MTB-Veranstaltung

23. August 2015 / Zierenberg

16. SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Kurzdistanz (37 km) 170 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Adam, Siegfried 1963 Senioren 3
GER Albert, Lars 1997 Junioren U19 nein
GER Amrhein, Frederik 1991 Herren Hermannschule Stolberg
GER Apel, Christian 1986 Herren
GER Appel, Dirk 1965 Senioren 2 Mtb Zierenberg
GER Appelmann, Sabine 1966 Seniorinnen Rohloff Speed Team
GER Bachmann, Christian 1980 Senioren 1
GER Beck, Laurenz 1998 Junioren U19 Focus RAPIRO Racing / Eschweger TSV
GER Behre, Evelyn 1995 Damen MTB-Eulenexpress des RSC Wanderlust Peine von 1890 e.V. nein
GER Berens, Holger 1974 Senioren 2
GER Bernsdorf, Marco 1981 Senioren 1 Harz-Racing e.V.
GBR Berry, Sebastien 1984 Senioren 1
GER Beye, Tilman 1984 Senioren 1 HTG Bad Homburg nein
GER Blum, Christoph 1967 Senioren 2 Team Zielgruppe / RSC Bimbach nein
GER Bokeloh, Jan-Philip 1996 Herren Bornekamp Racingteam / Tsv Bösingfeld
GER Bönnighausen, Matthias 1968 Senioren 2
GER Borgolte, Axel 1958 Senioren 3 Fahrradhof
GER Borschel, Meike 1981 Damen KSV Baunatal
GER Büchele, Erik 2000 Jugend männlich U17 AMC Rodheim-Bieber
GER Büchele, Peter 1961 Senioren 3 AMC Rodheim-Bieber
GER Bühn, Jana 1999 Juniorinnen U19 / Jugend weiblich U17
NED Burink, Natascha 1973 Seniorinnen Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Bürmann, Benedikt 2000 Jugend männlich U17 MTB Eulenexpress des RSC Wanderlust Peine von 1890 e.V.
GER Camara, Susanne 1967 Seniorinnen KSV Baunatal
GER Ceppa, Jonas 1984 Senioren 1 Team Ceppa
GER Ceppa, Sebastian 1983 Senioren 1 Team Ceppa / VfB Viktoria Bettenhausen
GER Cramer, Dirk 1970 Senioren 2 KillHill-Team / KillHill-Team
GER Cutts, Timothy 1963 Senioren 3
GER Daemen, Thomas 1966 Senioren 2 tecis Moers
GER Damm, Mathias 1967 Senioren 2
GER Dapp, Christian 1984 Senioren 1 Mauer`s Baikschopp
GER Dilcher, Matthias 1964 Senioren 3 MTB- Zierenberg
GER Ditzel, Stefan 1965 Senioren 2 SG Stern Kassel / SG Stern Kassel
GER Döring, Meik 1969 Senioren 2 SV Braunau
GER Döring, Michael 1981 Senioren 1 BENOTTI Team
GER Durgeloh, Peter 1962 Senioren 3
GER Engels, Kai 1968 Senioren 2 Bike Team Blöte / RSV Gütersloh
GER Ewald, Steffen 1999 Jugend männlich U17 nein
GER Flörke, Mathias 1979 Senioren 1
GER Frank, Manfred 1967 Senioren 2 Habichtswald-Ehlen / Habichtswald-Ehlen
GER Frank, Sven 1978 Senioren 1 Team delta-bike.de
GER Friedel, Peter 1947 Senioren 4 Team delta-bike.de
GER Frölich, Bernd 1967 Senioren 2 TeamZwo
GER Funk, Heiko 1980 Senioren 1 FC Kalkofen Berneburg nein
GER Gerhold, Sebastian 1985 Senioren 1 Team Dreckfräse / FSV Dörnberg
GER Gibhardt, Herbert 1952 Senioren 4 Fahrradhof
GER Göbel , Mathias 1990 Herren Radwerk Upland e.V. / Radwerk Upland e.V.
NED Golbach, Charon 1975 Damen Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER Groß, Thomas 1959 Senioren 3
GER Grote, Claudia 1982 Damen RG UNI Hamburg
GER Hahn, Markus 1966 Senioren 2
GER Hausig, Daniel 2000 Jugend männlich U17 Klapp'i
GER Hayati, Amin 1991 Herren Mauer`s Baikschopp
GER Heese, Sascha 1974 Senioren 2 Tannezäpfle / Tannezäpfle nein
GER Helbig, Stefan 1977 Senioren 1
GER Henrich, Gerrit 1980 Senioren 1 delta-bike.de / RSG Gießen und Wieseck
DEN Herzog, Nikoline 1987 Damen Alemannia Aachen
GER Hilprecht, Eric 1986 Herren Einradfahren in Sachsen / Sportensemble Chemnitz
GER Hopf, Rudolf 1943 Senioren 4 nein
GER Hornemann, Uwe 1966 Senioren 2
GER Huhnt, Matthias 1957 Senioren 3
GER Hüsemann, Stefan 1968 Senioren 2
GER Iske, Fabian 1982 Senioren 1 ZG Kassel
GER Jacob, Mario 1974 Senioren 2 FTC-Oberleibes
GER Jamieson, Mark 1980 Senioren 1
GER Jurczek, Manuel 1979 Senioren 1 RSC Fuldabrück
GER Karsten, Strüning 1966 Senioren 2 MTB Freunde Tod am Hügel
GER Keller, Urban 1960 Senioren 3
GER Keller, Vincent 1996 Herren SVH Kassel
GER Kern, Michael 1965 Senioren 2 Dreckfräsen / FSV Dörnberg
GER Klapp, Eric 2000 Jugend männlich U17 Klapp'i
GER Klapp, Thomas 1974 Senioren 2 Klapp'i
GER Kleinschmidt, Werner 1961 Senioren 3 Team Dreckfräsen / FSV Dörnberg
GER Koch, Ingo 1966 Senioren 2 SG Stern Kassel / SG Stern Kassel
GER Kockhans, Gerhard 1959 Senioren 3 Kraftsportverein Volkmarsen / Kraftsportverein Volkmarsen
GER Kohlhausen, Christian 1986 Herren Venutto MTB Racing / Venutto MTB Racing nein
GER Kolb, Constantin 1993 Herren BH Factory Team / TSV Braunshardt 1889 e.V nein
GER Krackrügge, Christoph 1980 Senioren 1 ftc-oberelbe
GER Kreß, Jonas 1997 Junioren U19
GER Kreuch, Bernd 1966 Senioren 2 MTB Team Zierenberg / MTB Team Zierenberg
GER Küllmer, Vivien 1989 Herren MTB Kassel nein
GER Kümmerling, Dietmar 1964 Senioren 3 Team 2-Rad Brüne / Team 2-Rad Brüne
GER Kupke, Steffen 1966 Senioren 2 MTB-Team Harzblut
GER Ley, Ulrich 1972 Senioren 2 RSV Marburg
GER Liefländer, Melvyn 1999 Jugend männlich U17 MeTyRoX nein
GER Link, Sebastian 1986 Herren Bike Facts Kassel
GER Lippenat, Carsten 1973 Senioren 2 BENOTTI Team
GER Lotzgeselle, Uwe 1962 Senioren 3 Team Dreckfräse / FSV Dörnberg
GER Maletzki, Max 1997 Junioren U19 BENOTTI Team
GER Mettenheimer, Maik 1977 Senioren 1 FTC-Oberelbe
GER Meyer, Martin 1970 Senioren 2 Unicycle
GER Mogge, Werner 1949 Senioren 4 Zweiradgemeinschaft Kassel nein
GER Mols, Torben 1984 Senioren 1
GER Müller, Achim 1969 Senioren 2 RSC Frankenberg
GER Müller, Niklas 2000 Jugend männlich U17 RSC Frankenberg nein
GER Nehme, Tanja 1968 Seniorinnen Rohloff
GER Nolte, Jonas 1990 Herren
GER Oeste, Jörg 1968 Senioren 2 Tannezäpfle nein
GER Orth, Ralf 1968 Senioren 2
GER Pestel, Georg 1956 Senioren 3 Fahrradhof Kassel
GER Peter, Torsten 1978 Senioren 1 VfL Neustadt
GER Peukert, Marie 1981 Damen MTB-Eulenexpress des RSC Wanderlust Peine von 1890 e.V.
GER Pfeiffer, Thomas 1967 Senioren 2 MTB Zierenberg
GER Pfläging, Richard 1976 Senioren 1 Feuerwehr Espenau / Feuerwehr Espenau
GER Plett, Günter 1962 Senioren 3 nein
GER Reef, Klaus 1961 Senioren 3 RV 1897 Meerbusch-Lank
GER Richter, Jonas 1999 Jugend männlich U17
GER Riebensahm, Christoph 1970 Senioren 2 RideTheBlootz
GER Riedl, Pascal 1997 Junioren U19 Zweiradgemeindschaft Kassel
GER Ring, Cornelia 1961 Seniorinnen
GER Ringer, Pascal 1987 Herren TSV Heiligenrode
GER Rölke, Julian 1990 Herren RSC Wahmbeck
GER Rolwes, Alexander 1972 Senioren 2 Tannezäpfle / Tannezäpfle nein
GER Rose, Jörg 1963 Senioren 3 MTB Zierenberg
GER Rotermund, Uwe 1961 Senioren 3 Focus RAPIRO Racing / Focus RAPIRO Racing
GER SACK, Silvio 1972 Senioren 2
GER Sander, André 1978 Senioren 1
GER Schade, Torben 1993 Herren SG Stern Kassel nein
GER Schaumlöffel, Christian 1972 Senioren 2
GER Schedler, Erhard 1949 Senioren 4
GER Scheffer, Ralf 1971 Senioren 2 Sauerländer Berglöwen
GER Schiendorfer, Andreas 1975 Senioren 1
GER Schlaudraff, Signe 1973 Seniorinnen SG Stern Kassel / SG Stern Kassel
GER Schmaderer, Matthias 1991 Herren nein
GER Schmidt, Klaus 1962 Senioren 3 MTB-Zierenberg
GER Schmidt, Ronald 1960 Senioren 3 Ostwest-Express / Ostwest-Express e.V.
GER Schmidt, Vanessa 1991 Damen Specialized Racing XC / MSC Salzbödetal
GER Schneider, Franz-Josef 1965 Senioren 2
GER Schnieders, Kai 1998 Junioren U19 TSV Bösingfeld
GER Schrimpf, Jan 1980 Senioren 1
GER Schulze, Michael 1979 Senioren 1 Bad Bikers / Bad Bikers MTB - Sport e.V.
GER Schumann, Klaus 1965 Senioren 2
GER Schützeberg, Thomas 1964 Senioren 3 SG Stern Kassel / SG Stern Kassel
GER Schwarz, Jule 1985 Damen BH Factory Racing / ERG 1900 e.V.
GER Schwarz, Reiner 1967 Senioren 2 nein
GER Sewczyk, Kerstin 1969 Seniorinnen
GER Sölter, Marcus 1989 Herren Ostwest-Express e.V.
GER Spiers , Volkhard 1967 Senioren 2
GER Sprecher, Jürgen 1974 Senioren 2 Team coolart!
GER Stahl, Nicole 1972 Seniorinnen SG Stern Kassel / SG Stern Kassel
GER Steger, Jürgen 1955 Senioren 3
GER Steppat, Andreas 1967 Senioren 2 MTB RACE TEAM HÖXTER
GER Storz, Juergen 1965 Senioren 2 Dreckfräsen / FSV Dörnberg 1949/1980 e.V.
GER Strätling, Carsten 1974 Senioren 2 KillHill
GER Strege, Jürgen 1962 Senioren 3 FFW Espenau
GER Synowzik, Marko 1984 Senioren 1 Madcap Rocket´s nein
NED ter Beek, Jacqueline 1961 Seniorinnen Zwiep-Team / Zwiep-Team
GER te Uhle.Michaelis, Martina 1965 Seniorinnen
GER Thiel, Henry 1965 Senioren 2 Felt/Bikesport-Events / MTV Bad Bevensen
GER Thielemann, Martin 1972 Senioren 2 Team 2-Rad Brüne
GER Tillack , Jannis 2000 Jugend männlich U17 Fahrradladen Krumme Speiche / ZG Kassel
GER Tölzer, Uwe 1962 Senioren 3 Bad Bikers Racing Team / Bad Bikers MTB-Sport e.V. nein
GER Trautvetter, Michael 1984 Senioren 1 Viba-Anschütz-Team e.V.
ITA Venezia, Vincenzo 1975 Senioren 1
GER Vogelgesang-Franke, Ulrich 1978 Senioren 1
GER Völker, Ben 1999 Jugend männlich U17 Zweiradgemeinschaft Kassel
GER Weber, Thomas 1976 Senioren 1 FireBiker Ehringen / FireBiker Ehringen
GER Wedekin, Michael 1952 Senioren 4 Stahlradverein Laatzen
NED Wehnhardt, Rene 1966 Senioren 2 RSC Fuldabrück
GER Werner, Otto 1956 Senioren 3 RSG Haldern 03
GER Widera, Daniel 1988 Herren MTB11.DE RACING / MTB11.DE RACING
GER Wilczynski, Jan 1962 Senioren 3
GER Wischnath, Matthias 1993 Herren Pro Cycling Breuna
GER Wittgen, Siegmund 1953 Senioren 4
GER Wittling, Frank 1961 Senioren 3 MTB- Zierenberg
GER Wöllenstein, Daniel 1981 Senioren 1 FTC-Oberelbe
GER Worreschke, Alexander 1982 Senioren 1 Fischi`s bikebox
GER Zimmermann, Helmut 1956 Senioren 3 08/15 Biker
GER Zinn, Bernd 1964 Senioren 3
GER Zinn, Johannes 1994 Herren