MTB-Veranstaltung

7. Juli 2019 / Olpe

frOErider Downhill 2019

Herren / Junioren U19 123 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Ameziane, Anton 2002 Herren / Junioren U19
GER Arnold, Alessandro 1999 Herren / Junioren U19
GER Bäcker, Max 2001 Herren / Junioren U19
GER Barth, Niclas 2002 Herren / Junioren U19 Looseriders Krefeld
GER Baumann, Mark 2001 Herren / Junioren U19 Ride on Racing Team / Ride on
GER Becker, Moritz 1994 Herren / Junioren U19 Radsport Kasper / Radsport Kasper/Deisterfreunde
GER Berkenkopf , Jan 1995 Herren / Junioren U19
GER Bischopink, Louis 2002 Herren / Junioren U19
GER Bleyel , Fynn 2002 Herren / Junioren U19 Rydm racing
NED Brama, Alex 1991 Herren / Junioren U19
GER Braun, Max 1992 Herren / Junioren U19 Raderdoll-Racing
GER Breidenstein, Oliver 1993 Herren / Junioren U19
GER Christian, Sven 2000 Herren / Junioren U19
GER Clausing, Sören 2000 Herren / Junioren U19
BEL Cornet, Amaury 1991 Herren / Junioren U19 Redneck Racing Team
GER Cramer, Luca 1995 Herren / Junioren U19 Ardrider
NED de Ligt, jorrit 2002 Herren / Junioren U19
GER Diederichs, Chris 2002 Herren / Junioren U19 Nordeifel Gravity
GER Dohle, Sebastian 1992 Herren / Junioren U19
GER Ebener, Louis 2002 Herren / Junioren U19
GER Ehnert, Daniel 1999 Herren / Junioren U19 Downhill Rittershausen
GER Emgen, Andre 1992 Herren / Junioren U19 #AGTRacing Team
GER Fischbach, David 1997 Herren / Junioren U19 SPÖCKES GANG / Mtb Siegerland
GER Franke, Fabian 2002 Herren / Junioren U19 Team Seasonbikes
GER Galuch, Elias 2002 Herren / Junioren U19 #ademsracingteam
GER Geisler, Jens 1990 Herren / Junioren U19 Berg-Ab.de-Racing
GER Georgi , Christian 1992 Herren / Junioren U19 Stanzverband Heimatland / TuS DJK Herdorf
GER Gerhards, Philipp 1997 Herren / Junioren U19 Zweirad Center Legewie
GER Gleich, Nils 1999 Herren / Junioren U19
GER Goebel, Nico 2002 Herren / Junioren U19 Downhill Team Breckerfeld
GER Götzl, Moritz 2001 Herren / Junioren U19
GER Griesenbruch, Dennis 1992 Herren / Junioren U19 Flowline Design / TuS Neuenrade Radsport
GER Gross, Julian 1997 Herren / Junioren U19
GER Groß, Frederik 2001 Herren / Junioren U19
GER Haas, Marcel 1994 Herren / Junioren U19
GER Happel, Steffen 1997 Herren / Junioren U19 Gravity Team Köln
GER Heidrich, Tom 1997 Herren / Junioren U19 Moustache Enduro Racing Team WW
GER Heine, Felix 2000 Herren / Junioren U19
GER Heinrich, Phil 1994 Herren / Junioren U19
GER Hensel, Justus 2001 Herren / Junioren U19 MTB Siegerland Racingteam / MTB Siegerland E.V.
GER Herr, Louis 2002 Herren / Junioren U19
GER Hoppe, Jan 1997 Herren / Junioren U19 Alpakaracing / Alpakaracing
GER Hoppen, Dominik 1998 Herren / Junioren U19 Dream Racing Team
GER Hümmer, Bastian 2000 Herren / Junioren U19 #AGT-Racing / Sg.neukirchen-vluyn
GER Iffland , Jens 1992 Herren / Junioren U19
POL Ignaczak , Dominik 2001 Herren / Junioren U19 Flowfactory Team GT/Oelde
GER Jarosch, Tim 2002 Herren / Junioren U19
GER Jauss, Elias 2002 Herren / Junioren U19
GER Jendrysik, Philipp 1997 Herren / Junioren U19
GER Keller, Sebastian 1996 Herren / Junioren U19
GER Kettler, Ole 1990 Herren / Junioren U19
GER Kleinkröger, Philipp 1996 Herren / Junioren U19
GER Knotte, Kaya 2001 Herren / Junioren U19 Zee Aylienz
BEL koch, julien 1990 Herren / Junioren U19
GER Köllner, Tim 2002 Herren / Junioren U19
GER Königsmann, Tom 2001 Herren / Junioren U19 Radsport Kasper
GER Konz , Robin 1999 Herren / Junioren U19 Liquid-Life
GER Krawitz, Joshua 2002 Herren / Junioren U19
GER Krolow, Tom 2001 Herren / Junioren U19
GER Kuhlenkamp, Noah 2002 Herren / Junioren U19
GER Kujat, Silas 2001 Herren / Junioren U19 LSP-Racing
GER Kuschina, Vincent 2000 Herren / Junioren U19 Freeride.rs
GER Leonhardt, Konstantin 1996 Herren / Junioren U19 Fahrverhnügen
GER Lindenborn, Benjamin 1996 Herren / Junioren U19 Rockmytrail
GER Lohmann, Philipp 2001 Herren / Junioren U19 LSP-Racing
GER Lusa, Alessandro 2002 Herren / Junioren U19
GER Mack, Christian 2002 Herren / Junioren U19
GER Matyschak, Pascal 2000 Herren / Junioren U19 Flowline Design Racing / Tus Neunrade
GER Meding, Niklas 1999 Herren / Junioren U19 MeDHoc
GER Meiwes, Niclas 2000 Herren / Junioren U19 Team gesponsert von PAPA
GER Mühling , Jonas 1998 Herren / Junioren U19 Happy Trail Friends
GER Müller, Christopher 2001 Herren / Junioren U19 HCS racing
GER Müller, Moritz 1997 Herren / Junioren U19 Rockmytrail / KVK
GER Munz, Henry 2002 Herren / Junioren U19
GER Neu, Alexander 1997 Herren / Junioren U19
GER Pabst, Philipp 1998 Herren / Junioren U19 Squidgääng
GER Panthel, Moritz 2001 Herren / Junioren U19 Bockshop/Trailhunter/Carbocage / SC Bad Marienberg Unnau
GER Pawlowski , Noah 2002 Herren / Junioren U19
GER Petri, Jannik 1993 Herren / Junioren U19 MTB Siegerland Racing Team / MTB Siegerland
GER Pfeil, Benjamin 1994 Herren / Junioren U19 Arrow Racing Squad
GER Pfeil, Johannes 1999 Herren / Junioren U19 Arrow Racing squad
GER Pfennig, Johannes 1999 Herren / Junioren U19 MTB Siegerland Racingteam / MTB Siegerland
GER Piotrowicz, Max 2002 Herren / Junioren U19
GER Rademacher, Mario 1997 Herren / Junioren U19
GER Rahlmeier, Gerrit 2001 Herren / Junioren U19
GER Rehbach, Tristan 1990 Herren / Junioren U19
GER Reinhold, Cedric 1992 Herren / Junioren U19 Team Jollify / MTB Siegerland
GER Richartz, Marvin 1990 Herren / Junioren U19
GER Rolauffs, Fabian 1991 Herren / Junioren U19
GER Rübsam, Maurice 1992 Herren / Junioren U19
GER Schatte, Alex 1999 Herren / Junioren U19 Madac Factory Racing / Squidgang
GER Schenke, Florian 2001 Herren / Junioren U19 Team Seasonbikes
GER Schlosser, Tim 2000 Herren / Junioren U19
GER Schmidt, Friedrich 1998 Herren / Junioren U19 Abfahtsathleten
GER Schmitt, Lukas 2000 Herren / Junioren U19 Season Bikes
GER Schmitt, Tobias 1996 Herren / Junioren U19 Squidgang
GER Schneider, Julian 2002 Herren / Junioren U19 Trail Büffel YT / TV Olpe
GER Schütz, Lasse 2000 Herren / Junioren U19 Anliegerreinigungsdienst
GER Selders, Jonas 2001 Herren / Junioren U19
GER Skiba, Aaron 1999 Herren / Junioren U19 Madac-Factory-Racing
GER Sobkowiak, Malte 2001 Herren / Junioren U19 Team Drecksau / ASC 09 Dortmund
GER Stahl, Tim Luca 1998 Herren / Junioren U19
GER Stein, Christoph 1999 Herren / Junioren U19
GER Stinner, Flemming 2002 Herren / Junioren U19 MTB Siegerland e.v.
GER Syme, Gene Raymond 1998 Herren / Junioren U19 Team Sealracing
GER Tengler, Sören 1997 Herren / Junioren U19 Rod-Crew
GER Tscherner, Jakob 2002 Herren / Junioren U19 TS Racing / SC Oberhundem
GER Unteroberdörster , Mika 2000 Herren / Junioren U19 Gravity Team Köln
GER Urban , Jonas 1999 Herren / Junioren U19 BikeMeister Racing
GER van den Berg, Jos 2002 Herren / Junioren U19
GER van den Woldenberg, Jonas 2001 Herren / Junioren U19
NED van Kesteren, Bouke 1995 Herren / Junioren U19
GER van Munster, Phil 2001 Herren / Junioren U19
NED Voorting, Paul 2002 Herren / Junioren U19 Visser Tweewielers
GER Wallewein, Marvin 1991 Herren / Junioren U19 frOErider
GER Weber, Adrian 2002 Herren / Junioren U19
GER Weber, Simon 1997 Herren / Junioren U19
GER Wenzel, Marlon 1993 Herren / Junioren U19
GER Wiesecke , Sven 2002 Herren / Junioren U19
GER Wirtz, Patrick 1991 Herren / Junioren U19
GER Woschko, Sven 1999 Herren / Junioren U19
GER Wrede, Max 2002 Herren / Junioren U19
GER Zolper, Kai 2002 Herren / Junioren U19 Ardrider / Sturmvogel Bonn