1992 Männer
GER Herbers, Meike 1987 Seniorinnen W30
GER Herges, Gerhard 1962 Ev. Krankenhaus
GER Hermann-Josef, Rehbach 1950 Kieser Training
GER Hermans, Michael 1973 Senioren M40 Severinswall 10 b
GER Hermes, Sebastian 1987 Senioren M30 Pfingstlauf
GER Hermes-Cédileau, Jens 1975 Senioren M40 Blaue Funken Köln
GER Herrmann, Maria 1954 Seniorinnen W60
GER Herrmann, Michael 1976 Senioren M40
GER Herzeler, Katarina 1992 Frauen Gothaer
GER Heß, Hans-Helmut 1956 KVB
GER Heßmann, Eva 1975 Seniorinnen W40
GER Heuser, Thilo 1965 Senioren M50 Uni Bonn
GER Hildebrandt, Oliver 1961 Senioren M55 LSV Porz / Köln
GER Hinrichs, Hendrik 1994 Männer Beim 1. Mal tut's immer W
GER Hippler, Frank 1963 Senioren M50 LT Decksteiner Weiher
GER Hloucha, Matthias 1970 Senioren M45 Oh, de Kolonne!
GER Hochköpper, Oliver 1980 Senioren M35 Käpt'n Jeck
GER Hoffmann, Alfred 1961 Senioren M55 Kölner Dreigestirn 2020
GER Hoffmann, Christina 1989 Frauen Severinswall 10 b
GER Hoffmann, Elke 1964 Seniorinnen W50 Kölner Dreigestirn 2020
GER Hoffmann, Gerd 1961
GER Hoffmann, Michael 1966 Senioren M50
GER Hoffmann, Paulo 1992 Team Handelshof
GER Höft, Bernd 1968
GER Hollmann, Patrick 1971 Senioren M45 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Holstein, Thomas 1961
GER Holz, Bernhard 1954 Team Handelshof
GER Hölzer, Stephanie 1974 Seniorinnen W40
GER Hopf, Wolfgang 1965 Kieser Training
GER Hoppe, Eva 1987 Seniorinnen W30
GER Hörr, Tim 1974 Senioren M40 Die Eisenauers
GER Horst, Harald 1968 Senioren M45
GER Hosseini, Seyyad Sajad 2001 männl. Jugend U18 Laufgruppe Haus-Hermann-Josef Köln
GER Huc, Christoph 1984
GER Hüffelmann, Raphael 1971 Senioren M45
GER Hüffelmann, Sonja 1976 Seniorinnen W40
GER Huft, Andreas 1992
GER Hütz, Volker 1965
GER Ibach, Maia 2008 KGS Zugweg
GER Icks, Wolfgang 1965 Kieser Training
GER Illing, Susanne 1989 Frauen
GER Inger, Sebastian 1987 Senioren M30 Team Elements
GER Jabarine, Alena Isabelle 1985 Seniorinnen W30 Schlanke Tannen
GER Jackes, Patrick 1986 Senioren M30
GER Jacobs, Lennart 1988 Männer
GER Jagusch, Andreas 1971 Senioren M45
GER Jänicke, Franziska 1989 Frauen
GER Janssen, Marcus 1972 Senioren M45
GER Jantz, Dirk 1973 Nephrokids 2017
GER Jantz, Petra 1970 Nephrokids 2017
GER Jaskola, Markus 1972 Senioren M45 Gothaer
GER Jelic, Nikola 1970 Senioren M45
GER Jentges, Laura 1992 Frauen
GER Joch, Guido 1963 Senioren M50 St. Seb. Schützen Immigrath
GER Johannes, Prinz 1981 Kieser Training
GER Jülich, Holger 1971 NetCologne
GER Julius de Valqui, Nadja 1971 Seniorinnen W45
GER Jungbluth, Volker 1966 Senioren M50
GER Jünger, Rolf 1959 Senioren M55 Kreissparkasse Köln
GER Jurgeleit, Anke 1982 Seniorinnen W35
GER Kaden, Svenja 1974 Team Talanx
GER Kaiser, Otto 1982 Team Talanx
GER Kaiser, Stefan 1965 Nephrokids 2017
GER Kalich, Nadine 1980 Seniorinnen W35 Team Elements
GER Kallenberg, Albert 1946 Senioren M70
GER Kalmes, Petra 1973 Seniorinnen W40
GER Kalotai, Vivien 1988 Frauen
GER Kamp, Lars 1980 Senioren M35
GER Karacic, Boris 1971 Team Handelshof
GER Karadag, Derya 1984 Team Talanx
GER Kartit, Bilal 1986 Senioren M30 SC Brühl
GER Kaulisch, Thomas 1970 Senioren M45
GER Kehl, Elena 1994 Frauen
GER Keimes, Viktor 1965 Team Talanx
GER Kelava, Edvard 1971 Team Talanx
GER Kelzenberg, Bernd 1963 Senioren M50 Team Elements
GER Kemper, Bernd 1956 Senioren M60
GER Kersting, Friedel 1950 Senioren M65
GER Kervin, Thomas 1963 Senioren M50 FC Chicken Run
GER Kessling, Silvia 1976 Team Handelshof
GER Kiebert, Tobias 2000 Nephrokids 2017
GER Kilian, Niklas 1985 Senioren M30
GER Kimmerle, Ela 1976 Seniorinnen W40
GER Kimmerle, Götz 1962 Senioren M55
GER Kinner, Oliver 1972 Senioren M45
GER Kipshagen, Lukas 1991 Männer
GER Kipshagen, Walter 1959 Senioren M55
GER Kipshgen, Lea 1999 weibl. Jugend U20
GER Klak, Alexander 1992 Männer
GER Klasen, Axel 1968 Senioren M45 FC Grenzwacht Hürtgen
GER Klein, Arno 1959 Senioren M55 FC Straberg
GER Klein, Hans-Jörg 1964 Senioren M50 Ford
GER Klein, Willi 1967 Senioren M50 Miss Mülheim
GER Klinghardt, Lars 1972 Senioren M45
GER Klinkers, Andreas 1975 Senioren M40 St. Seb. Schützen Immigrath
GER Klinnert, Thomas 1963 Senioren M50 Blaue Funken Köln
GER Kloiber, Harald 1967 Senioren M50 Luftflotte
GER Klotz, Julla 1971 Team Handelshof
GER Knez, Martin 1980 Team Handelshof
GER Knigge, Margret 1956 Seniorinnen W60 TV Witzhelden
GER Knüttel, Karlheinz 1957 Senioren M60
GER Koch, Tanja 1976 Seniorinnen W40
GER Koch to Krax, Birgit 1959 Seniorinnen W55
GER Koller, Martin 1966 Senioren M50 Bunert - Rhein Berg Runners
GER Komma, Daniel 1986 Senioren M30 Prinzen-Garde Köln 1906
GER Kopp, Manuela 1969 Seniorinnen W45 DTV
GER Köppe, Monika 1964 Seniorinnen W50
GER Koppmann, Nicola 1976 Seniorinnen W40
GER Körfgen, Stephan 1968 Senioren M45
GER Köse, Tomay 1985 Senioren M30
GER Kostov, Tihomir 1995 Kieser Training
GER Kowarik, Evelyn 1993 Frauen Schokohasenbande
GER Kowarik, Klaus 1968 Senioren M45 Schokohasenbande
GER Kowaz, Andreas 1971 Team Handelshof
GER Kramer, Thomas 1971 Senioren M45
GER Kramer, Uwe 1962 Senioren M55
GER Krämer, Stefanie 1968 Seniorinnen W45
GER Krämer, Tanja 1974 Seniorinnen W40 Laufmonster
GER Krams, Sabine 1964 Seniorinnen W50 FUNRUNNERS
GER Krause, Axel 1957 Senioren M60 Pfingstlauf
GER Kreienkamp, Ingrid 1960 Seniorinnen W55 ASV Köln
GER Krenzel, Dagmar 1990 Kieser Bergisch Gladbach
GER Kreuer, Lisann 2001
GER Kreuer, Markus 1971 Team Talanx
GER Kroeber, Carsten 1973 Senioren M40
GER Krol, Liliane 1978 Seniorinnen W35
GER Kronsbein, Günter 1965 Senioren M50
GER Krüger, Roland 1973 Senioren M40
GER Krüger, Simone 1981 Team Talanx
GER Krumscheid, Sarah 1985 Seniorinnen W30 Aktivita Roadkiller
GER Krumscheid, Udo 1981 Senioren M35 Aktivita Roadkiller
GER Kuert, Christian 1990 Männer Prinzen-Garde Köln 1906
GER Kuhl, Oliver 1967 Senioren M50
GER Kuhn, Andreas 1967 Senioren M50
GER Kuhn, Merit 1998 weibl. Jugend U20
GER Kuhn, Wolfgang 1965 Senioren M50 BSG EVL-Lauftreff
GER Kühn, Anja 1977 Seniorinnen W40
GER Kühnen, Birgit 1968 Seniorinnen W45 Veni Vidi Colonia
GER Kühnen, Maria 1962 Seniorinnen W55 Veni Vidi Colonia
GER Kühnen, Nathalie 2001 weibl. Jugend U18 Veni Vidi Colonia
GER Kullbach, Gaby 1966 Seniorinnen W50
GER Kundel, Benjamin 1986 Senioren M30 Running Gag
GER Kunert, Egbert 1960 Team Handelshof
GER Kunert, Sevgi 1973 Team Handelshof
GER Kunst, Carmen 1966 Team Handelshof
GER Kunze, Zubair Mir 1958 Senioren M55 Dauerlaufschule Köln
GER Küpper, Thomas 1970 Senioren M45 Schauspiel Köln
GER Kurbasik, Pauline 1982 Seniorinnen W35 Les Tetes Rouge strikes again
GER Kurth, Magdalene 1960 Team Talanx
GER Kurth, Melanie 1989 Frauen central-team.de
GER Küster, Stephan 1967 KVB
GER Küthe, Jana 1986 Seniorinnen W30
GER Küttner, Tobias 1967 Senioren M50
GER Lackinger, Nadine 1977 Ev. Krankenhaus
GER Ladenburger, Petra 1961 Team Handelshof
GER Lambio, Alexander 1990 Männer
GER Lampe, Katja 1976 Seniorinnen W40
GER Langenbach, Lutz 1973 Senioren M40
GER Langenbach, Matteo 2004 Nephrokids 2017
GER Lausberg, Michael 1963 KVB
GER Lechmann, Claus 1958 Kieser Training
GER Lehnigk, Matthias 1963 Senioren M50 SCREENWORKS TV
GER Leister, Anna 1987
GER Lemke, Tanja 1968 Seniorinnen W45
GER Lemmer, Dirk 1966 KVB
GER Lenarz, Thomas 1968 Team Talanx
GER Leonhardt, Marco 1972 Senioren M45 Smoking Gentlemen
GER Leufgens, Jochen 1981
GER Lewandowski, Birgit 1965 Team Handelshof
GER Lewandowski, Lisa 1993 Team Handelshof
GER Libano, Iñaki 1971 Team Talanx
GER Librizzi, Stefano 2007 KGS Zugweg
GER Licata, Vanessa 2007 KGS Zugweg
GER Linden, Daniela 1972 Seniorinnen W45 Gothaer
GER Linden, Sebastian 1989 Männer Bunert - Rhein Berg Runners
GER Linke, Inge 1969 Seniorinnen W45
GER Linnartz, Sven 1972 Senioren M45 DLRG Hürth
GER Linzius, Andrea 1966 Team Handelshof
GER Loewer, Ralf 1965 Senioren M50
GER Lomartire, Giuliano 2008 KGS Zugweg
GER Lönhardt, Michael 1961 Team Handelshof
GER Lonsdorfer, Josephine 1994 Frauen
GER Lorbach, Daniel 1982 Senioren M35 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Lorbacher, Dr. Marcus 1964 Senioren M50
GER Löw, Henning 1976 Senioren M40
GER Löwe, Tim 1991 Männer
GER Lüchtefeld, Alice 1992 Frauen Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Lucius, Heike 1967 Seniorinnen W50
GER Luelf, Manfred 1956 Senioren M60 Valium I.V.
GER Lügger, Karin 1971 KVB
GER Lupa, Marcus 1990 Männer
GER Luther, Arne 1975 Senioren M40
GER Lutkewitz, Ursula 1953 Seniorinnen W60 Veni Vidi Colonia
GER Lüttgens, Robert 1961 Senioren M55
GER Lüttin, Oliver 1966 Senioren M50
GER Lützenkirchen, Stephan 1969 Senioren M45
GER Mackeben, Thomas 1964 Senioren M50 Gothaer
GER Malicki, Oliver 1970 Senioren M45
GER Mana da Costa, Milena 1987 Seniorinnen W30 Miljö Miezen
GER Mannhardt, Maru Paulin 1988 Frauen Miljö Miezen
GER Manthey, Nicole 1976 Nephrokids 2017
GER Marcello, Fabio 2007 KGS Zugweg
GER Marmulla, Manuela 1979 Seniorinnen W35
GER Maron, Niels 2007 KGS Zugweg
GER Martens, Jörn 1962
GER Marx, Rebecca 1984 Seniorinnen W30 TriCologne
GER Marzari, Kester 1969 Senioren M45 TSV Dieringhausen
GER Matejovsky, Larissa 1991 Frauen
GER Matthias, Wolter 1972 Kieser Training
GER Matthies, Tobias 1978 Kieser Training
GER Matull, Stefan 1970 Senioren M45
GER Matzak, Kai 1969
GER Maurer, Biri 1975 Seniorinnen W40
GER Maybaum, Christiane 1967 Seniorinnen W50
GER Mayer, Monika 1963 Seniorinnen W50
GER Mays, Klaus 1954 Senioren M60
GER Meier, Kristin 1989 Frauen Rheinstars Köln Basketball
GER Meinel, Heiko 1971 Senioren M45 Gothaer
GER Meißner, Pascal 1983 Senioren M30 Bunert - Rhein Berg Runners
GER Melcher, Arno 1963 Team Handelshof
GER Melchert, Christian 1979 Senioren M35
GER Menzel, Viviane 2007 KGS Zugweg
GER Merges, Horst 1965 Senioren M50
GER Mertens, Bernhard 1952 Senioren M65
GER Mertens, Julia 2006 KGS Zugweg
GER Mertens, Michael 1964 Senioren M50
GER Mettner, Sven 1989 Männer
GER Metzger, Michael 1986 Senioren M30 Gothaer
GER Metzmacher, Susanne 1964 Seniorinnen W50 Colombina Colonia
GER Meurer, Sebastian 1986 Senioren M30 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Meyer, Katrin 1987 Kölnische KG
GER Meyer, Silke 1972 Seniorinnen W45 MACH3 Köln
GER Meyer, Wilfried 1948 Senioren M65 SC Kölsch Fründe
GER Mick, Tobias 1986 Senioren M30 Nici Running Squad
GER Middelani, Markus 1966
GER Mielcarek, Sascha 1972 Senioren M45 Kölner Stadtmusikanten
GER Milach, Sylvio 1966 NetCologne
GER Misere, Klaus-Walter 1953 Senioren M60 TSV Dieringhausen
GER Möbus, Renate 1973 Seniorinnen W40 LSV Porz / Köln
GER Mokroß, Christiane 1993 Frauen
GER Mölleken, Christoph 1961 Kieser Training
GER Möller, Dr. Helena 1978 Seniorinnen W35 Peter Habeler Summit Team
GER Möller, Dr. Jan 1976 Senioren M40 Peter Habeler Summit Team
GER Möller, Hans-Jürgen 1949 Senioren M65
GER Möller, Joachim 1955 Senioren M60 TuS Badbergen
GER Möller-Sauter, Manfred 1955 Senioren M60 LC Marathon Rotenburg
NED Mombauer, Guido 1974 Senioren M40
GER Montue, Yvonne 1967 Seniorinnen W50
GER Mörl, Lars 1982 KVB
GBR Morris, Mark 1980 Senioren M35
GER Möschter, Axel 1960
GER Möschter, Julian 1996
GER Mössner, Mara 1983 KVB
GER Motter, Heidi 1961 Seniorinnen W55 LG Stolberg
GER Muchow, Michael 1963 Senioren M50
GER Mueller, Marion 1976 Seniorinnen W40
GER Müllen, Stefan 1975 Senioren M40 Prinzen-Garde Köln 1906
GER Müller, Christopher 1980 Senioren M35
GER Müller, Dagmar 1969 Seniorinnen W45
GER Müller, Frank 1963 Senioren M50
GER Müller, Kai 1979 Senioren M35
GER Müller, Martin 1972 Kieser Training
GER Müller, Peter 1960 Senioren M55 Budokan Köln
GER Müller, Philipp 1986 Senioren M30 Schauspiel Köln
GER Müller, Robert 1960 Senioren M55
GER Müller, Stefan 1965 Team Handelshof
GER Müller, Stephan 1972 Senioren M45
GER Müller, Tina 1993 Frauen
GER Münks, Ivo Paul 1981 Senioren M35 Schlanke Tannen
GER Munz-König, Eva 1967 Seniorinnen W50
GER Müskens, Michael 1972 Senioren M45
GER Nachsel, Achim 1955 Kieser Training
GER Nagelschmidt, Achim 1956 Team Handelshof
GER Nagler, Sandra 1983 Seniorinnen W30 APE Cologne
GER Neis, Armin 1961 Senioren M55 Die Fockers
GER Neis, Stephan 1966 Senioren M50 Die Fockers
GER Neisemeier, Tobias 1996 Junioren U23
GER Nelles, David 1983 Senioren M30
GER Neubürger, Jürgen 1961 KVB
GER Neubüser, Gerd 1953 Senioren M60 Gerdchens Lauflerngruppe
GER Neudeck, Bernd 1973 Team Handelshof
GER Nidermajer, Sigfrid 1954 Senioren M60
GER Niederländer, Frank 1971 Senioren M45 Prinzen-Garde Köln 1906
GER Niederprüm, Uwe 1967 Senioren M50 Team Elements
GER Niedrig, Uta 1966 Seniorinnen W50 RTB Remscheid
NED Nijmeijer, Marten 1958 Senioren M55 LT Dünnwalder TV
JPN Nikaido, Eiki 1989 Männer
GER Nikoleiczik, Vera 1995 Juniorinnen U23
GER Noack, Dominik 1985 Senioren M30
GER Noack, Eberhard 1963 Senioren M50
GER Noack, Patrick 1985 Senioren M30
GER Nocke, Arne 1986 Senioren M30 Team Bierchen
GER Nocke, Fabian 1989 Männer
GER Nökel, André 1970 Senioren M45
GER Nolden, Anna 1960 Seniorinnen W55
GER Nordmeyer, Laura 1993 Frauen
GER Nowak, Erik 1986 Kieser Training
GER Oehler, Matthias 1985 Senioren M30
GER Oellers, Michael 1965 Team Talanx
GER Oerder, Ralph 1978 Senioren M35
GER Offermanns, Robert 1965 Kieser Training
GER Ohlenforst, Antje 1960 Seniorinnen W55
GER Oleff, Marcel 1986 Senioren M30
GER Olles, Oliver 1972 Senioren M45
GER Omar, Sabry 1976 Senioren M40 Lauf-Freunde Köln-Nord
GER Ostrowski, Heike 1978 Seniorinnen W35
GER Ott, Marion 1970 Seniorinnen W45
GER Otten, Manni 1970 KVB
GER Otto, Michael 1967 Senioren M50
MAR Oubaha, Idriss 1988 Männer MACH3 Köln
GER Päffgen, Nicola 1969 Seniorinnen W45 Schauspiel Köln
GER Palm, Thomas 1976 Senioren M40 Palm&Pälmchen
GER Palm, Wolfgang 1965 Senioren M50 Palm&Pälmchen
GER Papenbrock, Anna 1993 Frauen
GER Pätzold, Eva 1978 Seniorinnen W35
GER Pedretti, Devid 1970 Senioren M45 TV Rodenkichen Triathlon
GER Peer, Max 1998 Nephrokids 2017
GER Peitz, Svenja 1968 Seniorinnen W45
GER Pellen, Jeannette 1968 Team Handelshof
GER Pellen, Thomas 1969 Team Handelshof
GER Pelzer, Wolfgang 1962 Senioren M55 Galeria Kaufhof Sportverein
GER Peter, Timm 1991 Männer
GER Peters, Sören 1984 Senioren M30
GER Peters, Stefan "Sugy" 1962 Nephrokids 2017
GER Peters, Uwe 1958 Senioren M55 Die Renntiere
GER Petrenko, Anna 1992
GER Petz, Sabine 1966 Team Handelshof
GER Pfundt, Joshua 2008 KGS Zugweg
GER Pickhard, Holger 1964 Senioren M50 Point One Runners
GER Pietrzak, Krystian 1983 Kieser Training
GER Pietsch, Wolfgang 1957 Team Talanx
GER Pietzsch, Marcel 1985 Senioren M30
GER Pintgen, Markus 1981 KVB
GER Piwowar, Ulla 1984 Seniorinnen W30
GER Plensky, Sebastian 1995 Junioren U23
GER Plücker, Marco 1965 Senioren M50 TV Witzhelden
GER Pohl, Benedikt 2005 männl. Jugend U14
GER Pohl, Stefan 1971 Senioren M45
GER Pollerhof, Luca 2000 Team Handelshof
GER Poppel, Kristin 1991 Frauen
GER Prinz, Anila 1985 Seniorinnen W30
GER Pulm, Sarah 1988 Frauen
GER Pütz, Manfred 1964 Team Handelshof
GER Ranftler, Marleen 1993 Frauen
GER Rath, Thomas 1967 Senioren M50 klotzkoepfe.de
GER Rauch, Ina 1976 Seniorinnen W40 TSV Dieringhausen
GER Raulin, Andreas 1984 Senioren M30
GER Redmann, Ramona 1986 Seniorinnen W30 LG Burg Wiedenbrück
GER Rehren, Peter 1954 Senioren M60
GER Reichel, Claudia 1964 Seniorinnen W50
GER Reinartz, Karl-Josef 1951 Kieser Bergisch Gladbach
GER Reitsma, Frederik 1989 Männer Bring24
GER Reschke, Sarah-Marie 1991 Frauen
GER Reusch, Wolfgang 1958 Kieser Bergisch Gladbach
GER Richter, Thomas 1969 Senioren M45
GER Rieger, Moni 1964 Seniorinnen W50 Riehl-Mädels
GER Rieger, Torben 2001 männl. Jugend U18
GER Ries, Benjamin 1984 Senioren M30 Aachener TG
GER Riese, Lasse 2006 KGS Zugweg
GBR Riley, Laura 1989 Frauen
GER Rimke, Thorsten 1968 Senioren M45 DBC
GER Risch, Judith 1960 Seniorinnen W55
GER Rixius, Eddi 1958 Team Handelshof
GER Robe, Martina 1977 Team Handelshof
GER Robe, Patrick 1976 Team Handelshof
GER Robisch, Alexander 2007 KGS Zugweg
GER Rode, Timm 1981 Senioren M35
GER Rodrigo, Florian 1981 Senioren M35
GER Rodrigo, Jennifer 1985 Seniorinnen W30
GER Rohlfing, Kai 1974 Senioren M40
GER Rohmer, Birgit 1962 Seniorinnen W55
GER Rokowski, Stephan 1983 Senioren M30
GER Rolauf, Markus 1986 Senioren M30
GER Romans-Petit, Manfred 1968 Senioren M45
GER Rönn, Joachim 1966 Senioren M50
GER Rosenbaum-Horz, Julia 1958 Seniorinnen W55
GER Rosenfeld, Kai 1981 Senioren M35
GER Rosenkranz, Detlef 1962 Senioren M55 SG Wenden
GER Rosenstein, Thomas 1974 Senioren M40
GER Rösler, Manfred 1959 Senioren M55 TV Dünnwald
GER Roth, Jürgen 1964 KVB
GER Ruland, Stefan 1969 Senioren M45
GER Rupenyan, Shavarsh 1967 Kieser Training
GER Saarinen, Jacqueline 1961 Kieser Training
GER Sagorsky, Sascha 1970
GER Salgado, Alessandra 1988 Frauen
GER Sander, Frank 1968 Senioren M45 Arena-Lauftreff Leverkusen
GER Sartory, Frank 1965 Kieser Training
GER Sauer, Thomas 1974
GER Sauter, Anastasia 1987 Seniorinnen W30
GER Schaaf, Josef 1950 Senioren M65
GER Schadek, Stefan 1980 Senioren M35 Bürgergarde blau-gold 1904
GER Schaffrath, Dirk 1966 Kieser Training
GER Schallehn, Robert 1978 Senioren M35 Bündnis 90/ Die Grünen
GER Schenzle, Leonie 1986
GER Schepanek, Heinz 1950 Senioren M65
GER Scherer, Katrin 1977 Kieser Training
GER Scherer, Roy 1965 Kieser Training
GER Schieren, Eva 1985 Seniorinnen W30
GER Schiffner, Alexandra 1970 Seniorinnen W45 Oh, de Kolonne!
GER Schilke, Emma 2008 KGS Zugweg
GER Schillbach, Oliver 1989 Männer
GER Schilling, Ben 1983 Senioren M30 RUNNERS POINT
GER Schlaak, Bastian 1981 Senioren M35
GER Schlack, Thorsten 1973 Senioren M40 Gothaer
GER Schlebusch, Daniel 1990 Männer Prinzen-Garde Köln 1906
GER Schlosser, Jahn 1979 Senioren M35 Omikron Systemhaus
GER Schlösser, Wolfgang 1962 Senioren M55
GER Schlößer, Lukas 1994 Männer
GER Schlößer, Stephanie 1989 Frauen
GER Schlottmann, Timo 1981 Senioren M35
GER Schmalstieg, Lutz 1957 Nephrokids 2017
GER Schmaul-Klaiber, Berit 1983 Seniorinnen W30 TTV Euskirchen
GER Schmergal, Michael 1960 Kieser Bergisch Gladbach
GER Schmergal, Monika 1952 Kieser Bergisch Gladbach
GER Schmid, Dorte 1974 Seniorinnen W40 Sürther Mutti Club
GER Schmidt, Dirk 1974 Senioren M40 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Schmidt, Michael S. 1971 Senioren M45
GER Schmidt, Ulrich 1981 Senioren M35 APE Cologne
GER Schmielewski, Jens 1967 Senioren M50
GER Schmitt, Alexanda 1969 Seniorinnen W45
GER Schmitt, Marcus 1976 Senioren M40
GER Schmitt, Thomas 1965 Nephrokids 2017
GER Schmitz, Arno 1973 Senioren M40
GER Schmitz, Hermann 1950 Senioren M65 S.G.Germania Binsfeld
GER Schmitz, Lothar 1962 Senioren M55 TV Merken
GER Schmitz, Matthias 1960 Senioren M55 TriCologne
GER Schmitz, Norbert 1963 Kieser Training
GER Schmitz, Siegfried 1945 Kieser Bergisch Gladbach
AUT Schmitz-Verhnjak, Sylvia 1951 Seniorinnen W65 TEAM RAFA
GER Schneider, Heribert 1965 Senioren M50 Hase und Igel
GER Schneider, Jasmin 1987
GER Schneider, Jürgen 1961 Team Handelshof
GER Schneider, Marcil 1966 Seniorinnen W50 Meuser Brot hält fit
GER Schneider, Martin 1964 Senioren M50
GER Schneider, Melanie 1978 Team Handelshof
GER Schnitzler, Mirko 2002 männl. Jugend U16 Laufgruppe Haus-Hermann-Josef Köln
GER Schnorrenberg, Michael 1975 Senioren M40 GWK Runner
GER Schoch, Sebastian 1988 Männer
GER Schockhoven, Andreas 1967 Senioren M50
GER Schön, Maike 1989 Frauen Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Schöne, Till 1991 Männer
GER Schöneck, Lisa 1992 Frauen
GER Schöner, Nina 1970 Seniorinnen W45 Nina Schöner Fotografie
GER Schöpper, Andrea 1969 Seniorinnen W45 Gothaer
GER Schräder, Heike 1971 Seniorinnen W45 Fun Team
GER Schröder, Georg 1966 Senioren M50 Hamburger Sportverein
GER Schubert, Dieter 1962 Senioren M55
GER Schüler, Sven 1976 Senioren M40
GER Schulte, Tim 1995 Junioren U23
GER Schultes, Roman 1986 Rheinisches Tanzcorps Echte Fründe
GER Schulte-Zurhausen, André 1967 Senioren M50 DBC
GER Schulz, Günther 1952 Senioren M65
GER Schulz, Wolfgang 1969 Senioren M45 Gothaer
GER Schulze, Jakob 1971
GER Schulze Isfort, Irina 1990 Frauen
GER Schumacher, Daniel 1989 Männer KG Ponyhof
GER Schuster, Peter 1957 Team Handelshof
GER Schütte, Frederik 1982 Kieser Training
GER Schütter, Erik 1969
GER Schwabauer, Niko 1984 Senioren M30
GER Schwabe, Michael 1969 Senioren M45
GER Schwalbach, Wilhelm 1971 Senioren M45
GER Schwert, Sascha 1987 Senioren M30 LG RWE Power
ITA Scida, Eusonio 1975 Senioren M40 Brühler TV 1879
GER Seck, Manuela 1970 Seniorinnen W45 XTrail-Aktiv
GER Seefried, Silke 1973 Team Talanx
GER Seegmüller, Irmtraud 1954 Seniorinnen W60 Gothaer
GER Sehm, Falk 1978 Senioren M35
GER Seibel, Jan 2002 männl. Jugend U16 Valium I.V.
GER Selinger, Silke 1971
GER Sender, Thomas 1976 Team Handelshof
GER Serge, Kenan 1964 KVB
GER Severino, Guiseppe 1989 Männer Laufgruppe Haus-Hermann-Josef Köln
GER Sevindik, Tuna 1971 Senioren M45
GER Sieck, Tim 1983 Senioren M30 Running Gag
GER Sievert, Lars 1974 Senioren M40
GER Sigirci, Gizem 2007 KGS Zugweg
GER Singbeil, Daniel 1989 Männer Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Sinzig, Martina 1959 Seniorinnen W55
GER Siuda, Conny 1974 Seniorinnen W40
GER Sladeczek, Norman 1984 Senioren M30 BSG EVL-Lauftreff
GER Slusarczyk, Tanja 1976 Team Handelshof
GER Smudzinski, Dirk 1969 Senioren M45
GER Smudzinski, Jens 1971 Senioren M45
GER Smudzinski, Tatjana 1996 Juniorinnen U23
GER Snella, Michal 1987 NetCologne
GER Soethout, Jana 1989
GER Soldan, Thorsten 1970 Nephrokids 2017
GER Sorokin, Leon 1983 Team Handelshof
GER Spangardt, Florian 1995 KVB
GER Specht, Claudia 1977 Ev. Krankenhaus
GER Sprung, Klaus 1967 Senioren M50 RUN4PÄNZ.de
GER Spurzem, Hannah 1992 Frauen
GER Spurzem, Jeanette 1957 Seniorinnen W60
GER Staeven, Christina 1980 Seniorinnen W35 Die Eisenauers
GER Stankowski, Noel 1968 Senioren M45
GER Staschko, Peter 1965 Team Handelshof
LBA Steiger, Harry 1949 Senioren M65 kalashnikov.de
GER Steiling, Anja 1976 Seniorinnen W40
GER Stein, Ralf 1967 Senioren M50
GER Steinschulte, David 1991 Männer Blaue Funken Köln
GER Stollenwerk, Thomas 1976 NetCologne
GER Stoltzenburg, Karsten 1964 Senioren M50
GER Streu, Vera 1995 Juniorinnen U23
GER Strohn, Carsten 1973 Senioren M40 Suchthilfe gGmbH Leverkusen
GER Ströter, Thomas 1979 Senioren M35
GER Sturm, Andreas 1973 Team Handelshof
GER Sturm, Yannik 1997 Team Handelshof
GER Sudmann, Tobias 1978 Team Talanx
GER Suhr, Monika 1957 Seniorinnen W60
GER Sulk, Jan Rolf 1983 KVB
GER Sundheimer, Henrik 1978 Senioren M35
GER Surau, Manuela 1970 Seniorinnen W45
GER Syrée, Sebastian 1984 Senioren M30 Omikron Systemhaus
GER Tao, Ronan 1997 Junioren U23 Laufgruppe Haus-Hermann-Josef Köln
GER Taubert, Daniel 1977 Senioren M40
GER Tegtmeier, Jörn 1973 Senioren M40
GER Thelen, Guido 1969 Senioren M45 GWK Runner
GER Thiele, Björn 1975
GER Thiele, Michael 1965 Senioren M50 Lauftreff Stadtwald
GER Thielen, Ralf 1964 Senioren M50
GER Thiesen, Carsten 1973 Senioren M40 Lauf Team Thiesen
GER Thormann, Kai-Peter 1981 Senioren M35 Team Baumfit
GER Thoß, Dirk 1973 Senioren M40 Die Eisenauers
GER Thron, Hans-Peter 1957 Senioren M60 ESV Gremberghoven
GER Tiedau, Mark 1985 Senioren M30
GER Tilch, Tanja 1972 Seniorinnen W45 Fun Team
GER Töllich, Michael 1963 Senioren M50 Rheinpark Rangers
GER Töllich, Nadja 1995 Juniorinnen U23
GER Tornow, Tino 1966 Senioren M50
GER Triebsees, Oliver 1990 Männer SG Deutsche Bank München
GER Trier, Martin 1962 Senioren M55 TSV Dieringhausen
GER Trimborn, Lars 1978 Senioren M35 Prinzen-Garde Köln 1906
GER Trottenberg, Wilhelm 1942 Senioren M75 Pingsheimer Rentnerband
GER Trümpener, David 1995 Junioren U23
GER Trümper, Oliver 1972 NetCologne
GER Udelhoven, Frank 1970 Senioren M45 BSG Sparkasse Leverkusen
GER Ufer, Rudolf 1952 Senioren M65 Team Elements
GER Ullmann, Nadine 1975
GER Uphoff, Henning 1989 Männer
GER van Aaken, Rene 1980 Kieser Bergisch Gladbach
GER van den Valentyn, Heike 1971 Seniorinnen W45
GER Ventsch, Fabian 1982 Senioren M35
GER Verhey, Sascha 1975 Senioren M40 KG Ponyhof
GER Voelz, Chris 1974 Senioren M40 taucher.koeln
GER Vogel, Christoph 1997 Junioren U23 Gothaer
GER Vogel, Jörg 1969 Senioren M45 Gothaer
GER Vogel, Katharina 1995 Juniorinnen U23 Gothaer
GER Vogt, Franz 1970 Senioren M45
GER Vogt, Harald 1971 Senioren M45 Alemannia Aachen
GER Vogt, Hollywood 1961 Senioren M55 Kölner Dreigestirn 2020
GER Vogt, Marc 1972 Senioren M45 KSV Hessen Kassel
GER Völkings, Sebastian 1994
GER Volkmann, Tim 1978 Senioren M35
GER Voll, Harald 1959 Senioren M55 Diabetes Programm Deutschland
GER Völlings, Katrin 1968 Seniorinnen W45
GER Vom Stein, Heide 1990 Kieser Bergisch Gladbach
GER von Döhren, Burkhard 1956 Senioren M60 Gehzeitenläufer
GER von Harlessem, Klaus 1945 Senioren M70 Realschule im Hasental
GER von Peterson, Alexander 1954 Senioren M60 Prinzen-Garde Köln 1906
USA Voss, Christine 1970 Seniorinnen W45
GER Voss, Hartmut 1960 Team Handelshof
GER Voss, Ralf 1967 Team Talanx
GER Wader, Jens 1974 Senioren M40 NetCologne
GER Wagner, Markus 1973 Senioren M40
GER Wagner, Regina 1979 Seniorinnen W35 WAGWASKES
GER Waldmann, Martin 1961 Senioren M55 Lufthansa Sportverein
GER Waldmann, Martin 1961 Senioren M55 Lufthansa Sportverein
GER Walgenbach, Bernd 1969 Senioren M45
GER Walizadeh, Bilal 1999 männl. Jugend U20 Laufgruppe Haus-Hermann-Josef Köln
GER Wallenstein, Bodo 1967 Senioren M50
GER Wallenstein, Bodo 1967 Senioren M50
GER Wangemann, Nikolaus 1965 Senioren M50
GER Wanzek, Thor 1976
GER Waßer, Peter 1959 Senioren M55 GWK Runner
GER Wauben, Annett 1969 Seniorinnen W45 Schleichende Hühner
GER Weber, Axel 1971 Senioren M45 XTrail-Aktiv
GER Weber, Benjamin 1986 Senioren M30
GER Weber, Nils 1988 Männer Prinzen-Garde Köln 1906
GER Weber, Wilfried 1965 Senioren M50
GER Wei, Aiwei 1992
GER Weide, Michaela 1976 Seniorinnen W40 Sportsfreunde Ehrenfeld
GER Weiden, Olivia 2007 KGS Zugweg
GER Weihmann, Ellen 1954 Team Talanx
GER Weil, Claudia 1965 Seniorinnen W50
GER Weinrauch, David 1982 Senioren M35 Team Bierchen
GER Weiß, Matthias 1970 KVB
GER Welter, Birgit 1964 Team Handelshof
GER Welter, Ralf 1972 Team Handelshof
GER Wenzel, Eva 1975 Seniorinnen W40
GER Werth, Burghard 1956 Senioren M60 Oldies Kerpen
GER Werth, Ingeborg 1959 Seniorinnen W55 Oldies Kerpen
GER Werwie, Reiner 1964 Senioren M50
GER Wessels, Lisa 1987 Seniorinnen W30
GER Wessendorf, Martin 1979 Team Handelshof
GER Weyers, Philipp 1989 Männer
GER Wiebe, Birte 1991 Frauen
GER Wilhelm, Joachim 1950 Senioren M65
GER Will, Thomas 1962 Senioren M55
GER Will, Yvonne 1987 Seniorinnen W30
GER Willers, Rebecca 2007 KGS Zugweg
GER Winnemöller, Dirk 1976 Senioren M40
GER Winter, Cordelia 1969 Seniorinnen W45
GER Winzer, Conrad 1968 Ev. Krankenhaus
GER Wirtz, Heidi 1971 Seniorinnen W45
GER Wirz, Alexander 1986 Senioren M30 geburtstagsguru.com
GER Wischeidt, Claudia 1965 Kieser Training
GER Wischeidt, Lino 1954
GER Wischer, Sigrid 1965 Seniorinnen W50 Oh, de Kolonne!
GER Witt, Guido 1962 Kieser Training
GER Witte, Nicolas 1960
GER Witting, Simon 1988 Männer
GER Wodarsch, Janet 1982 Seniorinnen W35
GER Wodarsch, Martin 1970 Senioren M45
GER Wolf, Christian 1958 Team Handelshof
GER Wolf, Ulrike 1958 Team Handelshof
GER Wölm, Lars 1979 Senioren M35 TV Rodenkirchen
GER Woytowicz, Stefan 1961 Senioren M55 Lemgo
GER Wrede, Andre 1968 Senioren M45
GER Wüpping, Stefan 1978 Senioren M35
GER Yarkho, Alexej 1981 KVB
GER Zange, Gabi 1960 Seniorinnen W55 LSV Porz / Köln
GER Zaunbrecher, Joline 1991 Frauen
GER Zeising, Dirk 1966 KVB
GER Zentner, Markus 1982 Senioren M35 TV Refrath
GER Zenz, Lukas 1981 Senioren M35 Kenias letzte Reserve
GER Zhupunova, Kristina 1996 Kieser Training
GER Zidek, Silke 1975 Seniorinnen W40
GER Zimmermann, Eike 1980 Senioren M35 Die Zimmermanns
GER Zimmermann, Thomas 1983 Senioren M30 Omikron Systemhaus
GER Zingskeim, Guido 1965 Team Handelshof
GER Zlonicky, Lena 1960 Seniorinnen W55
GER Zschorlich, Beate 1973 Seniorinnen W40 TriCologne
GER Zwickert, Patrick 1968 Senioren M45 Lavakraft