Lauf-Veranstaltung

18. August 2017 / Ihlow

13. Fuchsienlauf Ihlow

Volkslauf mit Team-Cup (5 km) 270 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Ackmann, Garrelt 1962 TuS Eintracht Hinte
GER Ackmann, Steffen 1994 Feuerwehr Hinte
GER Adden, Eckhard 1967 SV Eintracht Ihlow
GER Aden, Rieke 1999
AFG Ahmadi, Esmat 2002 YOUgend integrate Emden
GER Ahrends, Monika 1972
GER Ahrends, Ulrike 1976
GER Ahrends-Meyer, Ellen 1976 De flotten Loopers
GER Akkermann, Horst 1976 SV Dornum
GER Alipoor, Mohammad 2001 YOUgend integrate Emden
GER Alsdorf, Daniela 1985
GER Arends, Angelika 1959 Amtsgericht Norden - Slow Feet
GER Bahojbi, Reza 1960 Sportpark Tannenhausen
GER Behrends, Gabriele 1971 TuSsis 4 / LT TuS Aurich-Ost
GER Berger, Lambert 2003 Laufgruppe Ihlow
GER Bergmann, Hannes 1985 not fast not furious / not fast not furious
GER Bessert, Linda 2000 Gymnasium Ulricianum Aurich
GER Biermann, Kai 1988 TuS Weene / TuS Weene
GER Bitzhöfer, Fynn 2005 SpVg Aurich
GER Bitzhöfer, Roland 1970 TuS Westerende
GER Blank, Wilhelm 1949 LT TuS Aurich-Ost
GER Blum, Harald 1966 TV Norden
GER Boekhoff, Sarah 1997 Schüt-Duis läuft IV
GER Bohnewald, Melanie 1976 Die Pflegelehrer
GER Bollmann, Tim 1987 TuS Weene / TuS Weene
GER Boomgaarden, Bernhard 1986 TuS Pewsum Loopers
GER Brammer, Melanie 1975 TuS Aurich Ost
GER Brungers, Jens 1966
GER Brungers, Maike 1968 Störtebeker Loopers TVM
GER Bruns, Rudolf 1959
GER Busker, Steffen 2003
GER Buß, Imke 1985 Raiffeisen-Volksbank eG
GER Buß, Timo 1984 Raiffeisen-Volksbank eG
GER Bussmann, Helmut 1954 TuS Holtriem Handbike
GER Claassen, Achim 1980
GER Collmann, Hilke 1998 Schüt-Duis läuft II
GER Czaja, Patrick 1995
GER Dannecker, Thomas 1986 Supertramp & Friends
MEX De la Peña, Hector 2000
GER De Vries, Heiko 1981 TuS Holtriem Handbike
GER De Wall, Simone 1997 Raiffeisen-Volksbank eG
GER Diekmann, Till 1997 Schüt-Duis läuft I
GER Doyen, Katrin 1993 Raiffeisen-Volksbank eG
GER Draht, Carolina 1963 LT TuS Aurich-Ost
GER Duhlies, Manuela 1977
GER Duif, Marion 1968
GER Duscha, Uwe 1980 Bierkönige
GER Eden, Michael 1973 EMA Running Group 1 / EMA Running Group
GER Ehmen, Sarah 1992
GER Emkes, Bernd 1983 Bierkönige
GER Erdwiens, Hermann 1970
GER Fähmel, Björn 1981
GER Falk, André 1966 Die Ockenhausener Falken / VfL Ockenhausen
GER Falk, Arvid 2007 Die Ockenhausener Falken / VfL Ockenhausen
GER Falk, Berit 1965 Die Ockenhausener Falken / VfL Ockenhausen
GER Fecht, Tim 2000
GER Feldkamp, Frank 1979
GER Feldmann, Galina 1972
GER Feldmann, Ralf 1972 MTV Aurich
GER Fischer, Almut 1975
GER Fleßner, Lisa 1999
GER Freese, Jasmin 1995
GER Freese, Michael 1967 TV Norden
GER Freese, Petra 1969 Emder LG
GER Frerichs, Eike 1989 Die Waldeslüstlinge
GER Frerichs, Heike 1975 Amtsgericht Norden - Slow Feet
GER Frerichs, Manfred 1969 Tura Westrhauderfehn
GER Fröhling, Jens 1972 Eintracht Ihlow
GER Funk, Thomas 1965
GER Garrelts, Hilke 1999
GER Geerken, Heino 1964 YOUgend integrate Emden
GER Geiken, Dieter 1964 LT TuS Aurich-Ost
GER Geiken, Marion 1966 TuSsis 1 / LT TuS Aurich-Ost
GER Gerdes, Christian 1987
GER Gerdes, Vanessa 1998
GER Gerjets, Florian 1992
GER Gosling, Sascha 1990 Supertramp & Friends
GER Göttker, Norbert 1961
GER Gröneveld, Dagmar 1979 Die Flummis / Die Flummis
GER Gröneveld, Holger 1977 Die Flummis / Die Flummis
GER Grünhoff, Dennis 1991 Die Waldeslüstlinge / SV Schirumer Leegmoor
GER Haak, Timo 1980 KGS Großefehn / KGS Großefehn
GER Häfker, Andre 1970 Reno Club
GER Hans, Ann-Katrin 1989 Born to run
GER Hans, Jan-Hendrik 1987 KGS Großefehn / KGS Großefehn
GER Haupt, Werner 1962 Waldweg Lopers Westermoordorf
GER Haupt, Werner 1962 Waldweg Lopers Westermoordorf
GER Heckelmann, Gaby 1971 Läuft auch ohne Pferd / Reit-und Fahrverein Norderney
GER Hedemann, Franziska 1990 LT TuS Aurich-Ost
GER Hedemann, Franziska 1990 TuSsis 2 / LT TuS Aurich-Ost
GER Heibrock, Johanna 1997 Born to run
GER Heiner, Bruns 1969 Sportpark Tannenhausen
GER Heinze, Karin 1970
GER Held, Silke 1969 TuSsis 3 / LT TuS Aurich-Ost
GER Herbert, Ernst 1949 TuS Holtriem Handbike
GER Hieronimus, Tim 2007 Team Hieros
GER Hieronimus, Valeska 1986 Team Hieros
GER Hiller, Siegfried 1951 TG Wiesmoor
GER Hinrichs, Britta 1988 Supertramp & Friends
GER Hinrichs, Marko 1986
GER Hinrichs, Oliver 1977 Team Hieros
GER Holzapfel, Lutz 1958 TV Norden
GER Hommers, Rolf 1979 MTV Aurich
GER Hoofdmann, Anja 1976 Störtebeker Loopers TVM
GER Ideus, Johann 1971 Raiffeisen-Volksbank eG
GER Ihben, Tobias 1988 Schüt-Duis läuft I
GER Ihlow, Werner 1945 TV Norden
GER Ihnen, Gunda 1964 TuSsis 4 / LT TuS Aurich-Ost
GER Ihnen, Martina 1972 TuSsis 2 / LT TuS Aurich-Ost
GER Ingo, Detmer 1974 Sportpark Tannenhausen
GER Jacobs, Bianca 1973
GER Jacobs, Henri 2006
GER Jacobs, Ute 1972 Sportpark Tannenhausen
GER Jacobs, Ute 1972 Sportpark Tannenhausen
GER Jansen, Laura 1994
GER Janssen, Claudia 1980 Roadrunner / TV Norden
GER Janssen, Dieter 1966 LG Glaser gruppe
GER Janssen, Engeline 1964 LG Ostfriesland
GER Janssen, Georg 1950 TV Norden
GER Janssen, Georg 1984 TuS Weene / TuS Weene
GER Janssen, Julia 2001 Roadrunner / TV Norden
GER Janssen, Maike 1968 TuSsis 4 / LT TuS Aurich-Ost
GER Janssen, Marco 1981 TV Norden
GER Janssen, Pia 2001 Roadrunner / TV Norden
GER Janssen, Udo 1978
GER Janßen, Monika 1995 TuSsis 1 / LT TuS Aurich-Ost
GER Janßen, Sina Nella 1997 Raiffeisen-Volksbank eG
GER Jöbges, Maximilian 2002 Waldweg Lopers Westermoordorf
GER Jöbges, Maximilian 2002 Waldweg Lopers Westermoordorf
GER Junker, Ulli 1952 Sportpark Tannenhausen
GER Junker, Ulli 1952 Sportpark Tannenhausen
GER Jürgens, Heike 1963
GER Kahlert, Bastian 1985 Werkfeuerwehr VW Emden
GER Kalippke, Ina 1959 Lauftreff Wilhelmshaven
GER Kalippke, Uwe 1955 Lauftreff Wilhelmshaven
GER Kamann, Friedhelm 1956 Die Pflegelehrer
GER Kempny, Ralf 1968 not fast not furious / not fast not furious
GER Klaassen-Dirks, Astrid 1979
GER Kloster, Klaus 1975 TuS Pewsum Loopers
GER Kortewille, Hendrik 1967 TuS Eintracht Hinte
GER Kortewille, Merle 2005 TuS Eintracht Hinte
GER Krebs, Martin 1968 MTV Aurich
GER Kretzmer, Dieter 1962 SV Eintracht Ihlow
GER Krull, Inka 1975 Born to run
GER Kruse, Linda 1993
GER Kruse, Marcus 1978
GER Lambertus, Hans-Dieter 1961
GER Langer, Detlef 1967 LT TuS Aurich-Ost
GER Lengert, Gudrun 1965 Störtebeker Loopers TVM
GER Lübben, Beenke 2003 Peter Janssen Gruppe
GER Lübben, Bernd 1975 Peter Janssen Gruppe
GER Lübben, Svenja 1973 Peter Janssen Gruppe
GER Lücht, Sarah 1989 Schüt-Duis läuft III
GER Lüken, Benjamin 1985
GER Mandel, Temo 1978 Emder LG
GER Mantyk, Katharina 1985 Die2Tanzlehrer
GER Matz, Manuela 1965 LÖPT
GER Meinecke, Sandy 1979 KGS Großefehn
GER Melzer, Martina 1971 Emder LG
GER Meyer, Michael 1973 SV Eintracht Ihlow
GER Meyer, Nadja 1984
GER Meyer, Wolfgang 1971 De flotten Loopers
GER Miege, Johannes 1972 BW Borssum
GER Miege, Rouven 2001
GER Mikolay, Manuela 1974 KGS Großefehn / KGS Großefehn
GER Möhlmann, Marco 1973
GER Möhlmann, Michaela 1974
GER Moritz, Melanie 1991 Schüt-Duis läuft III
GER Mücke, Lukas 1986
GER Mülder, Michael 1996 Schüt-Duis läuft IV
GER Nannen, Christoph 1987 Peter Janssen Gruppe
GER Nanninga, Jochen 1967 TV Norden
GER Neeland, Frauke 1976 Emder LG
GER Neugebauer, Bärbel 1965 Amtsgericht Norden - Slow Feet / TV Norden
GER Neumann, Felix 1988
GER Neunaber, TImo 2001
GER Oltrop, Nils 2003 Emder LG
GER Ommen, Edda 1985 Rechtsupweg
GER Onken, Anna 1995 Schüt-Duis läuft II
GER Ostermoor, Carina 1980 Judo Team Leer VFR Heisfelde
GER Pabst, Oliver 1968 FC Brookmerland
GER Peters, Mareike 1979 Die Flummis / Die Flummis
GER Peters, Oliver 2002 Team P / FC Oldersum
GER Peters, Sonja 1973 Team P / FC Oldersum
GER Petersen, Dominic 1992 EMA Running Group 1
GER Pläp, Oliver 1983
GER Pommer, Dagmar 1978
GER Pommer, Guido 1969 TuS Eintracht Hinte
GER Pommer, Stefan 1967 Team P / Emder LG
GER Post, Eva 1973 TSV Riepe
GER Puhle, Fenna 1989 Läuft auch ohne Pferd / Reit-und Fahrverein Norderney
GER Rassau, Matthias 1982 SWS
GER Rassau, Sarah 1984 SWS
GER Raue, Sigi 1992 Schüt-Duis läuft III
GER Reck, Ivonne 1979
GER Redelfs, Astrid 1971 LT TuS Aurich-Ost
GER Redenius, Karola 1983
GER Redenius, Tobias 1988 LT TuS Aurich-Ost
GER Redenius, Uwe 1986 Schüt-Duis läuft II
GER Reimann, Marita 1978
GER Renken, Wiebke 1997
GER Reshöft, Bele 2009
GER Richter, Amelie 2009 TuS Pewsum Loopers 3 / TuS Pewsum
GER Richter, Tamara 2006 TuS Pewsum Loopers 2 / TuS Pewsum
GER Richter, Wolfgang 1978 TuS Pewsum Loopers / TuS Pewsum
GER Riedel, Maren 1964
GER Rieken, Alke 1983 Conerus Schule Norden
GER Ringering, Eduard 1966 DE VEDREITEN
GER Röben, Holger 1973 Fortuna Logabirum
GER Röben, Melanie 1973 Fortuna Logabirum
GER Rödiger, Heike 1971 TuS Eintracht Hinte
GER Rohlfs, Holger 1967
GER Roolfs, Edgar 1973 LT TuS Aurich-Ost
GER Roolfs, Martina 1978 TuSsis 2 / LT TuS Aurich-Ost
GER Rose, Dörthe 1976 TV Norden
GER Rückbrod, Andrea 1965 TV Norden
GER Rüst, Jan-Markus 1975 TuS Pewsum
GER Saathoff, Claudia 1970 TuSsis 1 / LT TuS Aurich-Ost
GER Saathoff, Wolfgang 1970
GER Sandersfeld, Corina 1971 Die Sandflitzer
GER Sandersfeld, Manuel 2007 Die Sandflitzer
GER Sandersfeld, Marius 2004 Die Sandflitzer / Emder LG
GER Scheepker, Lars 1982 De flotten Loopers
GER Scherzer, Tobias 1976 Eijelstein
GER Schewiola, Stefan 1966 LT TuS Aurich-Ost
GER Schmidt, Dorothee 1960 LSF Oldenburg
GER Schmidt, Marita 1965 SV Eintracht Ihlow
GER Schmidt, Mathias 1961 SV Eintracht Ihlow
GER Scholz, Alfred 1953 Emder LG
GER Schomerus, Jannik 2004 KBV ANT MOOR LANG EVERSMEER
GER Schröder, Katja 1992 EMA Running Group 1 / EMA Running Group
GER Schulte, Linda 1977 TuSsis 3 / LT TuS Aurich-Ost
GER Seifert, Gitta 1967 Plaggenburg
GER Seifert, Rieke 1999
GER Sieberns, Wilke 1966 Bierkönige
GER Siefken, Sandra 1978
GER Sikken, Bart 1970 Emder LG
GER Sikken, Linda 1970 Emder LG
GER Sikma, Keimpe 1970 Schüt-Duis läuft I
GER Smidt, Sarah 2009 TuS Pewsum Loopers 4 / TuS Pewsum
GER Solaro, Katrin 1964 Läuft auch ohne Pferd / Reit-und Fahrverein Norderney
GER Sommer, Conny 1954 Lauftreff Xanten Team Erdinger
GER Sommer, Hermann 1953 Lauftreff Xanten Team Erdinger
GER Steen, Carsten 1992 FC Oldersum
GER Stiemert, Aileen 1982 Team ENERCON
GER Stöter, Stefan 1987
GER Stracke, Olaf 1966
GER Stumpf, Alina 1996
GER Theeßen, Albert 1967
GER Tjaden, Insa 1982
GER Tjaden, Martin 1987 Die Waldeslüstlinge
GER Tölg, Claudia 1964 Störtebeker Loopers
GER Tönjes, Gina 1984
GER Ufen, Hartmut 1990
GER Vüst, Stefan 1984 not fast not furious / not fast not furious
GER Wallerstein, Lara 2004 Emder LG
GER Weber, Swenja 1983 TuSsis 3 / LT TuS Aurich-Ost
GER Weber, Werner 1964 DER DICKE
GER Weermann, Fabian 2005 Emder LG
GER Wichmann, Silke 1969 TuS Eintracht Hinte
GER Wiedmann, Dagmar 1969 Turtles
GER Wienekamp, Arne 1985
GER Willms, Janina 1982
GER Wilts, Hermann 1946 TV Norden
GER Winterland, Jens 1975 TuS Eintracht Hinte
GER Wittko, Maylin 2003
GER Wölfel, Andreas 1981 TV Norden
GER Zeiler, Guido 1964
GER Zeiler, Regina 1957 MTV Aurich
GER Zimmer, Gregor 1959 Die Pflegelehrer