MTB-Veranstaltung

13. August 2016 / Nordenau

Nordenauer MTB-Marathon 2016

Kurzdistanz (38 km) 135 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Albus, Iris 1968 Seniorinnen 2 Team Burn Baby / Ski-Club Sundern
NED Allaart, Annette 1987 Damen Kek! Fietsclub
GER Altieri, Rudolf 1964 Senioren 3 Bike-MK
GER Aschoff, Daniela 1977 Seniorinnen 1 Focus RAPIRO Racing / Focus RAPIRO Racing
GER auf der Brücken, Stephan 1982 Senioren 1 Fredchen MTB Team
GER Behra, David 1984 Senioren 1 Marathon Ibbenbüren
BEL Beirens, Steven 1970 Senioren 2
GER Berger, Jasmin 1971 Seniorinnen 2 RV Adler Lüttringhausen
GER Biggeleben, Rainer 1959 Senioren 3 Ski-Club Sundern
GER Blankenstein, Guido 1965 Senioren 3 MTB Erndtebrück am Rothaarsteig / MTB Erndtebrück am Rothaarsteig
GER Blankenstein, Ingo 1977 Senioren 1 MTB Erndtebrück am Rothaarsteig / MTB Erndtebrück am Rothaarsteig
GER Born , Anna Luisa 1998 Juniorinnen U19 / Jugend weiblich U17
NED Bos, Jesse 2001 Jugend männlich U17 Last Gear Eerbeek
NED Botterblom - Kliphaus, Manon 1983 Seniorinnen 1 nein
NED Botterblom-Kliphaus, Manon 1983 Seniorinnen 1
GER Bracharz, Ivonne 1981 Seniorinnen 1
GER Brambring, Stefan 1982 Senioren 1 EGF Bunstruth Racing / Trianhas VfL Bad Arolsen
GER Brauckmann, Felix 1995 Herren Big Wheel
GER Breuer, Michael 1970 Senioren 2
GER Bücken, Felix 1987 Herren
GER Bücking, Jens 1975 Senioren 2 Zee Aylienz e.V. MTB-Hagen
GER Busche, Patrick 1988 Herren FlyingLegs
POL Chrust, Krzysztof 1981 Senioren 1
GER Danisch, Gregor 1972 Senioren 2 Reaktion
GER Dau, Carsten 1963 Senioren 3
NED Dieker, Esther 1986 Seniorinnen 1
GER Dirkorte-Kukuk, Susanne 1967 Seniorinnen 2 Funbiker Everswinkel
GER Dönges, Bernd 1966 Senioren 3
GER Dönges, Heidi 1972 Seniorinnen 2
GER Drixelius, Georg 1951 Senioren 4 TV Attendorn
GER Droste, André 1989 Herren RC Sorpesee
GER Eckertz , Markus 1970 Senioren 2 Up and Down Amecke Sorpesee nein
GER Faltin, Gerd 1951 Senioren 4 S'cool mobility Bielefeld / S'cool mobility Bielefeld
GER Ferreau, Peter 1974 Senioren 2
GER Fischer, Anna 1983 Seniorinnen 1
GER Fischer, Martin 1965 Senioren 3 Rothaar Bike Racing
GER Gebbeken, Frank 1971 Senioren 2 Marathon Ibbenbüren
GER Gens, Lina 1998 Juniorinnen U19 / Jugend weiblich U17 VfL Bad Berleburg / VfL Bad Berleburg
GER Gottlieb, Christian 1964 Senioren 3 RSC Blitz Idar-Oberstein
GER Große, Timon 2002 Jugend männlich U17 RW Upland
GER Gürtler, Martin 1960 Senioren 3
GER Gutsfeld, Michael 1963 Senioren 3 IBC DIMB RACING TEAM / Deutsche Initiative Mountainbike DIMB
GER Hackenbracht, Karl-Helmut 1968 Senioren 2
GER Hanke, Florian 1997 Herren rothaar bike racing nein
GER Hantke, Felix 2001 Jugend männlich U17 RadWerk Upland e.V. / RadWerk Upland e.V.
GER Heide, Holger 1968 Senioren 2 Kette rechts / TuS Dahlbruch
GER Hellmann, Peter 1974 Senioren 2 Nutrixxion
GER Hempel, Simon 1990 Herren
GER Hendrix, Michel 1988 Herren 2 Rad Hendrix Racing Team nein
GER Hesener, Moritz 1996 Herren Bike Shop Clemens Racing
GER Hess, Timo 1978 Senioren 1 Mojos
GER Inthorn, Marco 1974 Senioren 2 Nutrixxion
GER Jankowski, Jacek 1967 Senioren 2
GER Jeromin, Thomas 1964 Senioren 3 EGF Bunstruth Racing / EGF Bunstruth
GER Kalski, Christian 1978 Senioren 1 Sauerländer Berglöwen / Sauerländer Berglöwen
GER Kalski, Peggy 1981 Seniorinnen 1 Sauerländer Berglöwen / Sauerländer Berglöwen
GER Kamphaus, Markus 1967 Senioren 2 Trilux
GER Kersten, Daniel 1971 Senioren 2 Nutrixxion / Injoy Olsberg nein
GER Kersting, Felix 2000 Jugend männlich U17
GER Ketz, Thorsten 1971 Senioren 2 NUTRIXXION
GER Kielgast, Andreas 1964 Senioren 3 SC-Remblinghausen
GER Kirchner, Mike 1974 Senioren 2 Marathon Ibbenbüren / Marathon Ibbenbüren
GER Kirner, Thomas 1967 Senioren 2
GER Kirsch, Alexander 1986 Senioren 1 Shark Attack Saalhausen
GER Kivelitz, Markus 1962 Senioren 3
GER Kleinert, Frank 1969 Senioren 2 Bike Hurricans
GER Klünker, Martin 1980 Senioren 1 shark attak Sallhausen / shark attak sallhausen
GER Klunte, Markus 1977 Senioren 1 MTBC Düsseldorf e.V.
GER Koch, Alexander 1994 Herren Bike Shop Clemens Racing
GER Kollert, Sven 1975 Senioren 2 Bike Sport Lippe
GER Koschel, Christoph 1973 Senioren 2 Mammoet BV
GER Kratz, Sebastian 1983 Senioren 1 MTBC Düsseldorf e.V. nein
GER Kukuk, Christian 1967 Senioren 2 Funbiker Everswinkel
GER Küpper, Jan 1998 Junioren U19 Team Campana / RV Adler Lüttringhausen
GER Lammers, Tobias 1987 Herren Marathon Ibbenbüren
GER Lauber, Matthias 1962 Senioren 3 Nutrixxion
GER Lux, Paul 1973 Senioren 2 Nutrixxion
GER Mailänder, Sebastian 1988 Herren RG Paderborn - Team Mettenmeier / RG Paderborn e.V.
GER Manzke, Nina 1988 Damen Hochschulsport Osnabrück
POL Mateja, Rafal 1989 Herren
GER Meinert, Marcel 1982 Senioren 1 M&O
GER Meyer-Eppler, Tomas 1948 Senioren 4 Bike & Ski Sankt Augustin e. V.
GER Meyring, Stefan 1965 Senioren 3
GER Motta, Marco 1973 Senioren 2
GER Müller, Bastian 1990 Herren Rc Victoria Neheim
GER Müller, Klaus 1965 Senioren 3
GER Neuhaus, Söhnke 1974 Senioren 2 BC Hohenlimburg
GER Ohms, Marius 1989 Herren Bike Shop Clemens Racing / Bike Shop Clemens Racing
GER Olk, Christoph 1972 Senioren 2 M&O / SV-Herbern
GER Opara, Philip 1989 Herren Studio Balance Rinteln
GER Pilger, Tobias 1990 Herren
POL Pios, Stefan 1992 Herren
GER Plothe, Marcus 1979 Senioren 1 TuS Müschede 07
GER Raap, Thomas 1986 Senioren 1 RSC Harsefeld / RSC Harsefeld
ESP Ramirez, José 1978 Senioren 1
GER Reichling, Mario 1988 Herren Shark Attack Saalhausen
GER Reinhard, Tim 1997 Herren TEAM Wittgenstein / TEAM Wittgenstein
GER Remes, Peter 1970 Senioren 2 Sauerländer Berglöwen
GER Reuter, Axel 1968 Senioren 2
GER Roth, Andreas 1951 Senioren 4 VfB Banfe
GER Roth, Ingo 1979 Senioren 1 MTB Erndtebrück am Rothaarsteig / MTB Erndtebrück am Rothaarsteig
GER Roth, Philipp 1972 Senioren 2 Freiwillige Feuerwehr Banfetal
GER Rübsam, Jens 1989 Herren
BIH Saric, Marko 1972 Senioren 2
GER Saßmannshausen, Melissa 1991 Damen nein
GER Schäfer, Nils 1991 Herren MBC Bochum
GER Scheerer, Theresa 1991 Damen Radteam Pulheim
GER Schellwat , Imo 1977 Senioren 1
GER Schlüter, Karl-heinz 1958 Senioren 3 Attendorn
GER Schmidt, Carsten 1971 Senioren 2 Bike-Team Baumberge e.V. / Bike-Team Baumberge e.V.
GER Schmidt, Jonas 1992 Herren SC Siedlinghausen
GER Schmieder, Jürgen 1961 Senioren 3 SV13 Gladbeck Triathlon
GER Schmitz-Gabriel, Frank 1961 Senioren 3 Bike-Team Baumberge e.V / Bike-Team Baumberge e.V.
GER Schneider, Harald 1966 Senioren 3 RSG Hönne
GER Schneider, Susanne 1966 Seniorinnen 2 RSG Hönne
GER Schöttler, Thorsten 1984 Senioren 1
GER Schwarz, Horst 1959 Senioren 3 MTB-Verein -Zierenberg / MTB-Verein-Zierenberg
GER Segref, Helmut 1950 Senioren 4 TV 1896 Gleidorf
GER Solbach, Stefan 1970 Senioren 2 Ski-Club Sundern
GER Sommer, Sebastian 1980 Senioren 1 Bike Hurricans
GER Stahnke, Tim-Christopher 1977 Senioren 1 Focus RAPIRO Racing / Focus RAPIRO Racing
GER Steffe, Roland 1957 Senioren 3 EJOT Team TV Buschhütten nein
GER Stegemann, Bernd 1975 Senioren 2 Bergschnecke / Bergschnecke
GER Tanger, Udo 1962 Senioren 3 Bike Sport Lippe
GER Tegeler, Hannes 1984 Senioren 1 Team Bluschke Bad Iburg
NED van Beek, Theo 1958 Senioren 3 BCE Bikes
GER Vetter, Dirk 1972 Senioren 2 Bike Corner Siegen / RSV Osthelden
GER Vielhaber, Ralf 1961 Senioren 3 nein
GER Voege, Lennart 2000 Jugend männlich U17 Focus RAPIRO Racing / DJK RS Grafschaft
GER Vogel, Markus 1978 Senioren 1 rothaar bike racing / rothaar bike racing
GER Wege, Karsten 1967 Senioren 2 MTB Erndtebrück am Rothaarsteig / kein nein
GER Wegener, Marcus 1978 Senioren 1 NUTRIXXION
NED Wesselink-Broers, Marije 1978 Seniorinnen 1 Kek! Fietsclub / Kek! Fietsclub Arnhem
GER Wilke, Iris 1970 Seniorinnen 2 RadWerk Upland nein
GER Wolff, Andi 1967 Senioren 2