MTB-Veranstaltung

2. Oktober 2016 / Schmallenberg

Finale des Super Gravity NRW Cups 2016

Jugend männlich U17 / U15 (2000-2003) 55 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Bamberger, Tobias 2000 Jugend männlich U17 TrailZone nein
GER Bittner, Jan 2001 Jugend männlich U17 West Racing
GER Bönnemann, Julius 2002 Jugend männlich U17
GER Debus, Lukas 2000 Jugend männlich U17
ITA Folchitto, Gianluca 2000 Jugend männlich U17
GER Frorath, Joel 2001 Jugend männlich U17 KTBike Hückeswagen
GER Gerards, Janus 2000 Jugend männlich U17 Bike Hooligans nein
GER Gertz, Lennart 2002 Jugend männlich U17
GER Gierth, Robin 2001 Jugend männlich U17
GER Gödde, Jonathan 2000 Jugend männlich U17
GER Gördes, Hannes 2002 Jugend männlich U17 nein
GER Gottheil, Nico 2000 Jugend männlich U17 west_racing
GER Gottschalk, Andreas 2000 Jugend männlich U17
GER Groß, Frederik 2001 Jugend männlich U17
GER Groß, Jannick 2001 Jugend männlich U17
GER Günther, Jason 2003 Jugend männlich U17
GER Hansen, Leon 2001 Jugend männlich U17 Team Pfirsich
GER Hecker, Nicolas 2000 Jugend männlich U17 Freestyle Marburg e.V nein
GER Hermes, Lucas 2001 Jugend männlich U17
GER Heß, Ole 2001 Jugend männlich U17 Marburg Freestyle / Freestyle Marburg ev. nein
GER Hille, Julian 2001 Jugend männlich U17 TrailZone nein
GER Hümmer, Bastian 2000 Jugend männlich U17 Halden-Racer / SG.Neukirchen Vluyn
GER Janthur, Joel 2000 Jugend männlich U17 Team Drecksau / ASC 09 Dortmund
GER Kaiser - Müller, Elias 2001 Jugend männlich U17 nein
GER Klunte, Benedict 2003 Jugend männlich U17 MTBC Düsseldorf e.V. nein
GER Knipschild, Tim 2001 Jugend männlich U17
GER Knotte, Kaya 2001 Jugend männlich U17 Zee Aylienz
GER Kujat, Silas 2001 Jugend männlich U17 SC Bad Marienberg-Unnau Radsport
GER Lietz, Timo 2002 Jugend männlich U17
GER Lipka, Simon 2000 Jugend männlich U17 Team Drecksau / ASC 09 Dortmund
GER Lütkemeyer, Ruben 2000 Jugend männlich U17
GER Molzahn, Luc Leon 2002 Jugend männlich U17
GER Müller, Cedric 2003 Jugend männlich U17 TrailZone
GER Munz, Henry 2002 Jugend männlich U17 Rv Adler Lüttringhausen
GER Niesig, Laurids 2000 Jugend männlich U17 Madac-Factory-Racing
GER Nöldner, Nils 2003 Jugend männlich U17
GER Osterkamp, Fabian 2000 Jugend männlich U17 Halden Racer / SG Neukirchen-Vluyn
GER Panthel, Moritz 2001 Jugend männlich U17 Physiofit Weitefeld / Sc Bad Marienberg Unnau
GER Plömacher, Leon 2000 Jugend männlich U17
GER Romey, Len 2003 Jugend männlich U17
GER Schlinkert-Bechert, Emil 2002 Jugend männlich U17 LOOSE RIDERS YOUTH
GER Schlutow, Mike 2000 Jugend männlich U17 BPP Racing Team / RV- Adler Wuppertal
GER Schmidt, Benedikt 2000 Jugend männlich U17
GER Schneider, Tim 2000 Jugend männlich U17 TS Evingsen
GER Schröder, Jan 2002 Jugend männlich U17 Funbike.de
GER Sikinger, Jan 2002 Jugend männlich U17
GER Sobkowiak, Malte 2001 Jugend männlich U17 Team Drecksau / ASC 09 DORTMUND
GER Steingrüber, Justin 2000 Jugend männlich U17 WahlscheiderRacingTeam
GER Termühlen, Leo 2002 Jugend männlich U17
GER Unteroberdörster, Mika 2000 Jugend männlich U17 WahlscheiderRacingTeam
GER van den Woldenberg, Jonas 2001 Jugend männlich U17
GER Vierhaus, Daniel 2000 Jugend männlich U17
GER Walther, Hendrik 2000 Jugend männlich U17
GER Wegener, Maximilian 2000 Jugend männlich U17 Loose Riders Youth
GER Zolper, Kai 2002 Jugend männlich U17