MTB-Veranstaltung

14. Mai 2017 / Olpe

frOErider Downhill 2017

Herren / Junioren U19 (1988-2000) 140 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Andretzke, Paul 2000 Herren / Junioren U19
GER Bädorf, Nils 1998 Herren / Junioren U19
GER Baltes, Jean-Pierre 1997 Herren / Junioren U19 Rusack Racing Team
GER Bamberger, Tobias 2000 Herren / Junioren U19 SCOTT / Loco Motion Sports
GER Becker, Alexander 1998 Herren / Junioren U19 Team Drecksau / ASC 09 Dortmund
GER Becker, Florian 1990 Herren / Junioren U19
GER Becker, Max 2000 Herren / Junioren U19 BBB-Racing Team
GER Becker, Moritz 1994 Herren / Junioren U19
GER Benner, Sam 1996 Herren / Junioren U19 Ski & Freizeit Betzdorf
GER Berghoff, Dominik 1999 Herren / Junioren U19 Sturmvogel Bonn
GER Bestvater, Nikolai 1991 Herren / Junioren U19
GER Biermann, Oliver 1990 Herren / Junioren U19 Fahrrad Eyring
GER Braun, Maximilian 1992 Herren / Junioren U19 Raderdoll-Racing
GER Brendel, Dominik 1997 Herren / Junioren U19 MonGoRiderZ
GER Brill, Jannis 1999 Herren / Junioren U19 Flowline Design Racing
GER Büscher, Simon 1991 Herren / Junioren U19
GER Christian, Sven 2000 Herren / Junioren U19 Gravity Team Köln
GER Chronz, Andreas 1988 Herren / Junioren U19 Adidas Eyewear, Continental, Flatout Suspension, Miles Racing
GER Cramer, Luca 1995 Herren / Junioren U19 ASC 09
GER Debus, Lukas 2000 Herren / Junioren U19
GER Dieckmann, Jan 1990 Herren / Junioren U19
GER Diete, Dennis 1999 Herren / Junioren U19 NSD Racing
GER Dollberg, Hendrik 1994 Herren / Junioren U19
GER Dollberg, Patrick 1991 Herren / Junioren U19
GER Drexler, Tim 1994 Herren / Junioren U19 Laufrad Racing Team / Bikesport Rittershasen e.V
GER Enge, Maurice 1999 Herren / Junioren U19
GER Fallenbüchel, Mark 1993 Herren / Junioren U19 Chain Gang Radsport Fieder Frankenberg / RSC Frankenberg
GER Fiedler, Philipp 1997 Herren / Junioren U19
GER Fischbach, David 1997 Herren / Junioren U19 MTB Siegerland Racing Team / MTB Siegerland
ITA Folchitto, Gianluca 2000 Herren / Junioren U19
GER Fröhlingsdorf, Tom 1996 Herren / Junioren U19
GER Funke, Lars 1996 Herren / Junioren U19
GER Geisler, Jens 1990 Herren / Junioren U19
GER Georgi, Christian 1992 Herren / Junioren U19 DjK Herdorf
GER Gleich, Nils 1999 Herren / Junioren U19
GER Goebel, Jan 1994 Herren / Junioren U19 Loose Riders Düsseldorf
GER Gottschalk, Andreas 2000 Herren / Junioren U19
GER Griesenbruch, Dennis 1992 Herren / Junioren U19
GER Gröger, Jonas 1991 Herren / Junioren U19 Maibike Racing Team
GER Groß, Alexander 1997 Herren / Junioren U19 Riot Racing / TSV Wetterburg
GER Gruchow, Martin 1988 Herren / Junioren U19
GER Grützner, Carl 1997 Herren / Junioren U19 Fahrradhaus Daute Downhillteam
GER Gundlach, Dennis 1988 Herren / Junioren U19
GER Hacke, Marian 1997 Herren / Junioren U19
GER Hanisch, Frederic 1993 Herren / Junioren U19 Flowline Design Racing
GER Happel, Steffen 1997 Herren / Junioren U19
GER Heinfling, Justen 1999 Herren / Junioren U19
GER Heinicke, Nils 1993 Herren / Junioren U19
GER Hippler, Lukas 1994 Herren / Junioren U19
GER Hoch, Mark 1999 Herren / Junioren U19 MeDHoc
GER Hoffmann, Niklas 1992 Herren / Junioren U19
GER Horlbeck, Marcel 1992 Herren / Junioren U19 Deathracer / SG Neukirchen vluyn
GER Hümmer, Bastian 2000 Herren / Junioren U19 Halden-Racer / SG.Neukirchen-Vluyn
GER Iffland, Jens 1992 Herren / Junioren U19
GER Irle, Nico 1999 Herren / Junioren U19
GER Jander, Dennis 1993 Herren / Junioren U19
GER Jendrysik, Philipp 1997 Herren / Junioren U19
GER Kals, Pascal 1994 Herren / Junioren U19 #Mofafactory
GER Kaschub, Bennett 1993 Herren / Junioren U19 Dimb ibc racing Team
GER Kettler, Ole 1990 Herren / Junioren U19
GER Klinger, Maximilian 1993 Herren / Junioren U19 Liquid-Life Heros
GER Konz, Robin 1999 Herren / Junioren U19
GER Kowalski, Daniel 1988 Herren / Junioren U19 NikolaiBikeBauer / HTF e.V.
GER Krieger, Jan Helge 1994 Herren / Junioren U19 HTF racing
GER Kring, Marius 1999 Herren / Junioren U19
GER Kritzler, Luca 1999 Herren / Junioren U19 flowline
GER Kuhnen , Jason 1997 Herren / Junioren U19 Nicolai Bikebauer
GER Kuhnen , Noah 1993 Herren / Junioren U19 NBB / Ratingen Phönix e.v
GER Kuscu, Aykut 1991 Herren / Junioren U19
GER Lamm, Nico 1999 Herren / Junioren U19
GER Lamsfuss, Aaron 1997 Herren / Junioren U19
GER Lange, Benjamin 1996 Herren / Junioren U19 Soulrider
GER Lau, Patrick 1989 Herren / Junioren U19 Frit Racing Team
GER Leikert, Niklas 1997 Herren / Junioren U19
GER Liebing, Tizian 1999 Herren / Junioren U19
GER Lipka, Simon 2000 Herren / Junioren U19 Team Drecksau / ASC 09 Dortmund
GER Lorenz, Tim 1999 Herren / Junioren U19 Ski und Freizeit Betzdorf e.V.
GER Lübeck, Jens 1988 Herren / Junioren U19
GER Luczak, Andre 1989 Herren / Junioren U19 MonGoRiderZ
GER Lütticke, Marcel 1994 Herren / Junioren U19
GER Meding, Niklas 1999 Herren / Junioren U19 MeDHoc
GER Möller, Niklas 1996 Herren / Junioren U19
GER Mühling, Jonas 1998 Herren / Junioren U19 Happy Trail Friends
GER Müller, Matthias 1997 Herren / Junioren U19
GER Müller, Maurice 1997 Herren / Junioren U19 Radsportfreunde Borken e.V.
GER Müller, Moritz 1997 Herren / Junioren U19
GER Neu, Alexander 1997 Herren / Junioren U19
GER Niesig, Laurids 2000 Herren / Junioren U19 Madac-Factory-Racing
GER Nöldner, Lars 1988 Herren / Junioren U19 Rusack Rain Team
GER Nottelmann, Lars 1995 Herren / Junioren U19 Flowline Design Racing / TuS Neuenrade
GER Nußbaum, Roland 2000 Herren / Junioren U19
GER Osterkamp, Fabian 2000 Herren / Junioren U19 Halden Racer / SG Neukirchen-Vluyn
GER Papenfort, Jannik 1996 Herren / Junioren U19 Liquid Life / SC-Lippstadt-DJK
GER Pawlak, Robert 1989 Herren / Junioren U19
GER Peters, Maxi 1996 Herren / Junioren U19
GER Pfennig, Johannes 1999 Herren / Junioren U19
GER Pfüller, Felix 1990 Herren / Junioren U19
GER Plümacher, Mike 1988 Herren / Junioren U19 German Dirt Bike Kidz / Der verlorenen Seelen
GER Prassek, Christian 1988 Herren / Junioren U19 Yolo-Racing Team
GER Rademacher, Mario 1997 Herren / Junioren U19
GER Ranke, Henning 1999 Herren / Junioren U19
GER Reese, Maximilian 1996 Herren / Junioren U19 Ruhrpott-Racing / Sturmvogel
GER Reinhold, Cedric 1992 Herren / Junioren U19 Team Jollify
GER Reinke-Campe, Christopher 1994 Herren / Junioren U19
GER Reuschenbach, Nils 1995 Herren / Junioren U19 Kingtown Racing / Halde Haniel Mtb e.V.
GER Runkel, Aaron 2000 Herren / Junioren U19
GER Schäfer, Tim 2000 Herren / Junioren U19 MTB Siegerland Racing Team / MTB Siegerland
GER Schatte, Alex 1999 Herren / Junioren U19 Madac-Factory-Racing
GER Schirp, Carl 2000 Herren / Junioren U19
GER Schlosser, Tim 2000 Herren / Junioren U19
GER Schmidt, Benedikt 2000 Herren / Junioren U19
GER Schmidt, Jonas 1999 Herren / Junioren U19
GER Schmidt, Luca 1999 Herren / Junioren U19
GER Schmitt, Tobias 1996 Herren / Junioren U19 Force Racing
GER Schröder, Emil 1994 Herren / Junioren U19 Nordeifel Gravity
GER Schultze, Stefan 1996 Herren / Junioren U19
GER Schulz, Fabian 2000 Herren / Junioren U19
GER Schütz, Lasse 2000 Herren / Junioren U19 Fahrradhaus Daute Downhillteam
GER Seelhöfer, Henrik 1998 Herren / Junioren U19
GER Siebert, Fabian 1999 Herren / Junioren U19 Bikestation-Letmathe
GER Skiba, Aaron 1999 Herren / Junioren U19 Madac-Factory-Racing
GER Sklenak, Sebastian 1992 Herren / Junioren U19
GER Stein, Christoph 1999 Herren / Junioren U19
GER Steinbach, Patrick 1988 Herren / Junioren U19
GER Steingrüber, Justin 2000 Herren / Junioren U19 Gravity Team Köln
GER Steinhöfer, Sven 1993 Herren / Junioren U19
GER Stiefel, Maxim 1995 Herren / Junioren U19 SG Neukirchen-Vluyn
GER Syme, Gene Raymond 1998 Herren / Junioren U19
GER Unteroberdörster, Mika 2000 Herren / Junioren U19 Gravity Team Köln
GER Urban, Jonas 1999 Herren / Junioren U19 NSD Racing Second Generation
GER van der Stok, Gerrit 1988 Herren / Junioren U19 Team 77designz
GER Vizzi, Domenic 2000 Herren / Junioren U19
GER Wagner, Max 1996 Herren / Junioren U19 HTF racing
GER Walter, Tobias 1999 Herren / Junioren U19
GER Walther, Hendrik 2000 Herren / Junioren U19 BSV Profil Hürtgenwald
GER Wegener, Max 2000 Herren / Junioren U19 Loose Riders Youth / RSC Weimar-Ahnatal
GER Wegs, Nicolas 1999 Herren / Junioren U19 Berg-ab.de Racing / Sg-nv
GER Wiese, Joschua 1997 Herren / Junioren U19 Ruhrpott racing Team / DIMB
GER Wolff, Patrick 1992 Herren / Junioren U19 Xrida /Nc-17/Wiha / 1992
GER Zimmerman, Nino 1999 Herren / Junioren U19 GZ-Racing / SG Niederhausen Birkenbeul