MTB-Veranstaltung

23. August 2015 / Zierenberg

16. SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Familienrunde (10 km) 42 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Birkmann, Maya 2005 Schülerinnen U11 RB-Racing Team
GER Birkmann, Robert 1967 Begleitung männlich RB-Racing Team
GER Damm, Barbara 1967 Begleitung weiblich
GER Damm, Florian 2002 Schüler U15
GER Dann, Christina 1982 Begleitung weiblich nein
GER Dann, Lucas 2008 Schüler U11 nein
GER Dann, Marc 1976 Begleitung männlich nein
GER Denecke, Alexander 2002 Schüler U15 WSV Clausthal / Hamfelder Hof
GER Denecke, Frank 1967 Begleitung männlich
GER Denecke, Hannes 2007 Schüler U11 TSV Willershausen
GER Dillschneider, Martin 1980 Begleitung männlich Pro Cycling Breuna Family
GER Frank, Astrid 1968 Begleitung weiblich Habichtswald-Ehlen / Habichtswald-Ehlen
GER Frank, Lia 2004 Schülerinnen U13 Habichtswald-Ehlen / Habichtswald-Ehlen
GER Gautier, Marie Claire 1999 Begleitung weiblich TSV Niederelsungen nein
GER Gautier, Maurice 2004 Schüler U13 TSV Niederelsungen nein
GER Gebhardt, Lena 2002 Schülerinnen U15 Jacobinus Alkoholfrei / LG Alheimer
GER Gebhardt, Sabine 1972 Begleitung weiblich Jacobinus Alkoholfrei
GER Hesse, Katrin 1970 Begleitung weiblich
GER Hesse, Richard 2005 Schüler U11
GER Hohmann, Louis 2003 Schüler U13
GER Hohmann, Sandra 1974 Begleitung weiblich Pro Cycling Breuna Family
GER Hornig, Antonia 2003 Schülerinnen U13 nein
GER Hornig, Patrick 1972 Begleitung männlich nein
GER Hornig, Sabine 1969 Begleitung weiblich nein
GER Hornig, Tim 2007 Schüler U11 nein
GER Hubert, Lars 1958 Begleitung männlich
AUT Jammernegg, Franz 1969 Begleitung männlich URC Volksbank Leibnitz nein
AUT Jammernegg, Georg 2005 Schüler U11 URC Volksbank Leibnitz nein
GER Kalski, Christian 1978 Begleitung männlich Sauerländer Berglöwen
GER Kalski, Konrad 2007 Schüler U11 Sauerländer Berglöwen
GER Keller, Matthias 1994 Begleitung männlich Mauer`s Baikschopp
GER Metz, Gerhard 1961 Begleitung männlich 2-Rad Brüne Arolsen
GER Metz, Jonas 2003 Schüler U13 2-Rad Brüne Arolsen
GER Mühlbauer, lukas 2002 Schüler U15 Team Dreckfräse / FSV Dörnberg nein
GER Müller, Luca 2005 Schüler U11 Pro Cycling Breuna Family
GER Müller, Matthias 1979 Begleitung männlich Pro Cycling Breuna Family nein
GER Norbert, Hornig 1951 Begleitung männlich nein
GER Sarodnick, Jörg 1972 Begleitung männlich TSV Niederelsungen nein
GER Schwarz, Finn 2006 Schüler U11 MTB Verein Zierenberg
GER Schwarz, Ralf 1963 Begleitung männlich MTB Verein Zierenberg
GER Wienkamp, Ben 2005 Schüler U11
GER Wulf, Sonja 1973 Begleitung weiblich TSV Willershausen