MTB-Veranstaltung

23. August 2015 / Zierenberg

16. SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Mitteldistanz (53 km) 232 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Andreas, Claudia 1977 Damen Multisport Team Wein / MTB Club Beinhart e.V. nein
GER Apel, Sebastian 1986 Herren Sporttreff Rotenburg
GER Arend, Thomas 1962 Senioren 3 Zweirad-Kassel
GER Barkanowitz, Stefan 1965 Senioren 2 MTBC Düsseldorf
GER Battenfeld, Frank 1969 Senioren 2 Bunstruth Racing Franks Rad Laden / Ssv Bunstruth
GER Becker, Philipp 1981 Senioren 1 EGF Bunstruth Racing / Franks Radladen
GER Beine , Nina 1968 Seniorinnen Run for Weizenbier
GER Berger, Thomas 1971 Senioren 2
GER Berost, Friedrich 1960 Senioren 3 MTB Team / RSV 98 Warburg
GER Beyer, Thomas 1973 Senioren 2 Ski Club Zierenberg nein
GER Böhlen, Elmar 1954 Senioren 4 Deutscher Alpenverein Dortmund
GER Bork, Manuel 1983 Senioren 1
GER Brandl, Wolf-Dieter 1958 Senioren 3 SG Stern Kassel / SG Stern Kassel
GER Brantner, Marc 1971 Senioren 2 Team Berghexe
GER Brauckhoff, Florian 1996 Herren Team MEGABIKE nein
GER Brettschneider, Markus 1963 Senioren 3
GER Briegnitz, Martin 1988 Herren MTB-Eulenexpress Peine des RSC Wanderlust von 1890 e.V.
NED Broekhof, Jan 1946 Senioren 4 Cycling Team The Bikestore / LWC de Paaschberg
GER Brosch , Benjamin 1984 Senioren 1
NED Brouwer, Dirk 1958 Senioren 3 mtb Havelte
NED Brouwer, Thea 1961 Seniorinnen
GER Brüne, Kai 1968 Senioren 2 2-Rad Brüne
GER Brüning, Stephanie 1962 Seniorinnen RSC Ahnatal Weimar nein
GER Bühn, Norbert 1967 Senioren 2 SG Stern Kassel / SG Stern Kassel
NED Burink, Leon 1970 Senioren 2 Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Burkart, Dieter 1967 Senioren 2 MTB Team Reinhardswald
GER Cloodt, Stefan 1966 Senioren 2 Tri-Team Fuldatal / Tri-Team Fuldatal nein
GER Damm, Thorsten 1965 Senioren 2 Scott Fahrradladen Gudensberg / MT Melsungen
GER Diederichs, Martin 1961 Senioren 3 SG Stern Kassel / SG Stern Kassel
GER Diederichs, Timo 1992 Herren SG Stern Kassel
GER Distler, Niki 1978 Senioren 1
GER Dolpp, Martin 1965 Senioren 2
GER Ehl, Thomas 1971 Senioren 2 Zierenberg
GER Engemann, Markus 1968 Senioren 2 MTB Team Germete
GER Feger , Max 1989 Herren Focus RAPIRO Racing Team / MT MELSUNGEN
GER Feierabend, Björn 1975 Senioren 1
GER Fischer, Andre 1980 Senioren 1 www.megabike.de Unna/Iserlohn
GER Flechtner, Olaf 1964 Senioren 3 MTB Eulenexpress des RSC Wanderlust von 1890 e.V.
GER Frank, Heinz 1962 Senioren 3 Sportfreunde 03 Romrod
GER Fuchs, Christian 1984 Senioren 1 EGF Bunstruth Racing / Franks-Rad-Laden
GER Führer, Hajo 1954 Senioren 4 RSV Marburg
GER Funke, Lothar 1971 Senioren 2 Team 2-Rad Brüne
GER gassert, Sergej 1982 Senioren 1
GER Gaube, Maik 1969 Senioren 2 EGF Bunstruth-Racing/Franks-Radladen / SSV Bunstruth
GER Gebhardt, Joachim 1964 Senioren 3 Jacobinus Alkoholfrei / TV 03 Breitenbach
NED Geerdink, Lars 1984 Senioren 1 Zwiep-Team / Zwiep-Team
NED Geerdink, Marcel 1956 Senioren 3 Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Gelberg, Gerhard 1965 Senioren 2 Volkmarsen / Volkmarsen
GER Gießler, Olaf 1969 Senioren 2 Bornekamp Racingteam nein
GER Göbel, Volker 1963 Senioren 3
NED Golbach, Peter 1965 Senioren 2 Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Görl, Herbert 1970 Senioren 2 EGF Bunstruth Racing / Franks Radladen / SSV Bunstruth
GER Gotzhein, Marco 1988 Herren
NED Grob, Harald 1972 Senioren 2 Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Günther, Ralf 1963 Senioren 3 SRC Fritzlar
GER Habenicht, Ralph 1965 Senioren 2 Der Fahrradladen Gudensberg
GER Hahn, Klaus 1968 Senioren 2
GER Hannemann, Peter 1962 Senioren 3 Die Camper
GER Hecker, Ulrich 1970 Senioren 2
GER Heidenreich, Lennard 1995 Herren Team Velomotion powered by CENTURION / RSC Hildesheim
GER Heil, Tobias 1992 Herren Team Bikeworld Brand Euerdorf / RWV Haselbach
NED Hemmelder, Tom 1986 Herren Zwiep-Team / Zwiep-Team
NED Hendriksen, Wim 1973 Senioren 2 Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Herbach, Mario 1972 Senioren 2
GER Herklotz, René 1973 Senioren 2 SG Stern Kassel / SG Stern Kassel
GER Herzog, Christopher 1983 Senioren 1 Bov CC Denmark
GER Hesse, Kolja 1975 Senioren 1 Sin Gas nein
GER Hesse, Oliver 1968 Senioren 2
GER Hibbeln, Stefan 1968 Senioren 2 MTB-Team "Kette rechts ;-)" Nordhessen
GER Hildebrandt, Claus-Uwe 1955 Senioren 3
GER Höflich, Heiko 1971 Senioren 2 LG Oerlinghausen
GER Höhle, Bernd 1967 Senioren 2 Kette rechts
GER Holz, Mirco 1972 Senioren 2 R.C. Endspurt Herford
GER Hördemann, René 1981 Senioren 1 Feistel Racing / Giant / KSV Baunatal nein
GER Höwner, Florian 1983 Senioren 1 Hermannschule Stolberg
GER Ickler, Sebastian 1988 Herren Tabarzer SV
GER Ihmor, Gert-Jürgen 1982 Senioren 1 MTB Germete nein
GER Ilsemann, Marc 1969 Senioren 2 Focus RAPIRO Racing nein
GER Itter, Stefan 1968 Senioren 2 KSV Baunatal
GER Jacob, Rainer 1971 Senioren 2 ZG Kassel
GER Jeromin, Thomas 1964 Senioren 3 EGF Bunstruth Racing Franks Radladen / EGF Bunstruth Racing
GER Kaczmarek , Jesco 1981 Senioren 1 Prowell Germany nein
GER Karger, Walter 1950 Senioren 4
GER Kautz, Johannes 1984 Senioren 1 www.megabike.de UNNA/ISERLOHN / RSV Do-Nord '79 e.V.
GER Kessebrock, Siegfried 1964 Senioren 3 Bornekamp Racingteam / Bornekamp Racingteam
GER Kevenhörster, Michael 1969 Senioren 2 MTB Team Germete / MTB Team Germete
GER Klitscher, Marius 1981 Senioren 1 nein
GER Knierim, Burkhard 1955 Senioren 3
GER Knippschild, Andreas 1965 Senioren 2 nein
GER Knippschild, Lennard 1998 Junioren U19 nein
GER Koch, Felix 1992 Herren
GER Kockhans, Mike 1990 Herren Kraftsportverein Volkmarsen / Kraftsportverein Volkmarsen
GER Köhler, Christian 1983 Senioren 1 EGF-Bunstruth-Racing / Franks Radladen / EGF-Bunstruth-Racing / Franks Radladen
GER Kölling, Hannah 1995 Damen RC Endspurt Herford
GER König, Reiner 1967 Senioren 2 Ullis Radshop
GER König, Torben 1975 Senioren 1 MTB Team "Kette rechts ;-)" Nordhessen / Team RunVicht...en
GER KÖNIG, CARSTEN 1965 Senioren 2
GER Kostial, Jochen 1970 Senioren 2 Ullis Radshop
GER Kotschwar, Ingo 1965 Senioren 2 Die Camper
GER Koziol, Benjamin 1983 Senioren 1
GER Kraft, Arvid 1984 Senioren 1 Die Meistermaler
GER Krawinkel, Elmar 1964 Senioren 3 Hermannschule Stolberg
GER Krebs, Bruno 1977 Senioren 1 nein
GER Kühn, Robert 1980 Senioren 1 Kühn Fahrwerkstechnik nein
GER Küllmer, Jens 1970 Senioren 2 Bunstruth Racing Franks Rad Laden / SSV Bunstruth
GER Kunold, Frank 1964 Senioren 3 MTB-Verein Zierenberg
GER Künzli, Yves 1994 Herren RSC Weimar-Ahnatal
GER Kurschildgen, Emanuel 1983 Senioren 1 RC Endspurt Herford nein
NED Lammertink, Rob 1972 Senioren 2 MTB Twentse Ros
GER Langenströher, Andreas 1972 Senioren 2
GER Lecke, Tobias 1990 Herren Kirchberger Jungs
NED Lenselink, Marlies 1967 Seniorinnen Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Lenze, Michael 1968 Senioren 2 Radwerk Upland e.V. / Radwerk Upland e.V.
GER Löber, Peter 1960 Senioren 3 MTB-Kassel
GER Luig, Heiko 1967 Senioren 2 Focus Racing Team nein
POL Maciejewski, Jaroslaw 1966 Senioren 2 nein
GER Mardorf, Michael 1967 Senioren 2 TSV Neumorschen
GER Mark, Lars 1975 Senioren 1
GER März, Manuel 1979 Senioren 1 Cube Carbon Racing
GER Mehlan, Volker 1965 Senioren 2 Bornekamp Racingteam / Bornekamp Racingteam
GER Menne, Hermann 1963 Senioren 3 Warburger SV 1884
NED Mentink, Martin 1955 Senioren 3 Zwiep-Team / Zwiep-Team
NED Mentink, Thijs 1987 Herren Zwiep-Team / Zwiep-Team
NED Mentink, Tim 1985 Senioren 1 Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Messerschmidt, Lars 1980 Senioren 1 MTB11.DE RACING / DDMC Solling e.V. nein
GER Meuser, Stefan 1982 Senioren 1 TuSpo Mengeringhausen
GER Meyer, Michael 1977 Senioren 1 Focus RAPIRO Racing
NED Moekotte, Jeroen 1973 Senioren 2 Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Möges, Hans-Günther 1952 Senioren 4
GER Möhring, Gilbert 1980 Senioren 1 ---
GER Müller, Stefan 1965 Senioren 2 Delta Bike
GER Müller, Thomas 1967 Senioren 2 Tri-Sport-Team Verl / Tri-Sport-Team Verl nein
GER Neise, Tim 1974 Senioren 2 www.megabike.de UNNA/ISERLOHN / RSV Do-Nord '79 e.V.
GER Nelle, Jürgen 1962 Senioren 3 MFC nein
NED Nijmeijer, Fons 1962 Senioren 3 Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Nitsche, Sebastian 1976 Senioren 1 IBC DIMB Racing Team / IBC DIMB Racing Team
GER Nöll, Helwig 1956 Senioren 3 Franks Radladen
GER Ortner, Oliver 1968 Senioren 2 Ullis Radshop
GER Pauli, Dr. Markus 1969 Senioren 2 Tri-Sport-Team Verl / Tri-Sport-Team Verl nein
GER Penning, Jan Erik 1995 Herren RSV Bruchhausen-Vilsen / RSV Bruchhausen-Vilsen
GER Pfaar, Michael 1984 Senioren 1 RSC Weimar nein
GER Pfeffer, Oliver 1972 Senioren 2 Franks-Radladen nein
GER Pflueger, Christian 1981 Senioren 1 MTB-Verein Zierenberg
GER Pippert, Bernd 1959 Senioren 3
GER Plett, Ramona 1990 Damen nein
GER Poerschke, Lukas 1990 Herren VC Frankfurt
GER Pöttgen, Helen 1986 Damen EGF Bunstruth Racing / Franks Radladen
GER Probst, Thomas 1965 Senioren 2 Fdorfer / TSV-Hofgeismar
NED Reezigt, Pim 1996 Herren RC Hüftgold / RC Hüftgold
NED Reezigt, Willem 1963 Senioren 3 RC Hüftgold / RC Hüftgold
GER Reith, Michael 1973 Senioren 2
GER Remes, Peter 1970 Senioren 2 Sauerländer Berglöwen
GER Reuter, Axel 1968 Senioren 2 TUS Kachtenhausen
GER Riehl, Lars 1973 Senioren 2 Brotgarten Team FREILAUF / KSV Baunatal
GER Rink, Alexander 1978 Senioren 1
GER Rönicke, Jörg 1963 Senioren 3 Ullis Radshop
GER Ronzheimer, Hans 1956 Senioren 3 Ullis Radshop
GER Rose, Matthias 1969 Senioren 2 Ort: Rösebeck
GER Roßmeißl, Heiko 1992 Herren KSV-Baunatal nein
GER Röttger, Carsten 1975 Senioren 1 Dreckfräsen / FSV Dörnberg nein
GER Röttger, Marcus 1975 Senioren 1 KSV Baunatal
GER Rottkamp, Josef 1965 Senioren 2 MTB Taem Germete / MTB Team Germete
GER Sander-Gaiser, Martin 1958 Senioren 3 RC Hüftgold
GER Saßnick, Torben 1989 Herren Cannondale Good Fight / MTV Bad Bevensen
GER Schäfer, Alexander 1982 Senioren 1
GER Schäfer, Gerrit 1971 Senioren 2 EGF Bunstruth/Franks Radladen / SSV Bunstruth
GER Schäfer, Thomas 1980 Senioren 1 NRT/PROTECTIVE - BeB / Nordharzer RSG Bad Harzburg nein
GER Schaub, Eckhard 1966 Senioren 2 MTB Team Zierenberg / MTB Verein Zierenberg
GER Scheffler, Kathrin 1980 Damen Bunnyhop.de / DDMC Solling e. V. nein
GER Schmale, Stefan 1986 Herren Pro Cycling Breuna nein
GER Schmaling, Jürgen 1967 Senioren 2 SG Stern / SG Stern
GER Schmidt, Thomas 1977 Senioren 1 MSC Salzbödetal nein
GER Schnegelsberg, Frank 1969 Senioren 2 Dreckfräsen / FSV Dörnberg
GER Schneider, Manfred 1964 Senioren 3 EGF Bunstruth Racing / Franks Radladen / EGF Bunstruth Racing / Franks Radladen
GER Schöler, Marco 1977 Senioren 1 B²W²
GER Schomberg, Erhard 1954 Senioren 4
GER Schoof, Joachim 1960 Senioren 3
GER Schülbe, Frank 1961 Senioren 3
GER Schulke, Sven 1970 Senioren 2 Radsport Schwan / SC Melle 03
GER Schulz , Paul 1988 Herren Watt Warstein
GER Schwarz, Horst 1959 Senioren 3 MTB-Verein Zierenberg / MTB-Verein Zierenberg
GER Schwarz-Seidel, Heike 1964 Seniorinnen MTB Zierenberg
GER Schwingel, Karsten 1971 Senioren 2 SG Stern Kassel / SG Stern Kassel
GER Schwulera, Reinhold 1947 Senioren 4
GER Seewald, Andre 1981 Senioren 1 nein
GER Seger, Dirk 1967 Senioren 2 SG Stern Kassel / SG Stern Kassel
GER Seidel, Peter 1962 Senioren 3 MTB Zierenberg
NED Seinen, Dennis 1985 Senioren 1 Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Simon, Markus 1979 Senioren 1 Team Brotgarten Freilauf / Team coolart!
NED Steenberg, Erwin 1970 Senioren 2 Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Stein, Michael 1958 Senioren 3 TSV Ippinghausen
GER Stiegler, Pascal 1986 Herren
GER Strassberger, Frank 1966 Senioren 2 MTB Zierenberg ev
GER Stuhlmann, Horst 1964 Senioren 3 EGF Bunstruth Racing
GER Subklew, Anne 1986 Damen Ostwest-Express e.V. / Ostwest-Express e.V.
GER Surmann, Peter 1961 Senioren 3 TSV-Niedermeiser
NED ter Beek, Han 1957 Senioren 3 Zwiep-Team / Zwiep-Team
NED ter Beek, Rik 1985 Senioren 1 Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Theis, Holger 1967 Senioren 2 Ullis Radshop
QAT Tom, Tom 1975 Senioren 1 nein
GER Trenkelbach, Marc 1983 Senioren 1 HA&PE Scott Sport Gudensberg
GER Trutschel, Marko 1981 Senioren 1 IBC DIMB Racing Team / LG Stolberg
GER Urban, Rene 1981 Senioren 1 Kummer Radsport Suhl
NED van Bel, Erik 1977 Senioren 1 Zwiep-Team / Zwiep-Team
NED van der Meché, Roy 1974 Senioren 2 Zwiep-Team / Zwiep-Team
NED van Dijk, Ina 1973 Seniorinnen Zwiep-Team / Zwiep-Team
NED van Goethem, Heral 1962 Senioren 3 Zwiep-Team / Zwiep-Team
NED van 't Rood, Han 1962 Senioren 3 Zwiep-Team / Zwiep-Team
NED van 't Rood, Rob 1957 Senioren 3 Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Vogel, Andreas 1977 Senioren 1 Funbiker / TSV Heiligenrode
GER Volkmann, Harald 1964 Senioren 3 TeamZwo
GER von Trausnitz, Daniel 1971 Senioren 2 MC Pirate e.V
NED Vriezema, Claudia 1987 Damen Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Wagner, Markus 1969 Senioren 2 MTB Verein Zierenberg / Team Dackelclub
GER Wakulinko, Willi 1961 Senioren 3 nein
GER Walbeck, Janusch 1961 Senioren 3 RC Hüftgold / RC Hüftgold
GER Walda, Tobias 1986 Herren
GER Walther, Pierre 1963 Senioren 3
GER Weber, Frank 1964 Senioren 3
GER Weber, Petra 1960 Seniorinnen ksv baunatal
GER Weiland, Thomas 1956 Senioren 3 Fahrradhof
GER Wenzel, Frank 1969 Senioren 2 nein
GER Wenzl, Maic 1968 Senioren 2 Dreckfräsen / FSV Dörnberg nein
GER Werner, Steve 1981 Senioren 1 Brotgarten Team FREILAUF / RLG Gilserberg
GER Westhoff, Marcus 1978 Senioren 1 Watt Warstein
GER Wippel, Klaus 1973 Senioren 2 WVC Kassel
GER Wockel, Florian 1981 Senioren 1
GER Wolf, Klaus 1954 Senioren 4
GER Wolff, Andi 1967 Senioren 2 TV Lemgo
GER Zenkner, Torsten 1969 Senioren 2 Rad-Art Gotha - Erdinger / EasyRiders Gotha
NED Zwaferink, Gerard 1964 Senioren 3 Zwiep-Team / Zwiep-Team
NED Zwiep, Frank 1970 Senioren 2 Zwiep-Team / Zwiep-Team