Lauf-Veranstaltung

18. August 2017 / Ihlow

13. Fuchsienlauf Ihlow

Volkslauf (10 km) 145 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Andrees, Björn 1980 LG Fliegerhorst Upjever
GER Andrees, Natalie 1984 LG Fliegerhorst Upjever
GER Bakenhus, Dirk 1979
GER Becker, Jochen Ritz 1983 CD Schiffahrt
GER Berghaus, Jens 1959 Realschule Aurich
GER Best, Erwin 1975
GER Blenk, Michael 1966 BVO Emden
GER Bockmeyer, Kai 1984
GER Bolinius, Thomas 1971
GER Brandes, Hilde 1965
GER Brüggemann, Patrick 1991 LSF Oldenburg & Ralf Bachmann
GER Buß, Timo 1984 Raiffeisen-Volksbank eG
GER Busse, Peter 1965 Emder LG
GER Campen, Johanna 1975
GER Christians, Borchard 1958 LG Ostfriesland
GER Damm, Rebecca 1983 Emder LG
GER Decker, Silvia 1970
GER De Vries, Doris 1972 Emder LG
GER De Vries, Herbert 1969 Emder LG
GER Dirks, Anne 1962 TG Wiesmoor
GER Doden, Alfred 1958 LT TuS Holtriem
GER Doden, Jens 1973 EWD
GER Dogs, Timo 1977
GER Dreher, Christiane 1966
GER Dreher, Uwe 1965
GER Dreyer, Frank 1969
GER Duda, Heiko 1967
GER Eden, Kurt 1958 TV Norden
GER Eiben, Eibo 1943 SC Dunum
GER Eichler, Sylvia 1968
GER Elsen, Hanna Antonia 2001 Nortmoor Snails
GER Fischer, Gerhard 1976
GER Fischer, Jens 1984
GER Fleßner, Hermann 1974 MTV Aurich
GER Folkerts, Friedrich 1965 Feuerwehr Hollen
GER Folkerts, Ingrid 1966 Fotuna Logabirum
GER Franzen, Insa 1983 LG TV Bunde
GER Friede, Sandra 1973 TuS Eintracht Hinte
GER Geiken, Marion 1966 LT TuS Aurich-Ost
GER Gerdes, Helmut 1972 LG Fliegerhorst Upjever
GER Gerjets, Manfred 1960 Raiffeisen-Volksbank eG
GER Geyken, Carina 2001
GER Giertz, Helge 1966
GER Giezel, Thomas 1975 LT TuS Aurich-Ost
GER Gorselitz, Christoph 1986
GER Gorselitz, Marius 1981 Lauftreff Wilhelmshaven
GER Götemann, Karin 1976 TuS Eintracht Hinte
GER Göttker, Norbert 1961
GER Gravemann, Andrea 1978 HSG Emden
GER Groeneveld, Thomas 1985
GER Grünefeld, Frank 1974
GER Hardy, Stephan 1973 Raiffeisen-Volksbank eG
GER Harms, Joachim 1961 Traba-team
GER Harms, Voline 1962 Kaufhaus Behrends
GER Henkel, Dieter 1970 BV Pfalzdorf
GER Heydenbluth, Horst 1939
GER Hiersemann, Frank 1969 TuS Eintracht Hinte
GER Hiersemann, Jörg 1965 TuS Eintracht Hinte
GER Hoffmann, Hans-Joachim 1948 LT TuS Aurich-Ost
GER Honczek, Michael 1971 TSV Riepe
GER Immoor, Folkert 1970 Lukasläufer Walle
GER Jacobs, Andreas 1972 Polizei Aurich
GER Janssen, Claudia 1980 TV Norden
GER Janssen, Detlef 1967
GER Janssen, Heinz-Dieter 1971 TSV Riepe
GER Janssen, Karsten 1981 Bohlen & Doyen
GER Janßen, Monika 1995 LT TuS Aurich-Ost
GER Janßen, Sonja 1985 BV Langefeld
GER Joppe, Matthias 1971 TausendfüßLeer
GER Kampen, Manfred 1965 Team Kampen Westoverledingen
GER Kanning, Melanie 1982 Raiffeisen-Volksbank eG
GER Kasten, André 1979 Raiffeisen-Volksbank eG
GER Keddy, Aaron 1992 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Kleinau, Sabine 1967 TausendfüßLeer
GER Kleinau, Swen 1967 TausendfüßLeer
GER Knop, Thomas 1967 Jade Hochschule
GER Knopf, Michael 1978 MTV Aurich
GER König, Wolfgang 1954
GER Kramer, Johann 1966 Raiffeisen-Volksbank eG
GER Krull, Gordon 1970 MTV Aurich
GER Lindtner, Michael 1970 MTV Aurich
GER Lühr, Heidi 1969 TausendfüßLeer
GER Lühr, Torsten 1967 TausendfüßLeer
GER Maier, Gunnar 1973 MTV Aurich
GER Marchand, Pascal 1988
GER Maschke, Silke 1982 MTV Aurich
GER Memenga, Sonja 1975
GER Meyerhoff, Lothar 1961 Störtebeker Loopers TVM
GER Müller, Christina 1987
GER Müller, Maren 1973 Herzkinder Ostfriesland
GER Nanninga, Jochen 1967 TV Norden
GER Oltmer, Sven 1981 LSF Oldenburg
GER Ostermoor, Frank 1971 Judo Team Leer VFR Heisfelde
GER Otten, Harald 1974 Hager Dörlooper
GER Penner, Florian 1963 Löwen-Apotheke Emden
GER Post, Eva 1973 TSV Riepe
GER Pranger, Uwe 1963
GER Pree, Wolfgang 1962 LG Harlingerland
GER Quosdorf, Tobias 1972
GER Reinecke, Jens 1970 Stadt Aurich
GER Renken, Thomas 1970 Die ostfriesischen Waldläufer
GER Reuther, Thorsten 1979 Nortmoor Snails
GER Ringering, Onno 1968 MTV Aurich
GER Saathoff, Arno 1976
GER Saathoff, Claudia 1970 LT TuS Aurich-Ost
GER Sandomier, Stefan 1983 FF Ihlowerfehn
GER Schäfer, Marco Julian 1992 LG Ostfriesland
GER Schenke, Winfried 1948 TV Norden
GER Schmidt, Stephan 1986
GER Schoon, Petra 1971 FT03 Emden
GER Schoppe, Lutz 1984 Emder LG
GER Schubert, Manfred 1949 SV Ochtersum
GER Schulte, Peter 1967 Judo Team Leer VFR Heisfelde
GER Schulz, Jürgen 1955 Team Silla Hopp
GER Schwarte, Walburga 1960 LT TuRa 07 Westrhauderfehn
GER Schweer, Claus 1969 Königsmoor-Loopers
GER Schweer, Ilka 1999 Königsmoor-Loopers
GER Seegers, Nicole 1974 Die ostfriesischen Waldläufer
GER Siebelts, Arnd 1967
GER Siebert-Diering, Manfred 1968 Team Laufrausch Oldenburg
GER Smidt, Oliver 1970
GER Spring, Jan 1989
GER Steffens, Daniel 1988 TV Norden
GER Steinmetz, Holger 1970 Emder LG
GER Steinmetz, Monika 1971 Emder LG
GER Steinmetz, Tomke 2000 Emder LG
GER Sünkel, Gabi 1972 Emder LG
GER Süßen, Sonja 1978
GER Thien, Julian 1988
GER Tönnes, Jörg 1974
GER Trebsdorf, Thorsten 1975 TuS Norderney
GER Ubben, Martina 1974
GER Ulferts, Oltmann 1964 SV Holtland
GER Visser, Ivonne 1977 TuS Norderney
GER Völcker, Jasmin 1974
GER Voss, Hermann 1953 Emder LG
GER Voß, Kevin 1993
GER Wattjes, Sascha 1981
GER Weinberg, Dieter 1968 LG Harlingerland
GER Weinberg, Rita 1967 LT Schafhauser Wald
GER Werner, Gerhard 1947 medisport dortmund
GER Werr, Wilhelm 1994 Orgadata AG
GER Wirgenings, Ursula 1965 MTV Aurich
BRA Zagonel, Marco 1976
GER Ziemann, Pia-Natascha 1966 DJK Preussen Bochum 1911